Отзыв о работодателе «Интерьер- студия «Луанж»»

Алексей Протонов:

Все сделали хорошо

Это потрясающая студия. Дизайнеры с большим опытом. Мне было приятно работать с Луанж студией. Можно сказать, честь. Редко заказы бывают на отделку помещений, но теперь только к ним. После совместной работы другими глазами на ткани и предметы интерьеров смотришь. Очень рекомендую www.louange.ru

г. Москва

28.08.2015 | положительный отзыв
Луанж

Это потрясающая студия. Дизайнеры с большим опытом. Мне было приятно работать с Луанж студией. Можно сказать, честь. Редко заказы бывают на отделку помещений, но теперь только к ним. После совместной работы другими глазами на ткани и предметы интерьеров смотришь. Очень рекомендую http://www.louange.ru Подробнее>>

LOUANGE/ЛУАНЖ отзыв сотрудника Анна

Очень хорошее отношение к клиентам, всегда внимательны и приветливы.мне очень приятно общаться с Оксаной,очень компетентная и грамотная девушка. Спасибо!Анна. Подробнее>>

LOUANGE/ЛУАНЖ отзыв сотрудника Елена

Мой дом лучший благодаря Вам, спасибо большое!!! Елена Подробнее>>

LOUANGE/ЛУАНЖ отзыв сотрудника Дмитрий

Отличная компания, очень большой опыт,и высокий уровень. Уважаю таких! Подробнее>>

28.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Л. Рон Хаббард о компании Интерьер-студия ДЕКО

Сектанты и мошенники! Сотрудникам платят 5 тыс в месяц, обещая золотые горы, при этом загружают сотрудников чужими обязанностями. Электрик паралельно занимается плиточными работами, гклщик - красит дорогое декоративное покрытие, в общем, людей вообще не жалеют. Текучка бешенная, а для руководства - это не то что норма, а целая стратегия! Выставляют огромные цены для заказчиков в дизайн-проекте и в ремонте, портят материалы и сам ремонт. Умышленно завышают цены на материалы и оборудование, надеясь, что заказчик лох, не проверит цены и с радостью отдаст им свои кровные. Прям образцово-показательная компания для саентологов. ...
Повезло работать с хорошим коллективом, только все в скором времени СБЕЖАЛИ

18.02.2023
Интерьер студия deco

Абсолютно бездарный руководитель и директор такая же. Похожи на каких то сектантов, на планёрках какие то лекции про какую то их религию. Оплата труда низкая и не соответствует обещаниям на собеседовании. Текучка огромная, столько людей сменилось за время моей работы просто жесть…вечные проблемы с заказчиками в основном из за проё… сроков ремонта. Сотрудников офиса не ценят и отношение как к

Хабаровск

30.01.2023
Интерьер-студия ДЕКО

Дурацкие планерки похожие на какую то секту. Мизерная зарплата сотрудников офиса, часто задерживают. Проблемы с выполнением работ на объектах. Проблемы с заказчиками и постоянное напряжение у всех сотрудников. Только руководству плевать на всё и на всех. Ужасная компания.

Хабаровск

28.12.2020 | положительный отзыв
Студия Потолочный Pro Интерьер отзывы

Давид:
Наконец то закончили ремонт натяжными потолками, просто белыми матовыми. Фирма нормальная, претензий не возникло, быстро управились, за один день, правда уж к познему вечеру. Ставим 5 и за потолки, и за скидки при замере. Потолочный Про Интерьер нам понравился, рекомендации хорошие даем.

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интерьер-студия Арт

Заказал кухню, всё отлично и очень модно смотрится! Хорошее качество и выполнение заказа в срок! Больше всего понравилось общение с менеджером и его профессиональный подход к делу! Огромное спасибо! Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Дизайн-студия "Интерьер"

Всем привет Наверное, одной из самых интимных комнат любой квартиры и дома является спальня. Незнаю у кого как, но моя спальня это мое убежище в квартире, где я могу отдахнуть от всех и от всего. И вот мы с мужем решили поменять там интерьер! В интернете нашли подходящие компании,обзвонили все. И на мое удивление самой приемлимой в деньгах оказалась компания Дизайн- студия " Интерьер". Уже на следующий день к нам пришел молодой и весьма вежливый человек,внимательно выслушал наше предложение, что-то свое посоветовал, все измерил и ушел. Через пару дней пришел и показал эскизы нашей спальни, они были потрясающие! А еще Подробнее>>