17.04.2018 | положительный отзыв
Агентство недвижимости NOVA.ESTATE (nova estate)

Ребята супер молодцы! Руководители очень сильно разбираются в айти сфере. Сильно развивают сайт, контекстную рекламу. Много заявок и звонков. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
GEOS Real Estate (geos-real-estate)

Андрій:

Панове! Нещодавно дізнався на власній як то кажуть шкірі про «Геос», який є підрядником Київміськбуду по обєкту вул. Феодосійська, буд.1. У компанії працюють Джамшути і Равшани, які про будівництво, будівельні норми взагалі уявлення не мають. Роблять аби день до вечора, а тому ні про яку якість не йдеться. Зробили в цілому будинку стяжку — порох, пальцем ковиряв. Переробляти свій брак не поспішають — навмисно затягують час, щоб змусити інвесторів Київміськбуду відмовитись від своїх претензій. Але вони ще не знають, з ким вони мають справу. Я їм зроблю у ЗМІ найближчим часом «гучну» рекламу. Звертаюсь до всіх зацікавлених сторін: не майте справу з «Геосом». Це шарашкіна контора.
02.10.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Delta Estate

Привлекло, что в Delta Estate есть реальная возможность зарабатывать деньги. Тебя тут ничто не останавливает. Все на результат нацелены, все отделы. Обширные базы недвижимости. Клиентов полно. Работы много. Нравится подход руководства – чем больше сотрудник зарабатывает, тем лучше! Ещё и бонусов накинут если много сделок закрыл, дополнительно к и так жирным комиссиям! У меня первое время бывало часто приходилось за консультацией к руководству бегать, Земцова Елена Евгеньевна самая подкованная в офисе по всем вопросам, что с недвижимостью связаны. Я всё боялся когда на меня уже ругаться начнут, что часто спрашиваю. ...
Работы много

02.09.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Delta Estate

НЕ ПОЖАЛЕЛА , ЧТО УСТРОИЛАСЬ . Перспективы карьерного роста тут большие. Клиентов много разных, в том числе юридические лица, с которых можно очень долго в последствии зарабатывать, если правильно отношения выстроить. По денежным вопросам всё честно, сколько заработала столько получаю, всегда и без проблем.
Коллектив хороший, работать комфортно. Руководство хорошее, Елена Евгеньевна Земцова конечно требовательная достаточно, но справедливая.

31.08.2024 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю в компании с 2022 года, уходить не собираюсь =) Мне здесь нравится, единственное место, где сложились хорошие отношение и с коллегами, и с начальством. Есть перспективы для профессионального роста, работы тоже хватает. Всегда посещаем разные семинары, вебинары, конференции для повышения квалификации. Здесь чувствую себя на своем месте, нравится работать с людьми

29.08.2024 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Работаю уже год на новой работе, все устраивает. Очень нравится наш коллектив, с первого дня нашла общий язык с коллегами. Рада, что мне всегда есть к кому обратиться за помощью, попросить совет. По официальной части тоже все хорошо, зарплата вовремя, аванс тоже. Система роста внутри компании тоже есть, нужно, как и везде, хорошо работать и проявлять себя.

27.08.2024 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Прошла стажировку, хочу отметить прекрасную систему обучения. Коллеги помогали, объясняли доступным языком. Сама работа интересная и проекты необычные. В офисе уютная атмосфера, все есть для комфортной работы. Корпоративные мероприятия, я так понимаю, тоже есть, я пока просто еще не застала их. В целом впечатление сложилось хорошее о компании
Пока у меня не возникало отрицательных моментов

23.08.2024 | положительный отзыв
VILLAGIO ESTATE

Не везде многодетным предоставляются какие-либо льготы, здесь они есть, меня это, конечно, обрадовало! За транспорт доплаты, и доп отпуск. Зарплату ни разу не задерживали, все как по часам 2 раза в месяц
Работа не из легких, общаешься с совершенно разными людьми, и с каждым нужно найти общий язык. Бывает тяжеловато, в остальном все хорошо

05.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Delta Estate

Заработок отличный в delta , но с огромной оговоркой. Надо работать! Никто тебе тут оклад за сидение в офисе платить не будет. Бегаю по всей Москве с утра до вечера, бывают крайне неприятные клиенты, но по деньгам выходит очень и очень хорошо. Само агентство недвижимости известное, сотрудников в штате много, достаточно дружный коллектив при этом. Большой плюс, что есть поддержка и с юридической и вообще с любой стороны. В крайнем случае всегда можно к руководству Дельта эстейт или лично к Елене Евгеньевне Земцовой обратиться, у неё опыт огромный, в моём ...
Надо работать!