30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Дома хотел построить давно, долгое время копил. С материалом определился еще пока подбирал компании, сравнивал тех показатели, ну и отзывы конечно читал. Остановился в итоге на каркасе. Дома такие теплые, срок службы долгий, ну и возводят их быстро (это тоже важный фактор в выборе был). Компания Мечтаево и на слуху была, и в сети видел много про них, ну и читал конечно же. Подготовили проект, смету составили, подписали договор — все как у всех. Приступили, правда не сразу же, была большая загруженность по другим проектам. Строители высококвалифицированны? ? — это сразу понятно. Я и за работой наблюдал, и общался

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Строили с Мечтаево по их проекту "Дублин", небольшой дом, 83 квадрата, весь отделан имитацией бруса. Еще не обжили, принимали в начале декабря. Но новый год решили отметить в нем: все отлично, нагрелся быстро, уютно было. Строили хорошо, быстро, поменяли нам планировку по нашему желанию, добавили спальню на втором этаже. Немного лестница ближе, чем нужно получилась, но нам так нужно было, все оставили. Единственное что, поменялся прораб, что и хорошо даже - быстрее пошло. Спасибо Александру Губанихину, все вопросы решал оперативно, менеджер Евгений всегда все объяснял. Немного задержали сроки (на две недели), но это же дом, значит толком строили. Общались

26.11.2020 | отрицательный отзыв
Нервотрепка в Мечтаево

Если ты не любимчик, постоянно шпыняют и заваливают работой. Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Когда мы выбирали компанию, то о каждой читали бегите, не связывайтесь, развод на деньги и все такое. Про мечтаево тоже отзывы не идеальные. Когда подписывали договор с мечтаево, хоть святой водой его полей, помолись. Подписывали неделю. Не могли решиться. Да договорились по цене, да поработали с проектом, да дали скидку. Писать и говорить, что они построили тыщи домов каждый может, а у меня мой один. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что выбор сделал правильный. А может просто повезло ) Рекомендовать на своем опыте – могу. Строителям – спасибо!

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Как нам Мечтаево построили дом… Отлично построили! ) Мы заехали сразу, как строители закончили отделку первого этажа. Второй этаж мы сами потом сделаем, еще террасу застеклим, сейчас пока не до этого, кто строит без кредитов то поймет ) Проект делали, фундамент делали, защищенный каркас делали, технадзор был – все грамотно и быстро. Работе компании – 5 баллов!

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Наверное мы кошмарные клиенты, правда Мечтаево нам так не говорили и даже не намекали, но все понятно – мы на пенсии, время есть, все контролировали, на стройку ездили более чем регулярно. Вникали во все буквально, в каждый параграф договора, в каждую цифру. Большая благодарность нашему прорабу Александру Валерьевичу, всегда объяснял почему именно так, с терпением и пониманием. Бригада к нему с большим уважением относилась, приятно было видеть. Дом наш уже построен, все хорошо. Отзыв о Мечтаево – 5!

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

В последнее время все больше стал слышать о каркасных домах, на работе коллега строил, и в поселке дачном у нас начали появляться. Пришла наша очередь строиться, и каркасники окончательно победили, когда стал цены смотреть. И все больше сейчас склоняюсь к мысли, что готов переехать из Москвы на природу. С супругой прослушали семинар для заказчиков в Мечтаево, оставили заявку без всякого проекта – просто чтобы на всякий случай. Потом уже приехали к менеджеру, поставили задачу архитектору, подождали с договором, чтобы попасть по акцию, в итоге удачно получили мягкую черепицу. Пока все идет хорошо, волнуемся и надеемся на Мечтаево – мечта

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Очень понравился у Мечтаево подход к работе. Это была не первая наша строительная компания, в которую мы обратились. И только тут у нас, наконец, сложились идеи и возможности. Мы съездили на стройку, посмотрели готовые аэры, пообщались с прорабом и главным архитектором. Пока все хорошо. Нам приглянулся проект Манчестер, вот от него будем и плясать. Сейчас уже проект в стадии разработки, ждем с нетерпением.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Недавно мы стали новоселами, за что хочется поблагодарить компанию Мечтаево! Отдельная благодарность Роману Новикову, под его внимательным и четким руководством бригада работала, работала и еще раз работала. Я приезжал смотреть за ходом стройки, но стройка кипела и без лишнего надзора, соблюдены все своды правил, все работы выполнены качественно. Весь материал хороший, без нареканий. Никаких задержек не было, а если по ходу возникали какие-то вопросы, то менеджер всегда был на связи. Также всегда можно было связаться с руководителем отдела продаж, Эрдэмом Трофимовичем, и порешать вопросы, которые возникали когда шел процесс согласования проекта. Ребята, спасибо вам! А компании желаю так

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Большую роль в строительстве загородного дома играет надежный подрядчик. И мы не ошиблись в своем выборе! Мечтаево - это порядочность и профессионализм. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию Стрельниковку за его советы, понимание наших идей. Также благодарим бригаду строителей!