25.11.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Оксана Семчук

Оксана Семчук:
Купила сыну на день рождения спортивную скамью VO FITNESS Home Line DB2 , осталась довольна скоростью доставки , качеством и простотой сборки . Спасибо менеджерам мир-спорта обязательно порекомендую ваш магазин своим знакомым !

12.03.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
В данном магазине приобрел беговую дорожку. Посоветовали Koenigsmann, доверился. Пока все на высоте, дорожкой доволен. Доставка в Тулу четыре дня, оплатил на терминале. Хороший магазин. И отдельное спасибо менеджеру Константину

03.02.2020 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Добрый день,меня зовут Татьяна.Магазин действительно реальный и тут можно заказать.Сначала было боязно оплачивать,но менеджер Данил,ответил на все мои вопросы и после чего-произвела оплату на сайте,сразу же пришел чек об оплате.На следующий день тренажер уже отправили в транспортную компанию и еще через день прислали трек номер для отслеживания заказа.Достаточно все оперативно.тренажером также осталась довольна как я,так и моя дочь. Магазин проверила лично на себе,помогут и подскажут.Спасибо

14.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Илья

Илья:
Заказал профессиональную беговую дорожкуSole Fitness F85 (2019) к себе в зал.Зал я бы сказал не маленький,с посещаемостью в 30-50 человек в день.Посоветовал данный магазин,мой коллега по тренажерному залу,который ранее приобретал в магазине Mir Sporta домой велотренажер.Не было опасок,переводить такие большие деньги данной организации,так как полностью доверился совету друга.Все пришло через 6 дней,также приехали мастера и собрали ее на месте.Сервис на высшем уровне,соответственно и беговая дорожка.Сразу видно за что ты платишь такие деньги.Спасибо вам,буду еще обращаться и советовать друзьям

06.12.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Любовь Васильевна

Любовь Васильевна:
Всем добрый день.Делала покупку в магазине Мир-Спорта горизонтального велотренажера. Хочу выразить благодарность персоналу,очень отзывчивые ребята и лояльные.Я инвалид со стажем и мне важно было,чтобы мне привезли тренажер домой,так как сама я поднять его не смогла бы.Остановилась на производители Cardio Power,мне внешне очень понравился.В качестве подарка,положили мне защитный коврик под тренажер.Благодарю вам за честность,так как в первой было страшно заказывать,но по прибытию убедилась,что все отлично.Буду брать теперь только тут.Спасибо

08.11.2019 | положительный отзыв
Mir отзыв сотрудника Станислав

Станислав:
Приобрел в магазине Мир-Спорта беговую дорожку CardioPower T50.наверное не хватит лестных слов,чтобы сказать какая дорожка крутая.Начиная от ее параметров,дизайна,мощноготихого двигателя и заканчивая ценой.Ни разу не пожалел что купил этот тренажер,всем рекомендую.Считаю что лучше немного доплатить,чем взять вещь не самого лучшего качества.Рекомендую всем данный тренажер и данный магазин,лично проверил на себе

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис mir-smm.ru

Сочетание адекватности и профессионализма работников данного сервиса на выходе дает эффективный результат. Сотрудничать мне с ними комфортно, присутствует обратная связь. Порадовал стабильный рост аудитории и активности в моих группах. Продолжаю делать заказы, пока не подводили.

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : mir-postel.ru

Добрый день. Неделю назад решила купить постельное белье и увидела в интернете рекламу. Ради интереса перешла по ссылке, хотя я немного скептически отношусь к рекламе, но все оказалось очень хорошо) Заказала на сайте mir-postel.ru 2 комплекта постельного белья, через полчаса мне перезвонила девушка оператор для уточнения заказа. Заказ пришел на следующий день, в подарок положили мыло ручной работы)) Подробнее>>

16.05.2017 | положительный отзыв
Мир дерева (mir-dereva)

Людмила:

Работаю здесь 7 месяцев и ни на что работу здесь не променяю. Начальство — порядочное, открытое, щедрое. Великолепный дружный коллектив, интересная работа, карьерный рост и куча перспектив! ... Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : http://moto-mir.com

Когда выбирал себе мотоцикл, то наткнулся на этот сайт. Здесь цены были ниже, чем в некоторых других магазинах, поэтому решил приобрести мотоцикл именно здесь. Я хотел Aprilia Caponord, на ней и остановился. Хороший мотоцикл по доступной цене. Позвонил, менеджер мне рассказал про характеристики, про особенности, был со мной вежлив и дружелюбен. Я заказал доставку, моя Aprilia приехала точно в заявленный срок. Ура, этот мотоцикл просто шикарен, я очень рад, что наконец его купил. Никаких проблем и дефектов нет, moto-mir мне продали реально хороший качественный мотоцикл. Спасибо большое.

Россия, Тигиль, улица Набережная, дом 2