Многопрофильный медицинский центр "Центр медицинской профилактики" (Россия, Екатеринбург) - Медицинский профосмотр быстро и не дорого

Татьяна19805:

Быстрое и недорогое прохождение медосмотра в одном месте и за один день

После выхода на работу с декретного отпуска мне необходимо было пройти очередной периодически медицинский профосмотр.Обратившись в поликлинику по месту жительства, мне насчитали сумму в 3500 рублей, да ещё прохождение в три дня и в разных местах. Меня такой вариант не устроил, и я обратилась в Многопрофильный медицинский центр Центр медицинской профилактики по улице Сурикова 53а.По телефону мне озвучили сумму, также равную 3500 рублей. Но меня подкупило, что можно пройти всех врачей в одном месте и за один день.Пройти комиссию для работы можно с понедельника по пятницу с 8.00 до 14.00.Здесь же можно пройти и оружейную комиссию. Так как медицинский центр платный, я рассчитывала, что очереди не будет. На деле оказалось по-другому. Приехав к 8.00, посетителей было уже несколько десятков. Холл маленький. Бахилы выдают бесплатно. Сдаёшь одежду в гардероб (вешают на плечики) и берёшь электронный талон. Передо мной было человек 30 и мне пришлось ждать около часа, что жутко раздражало.Работало три сотрудницы. Когда подошла моя очередь, мне озвучили сумму в 2000 рублей, что меня обрадовало. Это дешевле на 1500 рублей. Так как моя профессия имеет несколько вредных производственных факторов, мне пришлось сдавать почти все анализы (на гельминты, венерические заболевания и т. д.) и проходить всех врачей.В каждый кабинет приходилось выстоять очередь, где 2 человека, а где 10. Дольше всего у кабинета нарколога и психиатра (так как было много клиентов, проходящих оружейную комиссию), стоматолога, гинеколога.Врачи по-разному относились к выполнению своих обязанностей. Кто-то формально (дерматолог даже не смотрела кожу), кто-то ответственно (психиатр-нарколог так пилила взглядом, задавала вопросы, странное ощущение). Кстати все сотрудники женщины. Пробыла я в центре 4 часа. Пришла к выводу, что нужно было приезжать не к 8 утра, а часиков к 12. И посетителей намного меньше, и врачи уставшие и смотрят быстро. Сдала документы. Через неделю мне выдали результаты анализов, флюрографии и заключение, что я годна.Так как на работе у меня потеряли санитарную книжку, я купила новую и мне тут же поставили все печати.Несмотря на очередь в регистратуру и к врачам, меня устроила цена и один день прохождения медицинского осмотра. Буду и в дальнейшем обращаться в медицинский центр МПЦ.

Очередь, 4 часа потраченного времени

17.09.2018 | положительный отзыв
Центр медицинской профилактики (Россия, Долгопрудный) - Замечательный центр, и замечательные люди, работающие в нем

Внутри центра чисто и комфортно, доброжелательные специалисты, оказывают помощь Подробнее>>