Компания натяжных потолков "Эдем" (Россия, Екатеринбург) - Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

imn2712r:

не пунктуальность, не соответствие заявленным работам, жуткая грязь по всей квартире

Никому не советую обращаться в компанию "Эдем", если не хотите испортить настроение себе и своим близким. По-порядку: 1. В назначенное время на монтаж не явились, только после звонка в компанию с просьбой вернуть уплаченные деньги, расторгнуть договор, монтажники прибыли на место через 40 минут. 2. Оставили жуткую грязь по всей квартире. Если у вас в квартире есть мебель, после работы этой компании можете выкинуть её на помойку, так как работают они без пылесоса. Вся мелкая пыль разлетается по всей квартире. Все обои, окна, полы покрыты слоем мелкой пыли. До этой компании я уж три раза имела дело с натяжными потолками. И ни разу за эти три раза мне даже в голову не приходило, что при данной работе квартира придет в состояние только что начавшегося ремонта. Специально натягивание потолков было отложено на последний этап ремонта в квартире. Потолки компания "Эдем" делали в течение двух дней. При этом на мое замечание после первого дня работы о том, что не должно быть столько грязи, не отреагировали. И в ванной комнате сверлили так же без пылесоса. Если в комнатах у меня мебели нет, то ванна уже полностью оборудована. И вся новенькая белоснежная мебель, ванна, стиральная машина, бойлер покрылись грязью. А белая затирка на полу стала серой! Фото ванной, которая досталась мне после их работы выложила. 3. Общалась с директором данной компании. Обещал, что при принятии работы все будет в лучшем виде, ничего не произошло. Кроме того, что монтажники взяли мою метелку и замели эту пыль, подняв её в воздух. Целый день с 10.00 до 20.00 мне и двум членам моей семьи пришлось отмывать всю квартиру на несколько раз. В ванной полы затирать придется по-новому. А все потому, что компания в погоне за выгодой совершенно забывает про качество работы. Наберут заказов, а потом все делают на скорою руку. Как ответили мне монтажники, при использовании пылесоса им понадобилось бы больше времени. А им некогда, их уже в другом месте ждут. Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

после такого отношения к клиенту все возможные плюсы сходят на нет

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ulianausikova о компании ЭДЕМ

Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть», я сначала подумала, что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила, что со мной, на, что я ей ответила, что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи, хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Боголюбов о компании ЭДЕМ

Около месяца с каждым днем все сильнее болела ступня при ходьбе, обратился в поликлинику по месту жительства- ничего! Знакомый (с мед. образованием) сказал, что это пяточная шпора. Посоветовал обратиться в Эдем. Уже 2 дня после процедур хожу без болей и даже ходил кататься на лыжах. Огромное спасибо специалистам Эдема.

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЭДЕМ

Была на приеме у стоматолога. Вообще довольна как клиникой, так и самим врачом. Пошла туда по рекомендациям девочек. Очень всё вежливо, всё внимательно. Очереди нет. И, кстати говоря, удивили цены, есть акции. Так что, очень рекомендую "Эдем"!

18.02.2019
"ЭДЕМ"

Арина:

Это мой любимый магазин одежды. И неспроста. Я довольно частая покупательница здесь. Понравилось, что здесь много товаров для всей семьи. Так и заказываем. Всей семьёй.Выбор просто огромнейший. Всегда разбегаются глаза, когда выбираешь тут что-либо для себя. В наличии мгого размеров и оттенков.Сайт магазина удобен для использования. В нем с лёгкостью сможет разобраться любой человек. Огромным плюсом, по моему мнению, являются грамотные сотрудники, которые всегда обеспечат покупателя подробной информацией. Не было такой ситуации, чтобы я заказала один товар, а пришёл другой. Все товары всегда приходят точно такие же, как я и заказывала. Цвет и размер полностью совпадают. Ну а самое главное-это цены на товары. Здесь действительно можно совершать свои покупки и экономить кровные деньги. А товары за такие небольшие деньги приходят отличные. Ещё ни разу не видела ни одного товара с браком. В общем впечатления у меня только самые хорошие. Это ...

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв laki69

laki69:
Впервые обратилась к врачу-стоматологу Ильницкой Татьяне Викторовне около года назад с проблемой десен. Давно беспокоила кровоточивость, периодические воспаления, думала, может это от заболевания зубов. Обращалась ко многим специалистам, но только Татьяна Викторовна оказалась таким специалистом, который реально помогла: выявила причины, провела лечение, дала рекомендации. Теперь это мой любимый стоматолог: хожу на чистку, на лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, они тоже остаются довольные!

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв pp_viss_pp

pp_viss_pp:
Хочу выразить огромную благодарность Ильницкой Т.В. Это врач с большой буквы, если бы все врачи были такими! Я очень-очень-очень ей благодарна за чудесное лечение

23.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

27.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

24.06.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Жанна

Жанна:
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!

15.07.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Иван

Иван:
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.

26.07.2017
Эдем отзыв Лилия Пустина

Лилия Пустина:
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил

13.08.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Виталий Х

Виталий Х:
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.

20.11.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв olesya

olesya:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!

26.12.2017
Эдем отзыв Светлана Чернова

Светлана Чернова:
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!

25.01.2018 | положительный отзыв
Эдем отзыв Екатерина Хрипченко

Екатерина Хрипченко:
Добрый день. Сходила в конце 2017 г. к стоматологу Елоновой Е.А. по рекомендации, сделали 2 зуба (6 и 7), отдала за них 8 200,00 т.р. (рентген зубов сделан не был)Малого того, что между зубами был оставлен зазор, что вся пища забивалась, так еще зуб болел при жевании. Написала отзыв, пригласили на осмотр, пошла специально к другому врачу, что бы услышать другое мнение. Сказали, что сделано не очень и что по гарантии можно пойти исправить, но к тому врачу который лечил. Записалась, пошла, зазор заделали, все штрихи на которые указала другой врач были исправлены, но в конце лечения по гарантии (бесплатное), оказалось, что мне сделали без уведомления соседний зуб и взяли за него деньги)) Весело конечно, но зуб по-прежнему болит и реагирует(Можно было спасти нерв в этом зубе, но из-за того что он весь рассверлен, придется удалять нервы. Это я уже буду делать в другой стоматологии.

09.02.2018 | положительный отзыв
Эдем отзыв сотрудника Ольга Ю.

Ольга Ю.:
Благодарю замечательного врача гинеколога Осипову Екатерину Александровну за рекомендации, объясняет все на доступном языке. Теперь только к ней буду обращаться. Жаль, что такие специалисты редко встречаются. Спасибо!!! Ольга.

23.02.2018 | положительный отзыв
Эдем отзывы о работодателе

Inna Nazarova:
Увидела на сайте акцию чистка зубов 3 в 1. Акция была до конца января за 1900р. Я обнаружила уже в конце января. Потом очень обрадовалась, когда ее продлили. Вообще боялась, что потом скажут , что цена больше. Клиника на арбатской, очень вежливый персонал. Процедура абсолютно без боли. Врач профессионал своего дела с помощницей. Все сделали очень быстро и без проблем. Так что на сайте все правда. Советую клинику. Приду может позже зубы лечить к этому ж врачу. Очень приятный.) 22.02.2018г.

28.02.2018 | положительный отзыв
Эдем отзывы о компании

natashenka.shpakova:
Благодарю врача клинике Эдем, Осипову Екатерину Александровну за решение моих проблем со здоровьем, курс лечения позади и теперь можно говорить слова благодарности ))). Я уверенна, что мне очень повезло с Екатериной Александровной, т.к такие врачи встречались в моей жизни не часто. Спасибо за все!!!

29.03.2018 | положительный отзыв
Эдем отзывы

olesya:
В Эдеме уже не первый раз делаю чистку зубов и меня всегда радует результат, и стоимость на процедуру разумная. Выражаю благодарность персоналу клинике, ведь всегда приятно приходить к профессионалам. Спасибо!!!!

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эдем

Добрый день! Стригла в салоне Эдем челку. Мой самый печальный опыт за все мои 27 лет жизни. Парикмахером была женщина с черными волосами и короткой стрижкой, к сожалению, не знаю ее имени. Попросила подстричь прямую ровную челку, чтобы она закрывала брови. Результат: 1) Одну бровь видно полностью, вторая закрыта (то есть безобразно криво) 2) С закруглением по бокам челки Когда я высказала свое недовольство по поводу жутко кривой челки, мне ответили: «челка ровная, это у вас брови кривые». Тогда я попросила вторую парикмахершу оценить работу коллеги, на что она также ответила: «челка ровная, а вы истерите». Также ответила и администратор. Меня выставили неуравновешенной истеричкой, которая просто не хочет платить за работу. При этом когда я вышла из салона, мой муж, увидев меня, просто расхохотался, потому что челка была ужасно короткой и кривой. Поехала я в другую парикмахерскую исправлять эту работу, ... Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Здесь работают профессионалы! Не знал, что зубы можно лечить с удовольствием, без боли и как-то незаметно. Пожалуй так лечат только здесь! Мне пришлось и лечить зуб, и вставлять имплантанты. Всё сделано легко, просто и с высоким качеством! Редко встретишь врачей с таким уровнем мастерства! Мне верить можно, где только мне зубы не лечили и удаляли, страшно вспомнить, так получилось по ... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень доволен обслуживанием и конечно лечением. Всем советую. Лечюсь сам и супруга, оценка только 5 !!! ... Подробнее>>

31.01.2017
Эдем

Не платят. что делать? 27 апреля 2016 года Останкинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Новиковой О.А., при секретаре Насибовой З.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2748/16 по иску Маканченковой к ООО «**************» о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ: Истец Маканченкова Ю.В. обратилась в суд с иском к ООО «*********», просила о взыскании невыплаченной заработной платы за период с июля 2015 года по январь 2016 года, а также денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы по состоянию на день вынесения решения, и компенсации Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Эдем отзыв сотрудника ирка

Головченко Ирина Владимировна - врет, где может, зарплату не платит,обманывает сотрудников.Не компетентный руководитель.От нее люди бегут!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Эдем" (Россия, Москва)

Redutta Ужасная химчистка! Испортили вещь! Достоинства: Быстро! Недостатки: Не отвечают за порчу вещей История такая. Принесла на чистку зимний пуховик (видимых загрязнений не было, кроме небольших потертостей на рукавах, просто для подготовки к Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эдем

Екатерина:

Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор А..стасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала А..стасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию... ... Подробнее>>