Отзыв клиента Валерия Сим о компании ЭДЕМ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Валерия Сим

Портят зубы, закладывают вату и временные пломбы, вместо постоянных. ужас!Попав к ним раз вы лишитесь зубов. Не ходите люди к ним. Если пришли, требуйте копию своей карты с подробным описанием всех манипуляций, будьте бдительны!

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ulianausikova о компании ЭДЕМ

Была на приеме у врача гинеколога Натальи Алексеевны! Такого ужасного подхода никогда не видела!Как только она зашла в кабинет- начала непонятную для меня драму!я была просто в шоке. Она начала закрывать руки лицом и говорить «этого не может быть», я сначала подумала, что она себя плохо чувствует, но потом она начала говорить такие вещи… Спросила, что со мной, на, что я ей ответила, что уже второй месяц беременна и пришла на первое узи, хочу узнать все ли в порядке и точный срок беременности. Она начала меня спрашивать: «А ЗАЧЕМ

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Боголюбов о компании ЭДЕМ

Около месяца с каждым днем все сильнее болела ступня при ходьбе, обратился в поликлинику по месту жительства- ничего! Знакомый (с мед. образованием) сказал, что это пяточная шпора. Посоветовал обратиться в Эдем. Уже 2 дня после процедур хожу без болей и даже ходил кататься на лыжах. Огромное спасибо специалистам Эдема.

19.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ЭДЕМ

Была на приеме у стоматолога. Вообще довольна как клиникой, так и самим врачом. Пошла туда по рекомендациям девочек. Очень всё вежливо, всё внимательно. Очереди нет. И, кстати говоря, удивили цены, есть акции. Так что, очень рекомендую "Эдем"!

18.02.2019
"ЭДЕМ"

Арина:

Это мой любимый магазин одежды. И неспроста. Я довольно частая покупательница здесь. Понравилось, что здесь много товаров для всей семьи. Так и заказываем. Всей семьёй.Выбор просто огромнейший. Всегда разбегаются глаза, когда выбираешь тут что-либо для себя. В наличии мгого размеров и оттенков.Сайт магазина удобен для использования. В нем с лёгкостью сможет разобраться любой человек. Огромным плюсом, по моему мнению, являются грамотные сотрудники, которые всегда обеспечат покупателя подробной информацией. Не было такой ситуации, чтобы я заказала один товар, а пришёл другой. Все товары всегда приходят точно такие же, как я и заказывала. Цвет и размер полностью совпадают. Ну а самое главное-это цены на товары. Здесь действительно можно совершать свои покупки и экономить кровные деньги. А товары за такие небольшие деньги приходят отличные. Ещё ни разу не видела ни одного товара с браком. В общем впечатления у меня только самые хорошие. Это ...

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв laki69

laki69:
Впервые обратилась к врачу-стоматологу Ильницкой Татьяне Викторовне около года назад с проблемой десен. Давно беспокоила кровоточивость, периодические воспаления, думала, может это от заболевания зубов. Обращалась ко многим специалистам, но только Татьяна Викторовна оказалась таким специалистом, который реально помогла: выявила причины, провела лечение, дала рекомендации. Теперь это мой любимый стоматолог: хожу на чистку, на лечение. Рекомендую ее всем своим знакомым. Кстати, они тоже остаются довольные!

29.12.2016 | положительный отзыв
Эдем отзыв pp_viss_pp

pp_viss_pp:
Хочу выразить огромную благодарность Ильницкой Т.В. Это врач с большой буквы, если бы все врачи были такими! Я очень-очень-очень ей благодарна за чудесное лечение

23.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне за то, что ей удалось снять болевой синдром со стоп методом УВТ. Теперь я получаю удовольствие от ходьбы, несмотря на то, что у меня продольно-поперечное плоскостопие! Очень внимательная, неравнодушная; грамотный специалист. В прошлом году у Светланы Михайловны я лечила (также методом УВТ) локтевые суставы - прекрасный результат! И еще очень приятно, когда доктор, глядя на успехи пациентов, искренне радуется...

27.01.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Татьяна Кутузова

Татьяна Кутузова:
Огромная благодарность доктору Ефимовой Светлане Михайловне! Она вернула мне возможность ходить без боли методом ударно-волновой терапии! Светлана Михайловна очень позитивный, неравнодушный доктор и классный специалист. Она умеет искренне радоваться успехам пациентов, что в наше время редкость! А качество лечения говорит само за себя: в пошлом году я лечила У Светланы Михайловны (также УВТ) локтевые суставы - отличный результат! Рукам вернули весь объем движения!

24.06.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Жанна

Жанна:
Мой гинеколог Маврина Людмила Геннадьевна! Уже много лет хожу к ней на профосмотры. Только положительные слова этому замечательному человеку! Всем, у кого проблемы .Советую!

15.07.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Иван

Иван:
В этом центре лечил такой недуг как пяточная шпора, если сравнивать с предыдущим моим лечением то здесь могу сказать меня вылечили быстро с пятой процедуры боль прошла, лечили методикой - ударно-волновая терапия, я привык называть просто УВТ. Лечил меня доктор Олег Олегович Малахов.

26.07.2017
Эдем отзыв Лилия Пустина

Лилия Пустина:
Врач Татаринов Олег Петрович так мне лечил несуществующую шпору, что одну ногу вбил в таз, другую- выбил в сторону. Таз перекосило. Колени си стопы тоже выбил, позвоночник поехал вниз, тело стало падать на ноги, я не смогла ходить. Череп тоже перекосился, я стала терять зрение. Как так можно лечить пятку, на которой ничего нет, чтобы так все вышибать и делать человека инвалидом. Может если у вас нет квалификации, не надо людей обманывать и калечить, Татаринов. Желаю вам, чтобы вас тоже кто-нибудь так же налечил

13.08.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв Виталий Х

Виталий Х:
Первый раз воспользовался услугами клиники Эдем. Делал профессиональную гигиену полости рта. Очень понравилось! спасибо большое! конечно, без предложения сделать что-то дополнительно не обошлось, но откровенного навязывания не было. Сам по себе процесс был не очень приятный, зато результат – мгновенный. Работа была проделана качественно.

20.11.2017 | положительный отзыв
Эдем отзыв olesya

olesya:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники Эдем, и в частности физиотерапевту Ефимовой Светлане Михайловне., за отличную работу. Делала ударно волновую терапию , результат превзошел все ожидания! В регистратуре девочки приветливые, улыбчивые, все объяснят и подскажут. Желаю клинике дальнейшего процветания!

26.12.2017
Эдем отзыв Светлана Чернова

Светлана Чернова:
Была сегодня на чистке зубов. Оставила заявку на сайте сегодня утром, перезвонили в течении 30 минут и сказали, что на сегодня всё занято, предложили другой день, но я отказалась, т.к. свободным временем располагала только сегодня, договорились что если освободится место мне перезвонят. И на мою удачу место освободилось, ровно в то время когда мне было удобно. Девушка на ресепшн очень милая, встретила, называя меня по имени. Врач, к сожалению, имя не помню, провел процедуру быстро и качественно. Кажется я никогда не видела свои зубки в таком отличном состоянии. Спасибо!!!

25.01.2018 | положительный отзыв
Эдем отзыв Екатерина Хрипченко

Екатерина Хрипченко:
Добрый день. Сходила в конце 2017 г. к стоматологу Елоновой Е.А. по рекомендации, сделали 2 зуба (6 и 7), отдала за них 8 200,00 т.р. (рентген зубов сделан не был)Малого того, что между зубами был оставлен зазор, что вся пища забивалась, так еще зуб болел при жевании. Написала отзыв, пригласили на осмотр, пошла специально к другому врачу, что бы услышать другое мнение. Сказали, что сделано не очень и что по гарантии можно пойти исправить, но к тому врачу который лечил. Записалась, пошла, зазор заделали, все штрихи на которые указала другой врач были исправлены, но в конце лечения по гарантии (бесплатное), оказалось, что мне сделали без уведомления соседний зуб и взяли за него деньги)) Весело конечно, но зуб по-прежнему болит и реагирует(Можно было спасти нерв в этом зубе, но из-за того что он весь рассверлен, придется удалять нервы. Это я уже буду делать в другой стоматологии.

09.02.2018 | положительный отзыв
Эдем отзыв сотрудника Ольга Ю.

Ольга Ю.:
Благодарю замечательного врача гинеколога Осипову Екатерину Александровну за рекомендации, объясняет все на доступном языке. Теперь только к ней буду обращаться. Жаль, что такие специалисты редко встречаются. Спасибо!!! Ольга.

23.02.2018 | положительный отзыв
Эдем отзывы о работодателе

Inna Nazarova:
Увидела на сайте акцию чистка зубов 3 в 1. Акция была до конца января за 1900р. Я обнаружила уже в конце января. Потом очень обрадовалась, когда ее продлили. Вообще боялась, что потом скажут , что цена больше. Клиника на арбатской, очень вежливый персонал. Процедура абсолютно без боли. Врач профессионал своего дела с помощницей. Все сделали очень быстро и без проблем. Так что на сайте все правда. Советую клинику. Приду может позже зубы лечить к этому ж врачу. Очень приятный.) 22.02.2018г.

28.02.2018 | положительный отзыв
Эдем отзывы о компании

natashenka.shpakova:
Благодарю врача клинике Эдем, Осипову Екатерину Александровну за решение моих проблем со здоровьем, курс лечения позади и теперь можно говорить слова благодарности ))). Я уверенна, что мне очень повезло с Екатериной Александровной, т.к такие врачи встречались в моей жизни не часто. Спасибо за все!!!

29.03.2018 | положительный отзыв
Эдем отзывы

olesya:
В Эдеме уже не первый раз делаю чистку зубов и меня всегда радует результат, и стоимость на процедуру разумная. Выражаю благодарность персоналу клинике, ведь всегда приятно приходить к профессионалам. Спасибо!!!!

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания натяжных потолков "Эдем" (Россия, Екатеринбург) - Не рекомендую! Пожалейте свои нервы, время и здоровье.

не пунктуальность, не соответствие заявленным работам, жуткая грязь по всей квартире Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Эдем

Добрый день! Стригла в салоне Эдем челку. Мой самый печальный опыт за все мои 27 лет жизни. Парикмахером была женщина с черными волосами и короткой стрижкой, к сожалению, не знаю ее имени. Попросила подстричь прямую ровную челку, чтобы она закрывала брови. Результат: 1) Одну бровь видно полностью, вторая закрыта (то есть безобразно криво) 2) С закруглением по бокам челки Когда я высказала свое недовольство по поводу жутко кривой челки, мне ответили: «челка ровная, это у вас брови кривые». Тогда я попросила вторую парикмахершу оценить работу коллеги, на что она также ответила: «челка ровная, а вы истерите». Также ответила и администратор. Меня выставили неуравновешенной истеричкой, которая просто не хочет платить за работу. При этом когда я вышла из салона, мой муж, увидев меня, просто расхохотался, потому что челка была ужасно короткой и кривой. Поехала я в другую парикмахерскую исправлять эту работу, ... Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв

не найдены
Здесь работают профессионалы! Не знал, что зубы можно лечить с удовольствием, без боли и как-то незаметно. Пожалуй так лечат только здесь! Мне пришлось и лечить зуб, и вставлять имплантанты. Всё сделано легко, просто и с высоким качеством! Редко встретишь врачей с таким уровнем мастерства! Мне верить можно, где только мне зубы не лечили и удаляли, страшно вспомнить, так получилось по ... Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Очень доволен обслуживанием и конечно лечением. Всем советую. Лечюсь сам и супруга, оценка только 5 !!! ... Подробнее>>

31.01.2017
Эдем

Не платят. что делать? 27 апреля 2016 года Останкинский районный суд г.Москвы в составе председательствующего судьи Новиковой О.А., при секретаре Насибовой З.А., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело №2-2748/16 по иску Маканченковой к ООО «**************» о взыскании задолженности по заработной плате, денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы, компенсации морального вреда, УСТАНОВИЛ: Истец Маканченкова Ю.В. обратилась в суд с иском к ООО «*********», просила о взыскании невыплаченной заработной платы за период с июля 2015 года по январь 2016 года, а также денежной компенсации за задержку выплаты заработной платы по состоянию на день вынесения решения, и компенсации Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Эдем отзыв сотрудника ирка

Головченко Ирина Владимировна - врет, где может, зарплату не платит,обманывает сотрудников.Не компетентный руководитель.От нее люди бегут!!! Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Химчистка "Эдем" (Россия, Москва)

Redutta Ужасная химчистка! Испортили вещь! Достоинства: Быстро! Недостатки: Не отвечают за порчу вещей История такая. Принесла на чистку зимний пуховик (видимых загрязнений не было, кроме небольших потертостей на рукавах, просто для подготовки к Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Эдем

Екатерина:

Добрый день! К сожалению не смогла попасть на приём к врачу, так как администратор А..стасия (м. Киевская), не предупредила меня, что приём клиентов по купонам ведёт другой врач, и запись к нему не возможна в день обращения.. Я готова была идти к врачу за полную плату, так мне нужна была срочно помощь, и я опаздывала на поезд... Но потратив время на поиск центра, я опоздала на 15 мин.. о чём звонила и предупреждала А..стасию, которая в свою очередь мне ни разу не сказала, что к сожалению врач занят и я буду принята только через час... почему сложно было предупредить клиента обо всём заранее... мы тратим время и деньги на поход к вам, а вы не удосуживается сказать важную для пациента информацию... ... Подробнее>>