28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. Рон Хаббард о компании Интерьер-студия ДЕКО

Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия! Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные. Прям образцово-показательная компания для саентологов. ...
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ

18.02.2023
Интерьер студия deco

Абсолютно бездарный руководитель и директор такая же. Похожи на каких то сектантов, на планёрках какие то лекции про какую то их религию. Оплата труда низкая и не соответствует обещаниям на собеседовании. Текучка огромная, столько людей сменилось за время моей работы просто жесть…вечные проблемы с заказчиками в основном из за проё… сроков ремонта. Сотрудников офиса не ценят и отношение как к

Хабаровск

30.01.2023
Интерьер-студия ДЕКО

Дурацкие планерки похожие на какую то секту. Мизерная зарплата сотрудников офиса, часто задерживают. Проблемы с выполнением работ на объектах. Проблемы с заказчиками и постоянное напряжение у всех сотрудников. Только руководству плевать на всё и на всех. Ужасная компания.

Хабаровск

28.12.2020 | положительный отзыв
Студия Потолочный Pro Интерьер отзывы

Давид:
Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Всем привет Наверное, одной из самых интимных комнат любой квартиры и дома является спальня. Незнаю у кого как, но моя спальня это мое убежище в квартире, где я могу отдахнуть от всех и от всего. И вот мы с мужем решили поменять там интерьер! В интернете нашли подходящие компании,обзвонили все. И на мое удивление самой приемлимой в деньгах оказалась компания Дизайн- студия " Интерьер". Уже на следующий день к нам пришел молодой и весьма вежливый человек,внимательно выслушал наше предложение, что-то свое посоветовал, все измерил и ушел. Через пару дней пришел и показал эскизы нашей спальни, они были потрясающие! А еще Подробнее>>

28.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Не так давно нам с мужем досталась квартира, в которой нужно было все менять! Долго думали в каком стиле оформить дизайн комнат и не смогли определиться с выбором. По совету друзей обратились в агенство, которое занимается интерьерами - оно так и называется - "Интерьер". Решили в первую очередь заняться спальней. Позвонили по телефону и договорились о встрече с дизайнером. На следующий день к нам приехала приятная и вежливая девушка(хочу отметить, что вызов и консультация - бесплатная). Предложила свои варианты, расспросила, что именно мы хотим от спальни и что должно обязательно в ней находиться. Мы с мужем посоветовались и выбрали стиль Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕРЬЕР-СТУДИЯ " МИРА КОМФОРТ" отзыв сотрудника Несчастливый

не выдерживают сроки. цены не ниже других. после получения полной предварительной оплаты срывают все сроки. переговорам не обучены. хамят сразу после того, как получают деньги. не отвечают на конкретные вопросы. зачастую не берут трубку (детский сад, ей-богу). у предыдущей фирмы под этим брендом долгов на 650 тысяч рублей как минимум.ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ. Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интерьер- студия «Луанж»»

Все сделали хорошо
Это потрясающая студия. Дизайнеры с большим опытом. Мне было приятно работать с Луанж студией. Можно сказать, честь. Редко заказы бывают на отделку помещений, но теперь только к ним. После совместной работы другими глазами на ткани и предметы интерьеров смотришь. Очень рекомендую http://www.louange.ru ... Подробнее>>

17.01.2022
Арт и К (Арт и Дизайн) - негативный отзыв

Довелось побывать на собеседовании в данной компании. Искали бухгалтера. Собеседование проводили директор филиала и главный бухгалтер. Обе женщины, имен не помню. К директору претензий нет, но вот главбух с самого начала повела себя неприлично, это мягко сказано. Командным тоном перебивала меня в середине предложения и вкручивала свои вопросы. Вишенкой на торте стала ситуация: когда меня спросили- есть ли у вас Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
ГК ‘Арт-лион’, Диджитал Арт

Яна Любимова:

Из основных преимуществ работы в «Диджитал Арт» — это то, что тут дается возможность хорошо зарабатывать. Зависит она только от того, насколько серьезно подходишь к своим трудовым обязанностям. Второе явное преимущество – подбираемый коллектив. Кадры тут работают на славу! Еще – адекватность руководства. И.Ю. сам прекрасно разбирается в том, чем руководит. Более лучшего сочетания нормальных условий и комфортной работы я пока нигде не видела.