Поставка пиломатериалов и строительство частных домов "Русторг" (Россия, Екатеринбург) - Швырконтора!

Аноним953595:

Выполнение обязательств хромает

ШВЫРКОНТОРА!!!! НЕ СОВЕТУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ И ИМЕТЬ ВООБЩЕ КАКИЕ-ЛИБО ОБЩИЕ ДЕЛА!!! ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕВОЗКИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ, КОРМЯТ ОБЕЩАНИЯМИ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!! ДОГОВОРЁННОСТИ НЕ СОБЛЮДАЮТ!!! В ПЛАНАХ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ОРГАНЫ ПРАВОПОРЯДКА И ПРЕДОСТАВИТЬ ВСЕ АУДИОЗАПИСИ РАЗГОВОРОВ, ДЕТАЛИЗАЦИЮ ЗВОНКОВ. БУДЕМ ПОДАВАТЬ В СУД. «Коротко»: Фирма посредник, покупают и перепродаёт доску. 01.07.2016. договорился о догрузе с некием Георгием 12 кубов доски за 20 тысяч с Екатеринбурга на Лангепас. Оплата на выгрузке. Погрузка была в 2-х местах, сначала загрузился на ул. Строителей, затем приехал на пилораму на ул. Коммунистическая 52. Загрузили сразу, но машину не выпускали в связи с тем, что не поступила оплата от ООО"РУСТОРГ". Хозяин пилорамы Максим созванивался с представителем ООО"РУСТОРГ" Еленой по поводу оплаты за доску, но та обещала, как только выпустят машину поступит оплата. В итоге машина ночевала на базе. К обеду следующего дня приехала та же Елена и произвела оплату, причём у меня на руках никаких документов не было. Т. к. я потерял на погрузке больше суток, я опоздал к заказчику основного груза и был оштрафован. В Лангепас же я прибыл в срок, отзвонился и стал ждать поступления денежных средств на карту. Через некоторое время мне позвонила Елена и сказала что б машина встала под разгрузку, деньги переведут после этого сразу, а если я не буду разгружаться, то мне в счёт предъявят простой крана. Я разгрузился, но оплаты нет по сей день. Сначала не брали трубку, а когда звонил с других номеров каждый раз обещали заплатить завтра. Если не хотите проблем не связывайтесь с ООО"РУСТОРГ" PS: в Лангепасе разгрузка была в ООО Концессионной Коммунальной Компании.

Плюсов нет

06.05.2020 | положительный отзыв
Русторг

Змеиное логово, никто никому не верит. Подробнее>>

17.04.2019
РУСТОРГ

Мошенники!!!! Новое детище ООО "Холдинг Рус" Проект МСК СПБ" ИНН 7703430465. ген. дир. какой-то Неделькин (жи). Кидают на деньги всех и вся! Нагло кормят завтраками о поставке. Не увидите ни денег ни товара!
не было, нет и не будет!!!! ...

26.02.2019
Отзыв о работодателе «РУСТОРГ»

Отвратительная компания! Заказали в августе 2016 пиломатериал, оплатили 100% по счету. Ни денег, ни материала на текущий момент. Обратились в суд, решение принято в нашу пользу Дело А32-42506/2016. Георгий (собственник, директор, и все остальные должности) обещал сделать все возможное, чтобы не выплатить долг.
нет ... Подробнее>>

07.10.2018
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Если вам нужны пиломатериалы, то звоните в Холдинг РУС. С такого рекламного слогана хочется начать свой положительный отзыв о компании и лично о их директора, т.к. Шемазашвили Георгий Заурьевич никогда не оставит вас наедине с проблемой. Если кто-то из менеджеров не может сам решить вопрос, то уж руководитель быстро возьмет всё в свои руки. Таким и должен быть правильный руководитель. Но хватит дифирамб, перейдем к сути. Кинули меня одни бестолковые подрядчики с постройкой бани на даче. Ищи свищи теперь этих гадов. Не знала даже к кому обратиться, дабы не попасть снова на обман. Неравнодушные соседи дали мне номер телефона и

Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Никогда не знаешь, что получишь, когда в первый раз связываешься с новыми компаниями. Холдинг РУС мне посоветовали знакомые. Говорили, что таких цен при таком высоком качестве нигде больше у нас не найти. Оказалось, что так и есть. Шемазашвили Георгий при больших объемах часто сам включается в общение с клиентом, что предполагает оперативное решение всех рабочих моментов. Это как в той рекламе… попробовав раз, ем и сейчас, или как-то так… не помню. Короче, Холдинг РУС теперь является нашим постоянным поставщиком пиломатериалов, а Шемазашвили Георгий Заурьевич – если не друг, то уж точно хороший знакомый. Самвел Оганян, Стройподряд №8

Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Вчера получил от Холдинг РУС европоддоны на производство. Оказалось, что при заказе я неправильно указал количество. Сначала подумал, что обманули, а мне они позарез как нужны сегодня. Вечером отправка груза в Новосибирск. Быстро созвонился с ними и решил вопрос. Руководитель компании, Шемазашвили Георгий Заурьевич, лично включился в решение вопроса и пообещал перенаправить остатки с другого склада в срочном порядке. С утра все привезли, поставка состоится. Выражаю за это благодарность и оставляю положительный отзыв Холдинг РУС. Так держать.

Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Хочется выразить благодарность и оставить положительны отзыв компании Холдинг РУС. Заказывал летом у них брус для постройки загородного дома. Партия была большая, поэтому их директор, Шемазашвили Георгий Заурьевич предложил разбить ее на несколько поставок, чтобы не ждать пока весь заказ будет изготовлен на производстве. Благодаря этому, начал стройку намного раньше, чем планировал. Сейчас уже, когда все материалы получил, могу также сказать о их высоком качестве. Холдинг РУС не подвел. Осталось подождать усадки, выполнить отделку и заселиться. Всю жизнь мечтал о деревянном доме, но всегда что-то останавливало. Благо, к 50 годам смог себя на это уговорить и получить именно то, что

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Здравствуйте. Имела удачный опыт обращения в русторг. Была их постоянным клиентом. Потом также успешна обращалась за пиломатериалами в Холдинг РУС. За три года периодических заказов они ни разу меня не подвели. Обычно заказываю брус. Работы на даче никогда не завершаются. Несколько раз покупала оцилиндрованное бревно. Баня получилась что надо. С поставками конечно бывают небольшие задержки, но выгодные цены и качество дерева все покрывают.

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Заказ №434 от 5 октября 2017 Впервые прибег к самостоятельной покупке материалов. Мне привычнее нанять строителей и дать им денег на расходники, но тут понадобилось на даче соорудить беседку из бревен и мы с сыном решили сами ее собрать. Искали пиломатериалы не долго. Холдинг РУС сразу приглянулся... все таки цены подкупают, да и сайт более приличный чем где либо. Заказали, оплатили и стали ждать. С машиной была проблема, водитель заблудился, но мы выйхали на встречу и сопроводили. Бревна что надо. В общем, довольны. Так, что рекомендуем.

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Вчера водитель с русторга привез мне партию бруса в 2 куба. все как я заказывал. обычно езжу сам на склады пиломатериалов да в этот раз транспорт меня подвел. посоветовали в русторг обратиться знакомые. Заказал, оплатил, привезли. все четко день в день. Даже придраться не к чему было. хотя я такой что все перепроверю несколько раз, в дереве разбираюсь, не первый год на стройке провожу. Вообще я только осваиваю еще интернет, поэтому мне очень интересно узнавать такие вот сайты чтоб почитать можно было про тем с кем работаешь. вот я и решил написать, дабы может кому полезно будет. Работают они хорошо

08.05.2018
РУСТОРГ

Заказывали брус в компании Холдинг Рус. Работали по предоплате. Были не большие загвоздки с доставкой, но все доставили. Качество материала устроило.Претензий нет. ...

08.04.2018
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Я полностью поддерживаю все негативные комментарии в отношении ООО "Русторг" и его директора Георгий Заурьевич Шемазашвили! Завтраками кормит уже 3 месяца, что вернет деньги! Куча разных отговорок! Кто читает эти отзывы не связывайтесь ни с ООО "Русторг" ни с директором данной фирмы! А вообще нужно кому не вернули деньги написать коллективное заявление в ОБЭП, чтоб этого директора посадили и на долго!

28.03.2018
РУСТОРГ

Шемазашвили Георгий Заурьевич и его сестра Шемазашвили Елена Заурьевна открывают фирмы на некоторое время, обворовывают своих клиентов. Забирают деньги, меняют офисы и т.д. По Шемазашвили Г.З. уже очень много арбитражных и гражданских дел в судах. На его счету уже шесть фирм открытых за последние два года. Он участвует в торгах и госзакупках, получает оплату или предоплату и исчезает. Фирмы переводит на других людей. По ниму уже подано заявление в прокуратуру и полицию. Если видите что директор в компании он или его сестра, обходите стороной. Его фирмы: ООО "РУСТОРГ" ИНН: 6658474579 ООО "РУСБИЗНЕС" ИНН: 2320237193 ООО "ХОЛДИНГ РУС" ИНН: 7743164001 ООО "НПЦ ИМПУЛЬС" ИНН: 6672343553 ООО “БИЗНЕСИНВЕСТ” ИНН: 2320246078 ООО “СТРОЙКА” ИНН: 6679097392

28.03.2018
РУСТОРГ

Шемазашвили Георгий Заурьевич открыл очередной лохотрон ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕСИНВЕСТ" в городе Сочи. Будьте внимательны, он берет предоплату и исчезает, по этому человеку ведется дело в полиции

25.03.2018
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Всем доброго дня. Наверное, это мой первый отзыв в Интернете, но не могу промолчать, когда тут столько понаписано. В прошлом месяце, когда мы с мужем, наконец, решились на строительство загородного домика, наткнулись на Холдинг РУС. Заказали там оцилиндрованные бревна, оплатили, и в ожидании поставки забрели на этот сайт с отзывами. Боже, сколько нервных клеток нам стоило все это прочесть. Мы реально отчаялись и опустили руки, думая, что денюжки наши тю-тю. Не знали, что делать – звонить в Холдинг или в полицию. Порешили на том, что утро вечера мудренее. В итоге, на следующий день с нами связались, согласовали доставку по времени

18.03.2018
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

ООО "ХОЛДИНГ "РУС" ИНН 7743164001 ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НЕЙ. МЫ - ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО.СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ И СРАЗУ ЖЕ ОПЛАТИЛИ. ОБЕЩАЛИ ДОСТАВИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ПРОШЛА НЕДЕЛЯ.БРЕВЕН ДО СИХ ПОР НЕТ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НАВРАЛИ,ЧТО МАШИНА УЖЕ В МОСКВЕ, В ЛЮБЕРЦАХ.А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЕ И МАШИНУ ОНИ НЕ ОТПРАВЛЯЛИ.

18.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Убеждаюсь, в который раз, что отзывы в интернете – как сарафанное радио в деревне. Вроде дело полезное, нужное, а вроде только вносит несумятицу. О чем это я? Ну, во-первых, я ЗА отзывы – сам их пишу регулярно. Во-вторых, хочу ко всем читающим обратиться – думайте своей головой. Разговаривайте с продавцом на индивидуальных условиях, если вам так спокойнее. По поводу моего опыта работы с Холдинг РУС. Когда мне потребовался профилированный брус и я нашел его у них, я, как здравомыслящий человек, заранее хотел ознакомиться с отзывами о компании. Но она упоминается только здесь в комментариях к РУТОРГу. Мне показалось странным, что

09.03.2018
РУСТОРГ

Откровенные мошенники. Георгий Заурьевич Шемазашвили - учредитель целой пачки фирм, которые не занимаются ничем, кроме, как собирают авансы за не существующую продукцию. В интернете размещена заведомо ложная информация о наличии собственных производств. учредитель входит в доверие к клиентам с целью получения предоплаты за необходимую продукцию. На деле оказывается что вся компания (и не одна, а целых пять штук ООО «РУСТОРГ» ИНН: 6658474579 ООО «РУСБИЗНЕС» ИНН: 2320237193 ООО "ХОЛДИНГ "РУС" ИНН: 7743164001 ООО "НПЦ "ИМПУЛЬС" ИНН: 6672343553 с регистрацией в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве по несуществующим адресам) имеет в кадровом резерве всего двух (!!!) человек. Один бухгалтер, юрист, сметчик, кадровик, секретарь и делопроизводитель и находится на виду, а другой — технолог, директор, главный инженер, энергетик, главный механик, начальник всех цехов, директор отделов снабжения и сбыта, которого никто никогда в глаза не видел. Доброжелательность сотрудников пропадает сразу после получения денег. Далее ...

09.03.2018 | положительный отзыв
РУСТОРГ

Компания занимается перекупкой товара, у них нет не производства пиломатериала не склада OSB. Деньги оплатил сразу все по выставленному счету. Уже два месяца вытягиваю из них по чуть чуть. Это пирамида. Выполняют частично заказ за счет новых оплат от будущих клиентов. Не в коем случае не заказывайте у них товар. Они могут первую партию маленькую отгрузить сразу, но когда вы закажете потом больше, будут большие проблемы с получением

12.11.2017

03.11.2017
РУСТОРГ

Доска немного сыровато, но она у всех такая в принципе
Летом 2016 заказывал в этой компании материал для опалубки ленточного фундамента: обрезные доски 150на50, 100на50, дюймовку. В дальнейшем это добро пошло на устройство крыши. Брал у них по рекомендации знакомого, цена была 6300 за куб что ли. За доставку не помню сколько отдал, вроде адекватная цена была. Никаких проблем и затыков в покупке и доставке не припоминаю. ...

02.10.2017
Отзыв : ООО Русторг

Директор этой компании берет предоплату и пропадает, или выходит на связь с пустыми обещаниями. По его долгам уже много исков в суд. Он так же регистрирует другие компании в разных регионах. Работает со своей сестрой юристом. Не связывайтесь с ними. Если не хотите потерять свои деньги. Он бегает от приставов, на нем нет ни чего не машины не квартиры не банковской карты и т.д. Они втираются в доверие на первую небольшую поставку. Потом когда вы делаете большой заказ, они теряются. Переводит долги компании на себя лично и не выплачивает. Приставам с него взять не чего, он так и живет этим.

Россия, Екатеринбург, Шейнкмана 111

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Брал у Русторг ОСБ на стройку каркасного гаража на две машины в конце прошлого лета. Заказывал примерно 30 листов 12мм на внешнюю обшивку и 40 листов 9мм на крышу под мягкую черепицу, тонких листов много осталось ими же подшил свесы. Перед покупкой ездил к ним смотреть сертификат на плиты, получилось выбить скидку на доставку. Работой поставщика доволен,заказал бы у них и доски на каркас но они уже были куплены в другом месте. Подробнее>>

15.01.2017
Отзыв : ООО "РУСТОРГ"

Написать отзыв мне захотелось по причине того, что ребята из компании Русторг меня очень выручили. Захотелось мне успеть к холодам поставить под крышу гостевой домик из оцилиндрованного бревна. Так как сезон по стройкам был в самом разгаре, то возникла у меня проблема со сроками поставки бревна, т.к. поставщики ссылались на очереди и уже маячила перспектива оставить свою затею на весну. Случайно по рекламе зашел на сайт этой конторы и позвонил, уже не веря в свою затею. На удивление поставили мне мои желанные бревна за неделю после оплаты, хотя и везти пришлось почти 120 км. Спасибо Георгию (с ним я контактировал Подробнее>>