мечтаево отзыв - Нервотрепка в Мечтаево

Автор:Борис Миньков

Если ты не любимчик, постоянно шпыняют и заваливают работой.

платят зарплату

12.10.2022 | отрицательный отзыв
Мечтаево - Мечтаево ростверк

Просто безответственное отношение к работе. Если вам всё равно на ваш дом то вам сюда. Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "мечтаево дачные дома" - Предупреждение о недобросовестности

Всем, кто рассматривает возможность работы с фирмой Мечтаево! Не вздумайте заказывать в этой фирме не стандартную конфигурацию садовых домиков из мини-бруса. Они сами их не производят и не знают что там сделать можно, а что нельзя, хотя обещают сделать все, что захочешь. Мне привезли нарезанный комплект домика совершенно не соответствующий согласованному эскизу: - дверь и окно в туалете сдвинуты так, что нельзя ни Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Я в противовес негативным отзывам хочу сказать что в "Мечтаево" работают не дилетанты, и уж точно они заботятся об имидже и репутации компании, и плохих домов они не делают. Лично я садовый домик Рафаэль из доски шпунтованой 45 мм у них заказывал, установка осенью была. Ждал около двух недель. Оплатил только комплект домика со сборкой, фундамент делал сам, грунт очень плохой, да и сэкономил немного. Сам я немного смыслю в строительстве (ставил данный домик под небольшую мастерскую), поэтому с уверенностью скажу: очень качественная и работа,и сам матерьял (брус обработанный). Комплект дома привезли полностью упакованным в пленку, собрали за один день! Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Уважаемые сотрудники компании Мечтаево! Примите мои слова благодарности за отличную работу. Это невероятно - мой новый дом был построен всего за 25 дней! На всех этапах сотрудничества с вами - знакомство, проектирование, подбор материалов, процесс строительства - вы проявили себя только с самой хорошей стороны. Высокая организованность, оперативность, профессионализм во всём. Особая благодарность менеджеру Василию Заховайко, который избавил меня от лишних вопросов и проблем. Отдельное спасибо бригаде под руководством прораба Евгения Баркина, бригадиру Роману, рабочим Алексею и Константину. Вы все большие молодцы!! Всё село ходило смотреть на стройку, настолько это было профессионально. Каждый выполнял свою работу, никаких лишних разговоров, перекуров Подробнее>>

11.03.2022
Мечтаево

Работа не для одиночек. Текучка кадров обусловлена сложными связями между подразделениями, система взаимодействия сложна, но исключает возможность фатальных ошибок сотрудников. Лентяи не приживаются в коллективе. Только люди, заинтересованные в собственном росте и развитии компании на долго остаются на своих рабочих местах, "переседенцы" вылетают через пару месяцев. Подробнее>>

25.03.2021
Мечтаево

Полное безумие: директор самодур и обманщик Серая зарплата, которую вам все равно не отдадут. Хаос в работе Стукачество. Текучка. Подробнее>>

11.09.2020
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Когда мы выбирали компанию, то о каждой читали бегите, не связывайтесь, развод на деньги и все такое. Про мечтаево тоже отзывы не идеальные. Когда подписывали договор с мечтаево, хоть святой водой его полей, помолись. Подписывали неделю. Не могли решиться. Да договорились по цене, да поработали с проектом, да дали скидку. Писать и говорить, что они построили тыщи домов каждый может, а у меня мой один. Сейчас, оглядываясь назад, понимаю, что выбор сделал правильный. А может просто повезло ) Рекомендовать на своем опыте – могу. Строителям – спасибо!

18.05.2018

Антон Орлов:
В прошлом году убрали грейдером верхний слой, пробурили скважину, провели электричество. Газификация в проекте, но верить или нет, пока не знаем. Стали выбирать компании строительные, в целом все одинаково, по договору шаг туда, шаг сюда и наценки… С финансами думали влезем, но как начали конкретно считать, то уже напряг впритык. С Мечтаево договорились на поэтапное строительство, что нас устраивало с головой. Чтобы не рисковать, выбрали готовый проект Дорваль. Стройка уже месяц назад закончилась, мы конечно ездили контролировали, ибо начитались про сырые материалы, пустые стены и иже с ними. Хочу заметить, что ничего подобного у нас не было. Бригады были хорошие, материалы, фотоотчеты, технадзор – все было, как обещали. Благодарим Мечтаево от всей души и желаем компании процветания!

30.03.2017
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru Лучший интернет-банкир и бизнесмен в России и странах СНГ. Борис Полански никогда не отдавал долги коллекторам и занимается меценатством и очень честно ведет свой бизнес. Вот история успеха Ребята, переставайте работать за зарплату и протирать ваши штаны в офисах, работая на разных типов из корпораций и компаний. ДЕЛАЙТЕ СВОЁ ДЕЛО. Перестаньте горбатиться за зарплату, да ещё мизерную, в большинстве случаев! Я призываю вас делать СВОЁ дело, рисковать и созидать НОВОЕ! У нас в стране полно перспектив! Возможности безграничны. Не нужно Подробнее>>

20.02.2022
Мечтаево

Название компании далеко от реальности, как в строительстве самих домов, так и в работе.Изначально, как проходило собеседование чувствовалось, что тут не все так хорошо. hr Надежда дала понять, что маразмом тут фонит и причём от неё самой. Но ты думаешь, что это ерунда и тебе показалось, но нет! В первый день работы сомнения подтверждаются, приходить нужно до 9 утра, иначе Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Дома хотел построить давно, долгое время копил. С материалом определился еще пока подбирал компании, сравнивал тех показатели, ну и отзывы конечно читал. Остановился в итоге на каркасе. Дома такие теплые, срок службы долгий, ну и возводят их быстро (это тоже важный фактор в выборе был). Компания Мечтаево и на слуху была, и в сети видел много про них, ну и читал конечно же. Подготовили проект, смету составили, подписали договор — все как у всех. Приступили, правда не сразу же, была большая загруженность по другим проектам. Строители высококвалифицированны? ? — это сразу понятно. Я и за работой наблюдал, и общался

16.05.2014 | положительный отзыв

Нежильцова Анна Александровна:
Большое спасибо компании Мечтаево за квалифицированных сотрудников бригады Юрия Мухина! Дом построен точно в соответствии с договором и проектом. Все условия договора выполнены. При этом устные договоренности с менеджером, не закрепленные дословно в договоре, не выполняются. Всё, что касается строительства - качественно, аккуратно и с применением хороших материалов. Строили дом по индивидуальному проекту, закончили строительство в конце апреля. Компании Мечтаево желаем успехов и удачи в работе!

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Компания “Мечтаево” очень чутко относится ко всем пожеланиям клиента, обеспечивает указанные сроки. Со стороны менеджера А. Чинарева постоянный контроль за качеством исполнения, он решает все вопросы достаточно быстро и на должном уровне. Хочу пожелать компании дальнейшего процветания. Несмотря на тяжелые погодные условия, строительная бригада работала профессионально, дисциплинированно. Стоит отметить, что качество строительного материала очень хорошее, надеюсь, что новый дом будет служить долгое время. Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Недавно мы стали новоселами, за что хочется поблагодарить компанию Мечтаево! Отдельная благодарность Роману Новикову, под его внимательным и четким руководством бригада работала, работала и еще раз работала. Я приезжал смотреть за ходом стройки, но стройка кипела и без лишнего надзора, соблюдены все своды правил, все работы выполнены качественно. Весь материал хороший, без нареканий. Никаких задержек не было, а если по ходу возникали какие-то вопросы, то менеджер всегда был на связи. Также всегда можно было связаться с руководителем отдела продаж, Эрдэмом Трофимовичем, и порешать вопросы, которые возникали когда шел процесс согласования проекта. Ребята, спасибо вам! А компании желаю так

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

МЕЧТАЕВО - обалденная компания,о таком сервисе, дейстительно только мечтать! Мы с мужем долго искали подходящий проект дома, что бы он полностью удовлетворял наши потребности, так и не смогли найти. Помогли в Мечтаево! У них в штате есть свои архитекторы, которые могут нарисовать проект дома с нуля. С нами работала Александрина, очень понравилось с ней общаться, Спасибо! Очень четко расчитали цену по каждому пункту, потом мы кое что подправили, правда (для отделки другой матерьял выбрали),нам все пересчитали,утвердили ,и только тогда, начали работу над выполнением.За полтора месяца всё уже было готово! Отдельное спасибо менеджеру Александре,которая с нами работала все это время и Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Такое ощущение что автор plusha - это представитель стороны конкурентов, т.к. написанные гадости про Мечтаево вымысел и клевета. Нам они построили отличный дом по индивидуальному проекту, согласовывали и подтверждали его только после обсуждения всех мелочей,там такого нет чтоб взяли и построили черт знает какой дом. И ребята настоящие профи,это видно уже из общения с ними. Подробнее>>

22.10.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Когда мы с мужем решили строить загородный дом очень тщательно выбирали компанию, которой можно довериться. По совету друзей обратились в компанию "Мечтаево". Весь процесс строительства курировал менеджер Александр, так приятно было работать с ним. Построили наш коттедж всего за два месяца, как и обещали, хочется отметить очень удобную планировку. Мы благодарны компании "Мечтаево" за наш комфортный новый дом

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома Положительный отзыв id 52130 Телефон не указан Сайт www.mechtaevo.ru Россия Россия, Москва, Нижний сусальный пер., 5 тема: Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru автор: Максим аноним нет фото Оценка: 100 добавленодобавлено: 23-11-2016 Просмотрыпросмотров: 101 Комментариикомментариев: 1 Проголосовалиголосов: 0 Детализация рейтинга рейтинг: 5.1 Многие люди говорят Борису Полански zalivkarte СПАСИБО так как он очень и очень многим помог Борис Полански Zalivkarta zalivkarta..[]..rambler.ru Лучший интернет-банкир и бизнесмен в России и странах СНГ. Борис Полански никогда не отдавал долги коллекторам и занимается меценатством Подробнее>>

12.11.2020 | положительный отзыв
Мечтаево

Наверное .... отдел кадров излишне помешан на дисциплине... но если не обращать сильно внимания, то все норм. Дресс код, но не жесткий, кто до безумия любит в шортах работать или в жутком мини, вам не сюда)) Но по мне и без мини есть куча удобной и красивой одежды. Ну и наверное "вырасти" тут некуда) хотя з/п подняли

Россия, Москва

18.11.2021 | положительный отзыв

не отмечал
Более года работаю в компании на должности прораба. И бывало всякое. Ну, если у вас есть опыт в строительном деле, то не сложно организовать работу людей. Главное, чтобы строители не прикладывались к зелёному змею. А то, у меня был случай. А так это работа с документами и людьми. Очень ответственная. В нашем деле, важен контроль и качество. Здесь ...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Строили с Мечтаево по их проекту "Дублин", небольшой дом, 83 квадрата, весь отделан имитацией бруса. Еще не обжили, принимали в начале декабря. Но новый год решили отметить в нем: все отлично, нагрелся быстро, уютно было. Строили хорошо, быстро, поменяли нам планировку по нашему желанию, добавили спальню на втором этаже. Немного лестница ближе, чем нужно получилась, но нам так нужно было, все оставили. Единственное что, поменялся прораб, что и хорошо даже - быстрее пошло. Спасибо Александру Губанихину, все вопросы решал оперативно, менеджер Евгений всегда все объяснял. Немного задержали сроки (на две недели), но это же дом, значит толком строили. Общались

14.10.2016 | положительный отзыв
Строительная компания "Мечтаево" (Россия, Москва) - в общем - нормально

Адекватная цена, хорошая коммуникация, выполнение сроков Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

В нынешнее время каждый опасается, когда дело касается недвижимости или строительства. Но после первых дней работы с компанией МЕЧТАЕВО я понял, что могу быть абсолютно спокойным за вложенные деньги! Готовый объект мне предоставили точно в срок - что не может не удивлять, учитывая, что деньги я отдал небольшие. Спасибо вам, в особенности менеджеру Александре Первушиной , которая с легкостью решала все вопросы! Подробнее>>

04.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Мы долго и тщательно готовились к строительству загородного дома. Когда в финансовом плане были готовы, занялись поиском подходящей строительной компании. Из всех предложений нам больше всего понравилось от Мечтаево. Менеджер Новоженин Александр внес в проект все наши требования и пожелания. На строительство ушло чуть больше месяца - начали в июне и закончили в июле этого года. Благодаря прорабу Александру Губанихину и рабочим Сергею и Владимиру, ребятам из Нижнего Новгорода, работы шли организованно, профессионально, с полной отдачей. У нас не возникло никаких замечаний в процессе строительства, которое было закончено точно в срок. Хочу всем порекомендовать “Мечтаево” для строительства дома. Большое спасибо Подробнее>>

29.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Спасибо всем из компании “Мечтаево” за великолепный дом! Построили быстро и очень качественно. Особая благодарность менеджеру Александру Морозову за его практичные советы по минимизированию наших затрат. Также хочу отметить прораба Евгения и его бригаду за профессионализм, организованность и помощь в виде советов по дальнейшему развитию участка с домом. Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Компания “Мечтаево” строили нам дом по проекту “Стокгольм”. Работу начали строго в указанные в договоре сроки, без задержек. А закончили даже немного раньше, но это никак не отразилось на качестве. Хотим выразить свою благодарность менеджеру Василию Заховайко, прорабу Александру, а также бригаде строителей под руководством Геннадия! Мы остались очень и очень довольны! Желаем вам дальнейшего процветания! Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

Убедился в том, что тут работают профессионалы. Оформлял договор Александр Морозов, при этом учел все пожелания. Бригада хорошо поработала, спасибо за это другому Александру - из Нижнего Новгорода. Дом построили красивый, причем в срок. Из минусов могу отметить наличие бытового мусора на участке. Надеюсь, такого больше не повторится. Компании успеха и процветания! Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

Большую роль в строительстве загородного дома играет надежный подрядчик. И мы не ошиблись в своем выборе! Мечтаево - это порядочность и профессионализм. Отдельное спасибо менеджеру Дмитрию Стрельниковку за его советы, понимание наших идей. Также благодарим бригаду строителей!

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО «Мечтаево дачные дома

В компании Мечтаево работают только профессионалы. В этом мы убедились, когда они строили нам дом “Березка”. Сроки выдержали, качество на уровне. В результате, дом получился как картинка. Спасибо вам огромное за то, что вы дарите людям мечту! Желаем вам дальнейшего развития, всем здоровья, а мы, в свою очередь, с удовольствием будем вас рекомендовать всем, кто хочет построить новый дом! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Мечтаево дачные дома

В последнее время все больше стал слышать о каркасных домах, на работе коллега строил, и в поселке дачном у нас начали появляться. Пришла наша очередь строиться, и каркасники окончательно победили, когда стал цены смотреть. И все больше сейчас склоняюсь к мысли, что готов переехать из Москвы на природу. С супругой прослушали семинар для заказчиков в Мечтаево, оставили заявку без всякого проекта – просто чтобы на всякий случай. Потом уже приехали к менеджеру, поставили задачу архитектору, подождали с договором, чтобы попасть по акцию, в итоге удачно получили мягкую черепицу. Пока все идет хорошо, волнуемся и надеемся на Мечтаево – мечта