19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Эдем-Бир

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Все нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эдем-Бир

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка
Если бы не переезд в другой город, однозначно осталась бы работать

15.09.2021
Гостиница Эдем - негативный отзыв

Работодатели грубые хамы. Принимают на работу горничную с проживанием. Работаеш ты и домработницей, и дворником и прачкой. Обещают 2т, а платят 1т. М не за 13дней заплатили 15000т. Это что? Так вкалывать... И ещё у них все плохо работают не успивают.не минуты нельзя отдахнуть. Как в рабстве. Хоть как работай все равно не так. Разговаривают матом причем со всеми. Они Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Эдем-Бир

При наборе сотрудников представляются First_Line,на деле эта компания никакого отношения к ним не имеет,врут чтобы соискатели сразу не сливались. Разные сотрудники на собеседовании обещают разные(!)оклады,но всегда эти цифры будут под 50тыс. ?,уже с вычетом налогов(ага конечно). На деле путем кучей распросов удалось чисто случайно выбить из hr ра,что оклад 19тыс. ? до вычета,сотрудница пыталась всякими оправданиями это обосновать,но выглядело нелепо. Подробнее>>

13.02.2021
Эдем-Бир

Очень часто я делаю заказы через интернет, поэтому приходится время от времени пользоваться этим "удивительным" сайтом, чтобы отследить почтовые отправления. За все время моего пользования этим сайтом, скопилось невероятное количество негатива! Не знаю разработчиков данного сайта, но есть догадка, что люди не очень продумали свою идею, постоянно тормозит, недоступна база, то просто перегружен сайт, то страница недоступна и еще много Подробнее>>

29.01.2021
ООО ПК "Эдем-Бир"

Проработала в данной организации четыре месяца. Не рекомендую с ними связываться. Работа организованна отвратительно. Клиентам доставка производится как удобно логистам, по оборудованию в торговых точках полных бардак, и документов для сверки, подтверждающих правоту организации зачастую нет. Довольно часто в торговую точку приходит уже кислое пиво, которое еще и периодически выкупать за свой сет чтобы не испороть отношение с клиентом. Текучка Подробнее>>

22.11.2020
Эдем-Бир

Эдем Бир давно не "Эксклюзивный" дистрибьютор Хейнекена, его уже продают все кому не лень и на много дешевле. Проработал в этой компании пол года, уволился перекрестился. Всех штрафуют на суммы заоблачные и об этом узнают в день зарплаты, можно ничего не получить. Директору Кулишову Максиму с высокой горы фиалетово на торговый отдел. Цены не конкурентоспособные, логистика просто ужас, водители наёмные, Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Эдем дом

Заказывали у них все, начиная от проекта дома и заканчивая отделкой. Результат порадовал по моему всех, вплоть до моей супруги, хотя она в стройке ничего не понимает. Но говорит - главное, что не дует нигде и не течёт крыша. Ну, тут действительно прикопаться просто не к чему. Плюс сделали очень даже достойно проход на второй этаж. Вообще живем конечно всего-ничего тут, может и рано выводы делать, но пока что все отлично.

20.09.2019
Отзыв : Эдем дом

Мы с мужем захотели поменять квартиру на небольшой домик. Дети вросли и съехали и наконец-то появилось время пожить для себя. Офис компании Эдем Дом находился по пути на работу и я каждый день проезжая мимо него мечтала о своем доме. Когда решение было принято мы особо не думая обратились именно к ним. Цена нас устроила, да и сроки были озвучены вполне комфортные, сделка по продаже квартиры ещё не была заключена. К работе строители приступили быстро, всё было хорошо. Немного смутил только процесс оплаты, но мы решили что ничего страшного. Закончили в срок как и обещали, но когда наш сын

30.08.2019
Отзыв : Эдем дом

Странно читать негативные отзывы, у нас все было наоборот. Строили дом для себя. Много перечитали и остановились на клееном брусе. Технология проверена временем и знакомыми, особо не сомневались. Перед этим посмотрели несколько домов уже построенных ЭдемДомом. К тому жеу них цена вполне подъемная для молодой семьи. Разработали проект, построили, жалоб не имеем. Строители адекватные, сдали, правда, с опозданиемна 15 дней. В целом, очень довольны.