Многопрофильный медицинский центр "Центр медицинской профилактики" (Россия, Екатеринбург) - только одни обещания ничего не хотят менять!

детектор лжи:

полно!

Была на медосмотре всем коллективом. Самый страшный врач это гинеколог! Так душераздирающе анализы у меня еще не когда не брали! Сразу все за кровило, заболело живот ныл 10 дней после этого. Про стоматолога молчу так орудовала палкой во рту, что чуть не поцарапала! Психотерапевту надо самой лечиться, задавала гадкие вопросы про зарплату! С такой ехидной улыбочкой типо если бизнес то ничего личного. В кабинете где берут анализ из вены, перестаньте наклеивать пластырь! Его отдераешь вместе с кожей! Где они взяли терапевта? Как будто она из клининговой компании плохо говорит по русски, не смогла посоветовать что делать с давлением! Не удобные ступени, можно споткнуться. Не прикрывают щитовидку при флюографии. Врач из кабинета узи молочных желез пугает онкологией это вообще что?

не нашла

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв