ООО ПК "Эдем-Бир"

Проработала в данной организации четыре месяца. Не рекомендую с ними связываться. Работа организованна отвратительно. Клиентам доставка производится как удобно логистам, по оборудованию в торговых точках полных бардак, и документов для сверки, подтверждающих правоту организации зачастую нет. Довольно часто в торговую точку приходит уже кислое пиво, которое еще и периодически выкупать за свой сет чтобы не испороть отношение с клиентом. Текучка кадров там просто колоссальная. Только за период моей работы из организации уволилось около 7 человек, отработав не более 3 месяцев. Никому не о кого нет дела. Принимая на работу, требуют полный пакет документов от работника, заявление и т.п., а по факту не трудоустраивают. Мало того, из зп подчинённых удерживают от 10 20% каждый месяц «на поддержку компании». Не выплачивают положенный расчет при увольнении. Мне не была выплачена зарплата за два месяца. И я такая не одна.

06.03.2018 | положительный отзыв
Бир техника отзыв Beer Technology и Beertex (Бир Техника) РАЗНЫЕ КОМПАНИИ

Добрый день, уважаемые посетители форума! От лица компании "Beer Technology" и от себя лично официально заявляю: компания "Beer Technology" (beer-technology.com) никакого отношения к компании "Beer Техника" (другое название "БирТехника" (birtex.su)) НЕ ИМЕЕТ! ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ КОМПАНИИ! Данное утверждение можно проверить, сравнив реквизиты компаний, о которых идет речь (с реквизитами компании "Beer Technology" можно ознакомиться на сайте компании), а также, проанализировав виды деятельности Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Эдем-Бир

Работаю в компании с 2022 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Рада, что в меня поверили и позволили расти в профессии. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность. Сотрудники как пиксели создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно.
Все нравится

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эдем-Бир

Отличный коллектив - реально все уже сдружились, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя. Отношение к сотрудникам лучшее из тех, что я видел, отменный офис, комфортная обстановка
Если бы не переезд в другой город, однозначно осталась бы работать

10.06.2021 | положительный отзыв
Эдем-Бир

При наборе сотрудников представляются First_Line,на деле эта компания никакого отношения к ним не имеет,врут чтобы соискатели сразу не сливались. Разные сотрудники на собеседовании обещают разные(!)оклады,но всегда эти цифры будут под 50тыс. ?,уже с вычетом налогов(ага конечно). На деле путем кучей распросов удалось чисто случайно выбить из hr ра,что оклад 19тыс. ? до вычета,сотрудница пыталась всякими оправданиями это обосновать,но выглядело нелепо. Подробнее>>

13.02.2021
Эдем-Бир

Очень часто я делаю заказы через интернет, поэтому приходится время от времени пользоваться этим "удивительным" сайтом, чтобы отследить почтовые отправления. За все время моего пользования этим сайтом, скопилось невероятное количество негатива! Не знаю разработчиков данного сайта, но есть догадка, что люди не очень продумали свою идею, постоянно тормозит, недоступна база, то просто перегружен сайт, то страница недоступна и еще много Подробнее>>

22.11.2020
Эдем-Бир

Эдем Бир давно не "Эксклюзивный" дистрибьютор Хейнекена, его уже продают все кому не лень и на много дешевле. Проработал в этой компании пол года, уволился перекрестился. Всех штрафуют на суммы заоблачные и об этом узнают в день зарплаты, можно ничего не получить. Директору Кулишову Максиму с высокой горы фиалетово на торговый отдел. Цены не конкурентоспособные, логистика просто ужас, водители наёмные, Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Компания БИР ПЕКС

Приятный коллектив, понимающий и справедливый руководитель Удобный график, который позволяет совмещать семью и работу. Уютный и красивый офис. Подробнее>>

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Бир шоп( ИНН 6829153761) - негативный отзыв

Даа,видимо то, чем люди занимаются как-то сказывается на них! Очень долго длился вопрос с моим трудоустройством,в течение 2 недель. Было ощущение,что руководство никак не заинтересовано в найме сотрудника и их вполне устраивает то положение вещей, когда к ним приходят стажеры и трудятся за бесплатно, как было в моем случае!!! После стажировке общей сложностью в 18 часов меня взяли на испытательный срок,который не был закреплен никаким договором. За каждую провинность наказание в денежном эквиваленте. Даже за то, что отпросился за день,штраф 1000-2000 рублей. Обеда как такового нет. Непрофессионализм,отсутствие культуры и такта, ...

30.12.2022
Бир Фиш бар: Задержка зп,недоплата

Во первых:отношение начальства к сотрудникам,как к рабам. Звонишь из за какой либо ошибки на компьютере,начинают психовать без причины. Поставить новую торговую точку,где уже есть минимум 3 бара рядом,где люди знают цены и скидки,а потом говорить на сотрудников с матами и орами,что вы испортили точку.Во вторых: задержали зарплату,обещания «завтра» продлились неделю. Прислали зарплату неполностью,на мои вопросы почему так мало, полный игнор. Подробнее>>

02.12.2022
Бир-Хаус

Стажировку оплатят только когда трудоустроишься. Ужасная текучка. Работать некому, хочешь подмену? Ищи сама или работай. Работать по 13 14 часов в день, тяжело, особенно когда смена уходит на больничный и приходится горбатиться по 7 10 дней без выходных, т.к. мало сотрудников способных подменить(точнее их нет). Штрафы за причёску(даже хвост), за вычеркни в чеке(даже если покупатель просит убрать), за отсутствие какого Подробнее>>