06.06.2018
Отзыв о работодателе «Останкинский завод бараночных изделий (ОЗБИ)»

Доброго всем дня! Если вы ищите работу в Москве, то кажется на первый взгляд все просто. Разместил резюме на сайтах по поиску работы и вперед. Ожидаешь массу просмотров, звонков и приглашений на собеседования. Но не все так просто как кажется на первый взгляд. Опишу одну из ситуаций, в которой я оказалась, в надежде, что кому-то это пригодится для дальнейших поисков работы. Итак, звонок от работодателя (ОЗБИ) и письменного приглашение на собеседование. Мой ответ-согласие и ... снова ответ на мое письмо с пожеланиями НЕ ОПАЗДЫВАТЬ. Была удивлена, т.к. я пунктуальный человек и собственно сама форма ответа удивила. Ну да ладно. В назначенный день, снова от них звонок: "Вы придете?". Я удивляюсь и спрашиваю: "Вы хотите отменить?". Меня заверили, что собеседование состоится и снова настоятельно попросили не опаздывать. И еще раз мое удивление и пара вопросов и их директоре, который ... Подробнее>>

31.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Останкинский завод напитков

Работа от рассвета и до заката, платят мало 23000 руб.мес. Чтоб уйти в отпуск надо его вымаливать 1414 или только 14 дней. Я работала не разгибаясь с открытыми воротами круглый год и на улице, очень часто болела. Завод не даёт спец одежды и необходимых средств для работы.

17.04.2019
ОСТАНКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД

Согласен с отзывом выше. С тех пор ничего неизменилось, стало только хуже. Ген. дирша хамит, визжит, истерит и оскорбляет. Обязанности своих родственников скидывает на других. За их недоработки лишаю других. Обещанную при собеседовании з/п не платят, а лишают регулярно. Обязанностями загружают за пятерых, а платят как в других местах рабочим. В общем отвратительное место. Тупость, мерзость и идиотизм. Да и коллектив крысиный. Кстати территорию продают и скоро всему конец, хотя зовут на работу ( про совесть можно не спрашивать).
Их нет ...

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Останкинский завод напитков

недоплата оговоренной суммы зарплаты, объемы работы не адекватны занимаемой должности, ставят задачи, которые на протяжении работы предприятия ни кто ни когда не выполнял, требуется скорость работы робота, при этом работа не механическая, неприятие новых сотрудников. вообще за 17 лет работы первый раз с таким хамством сталкиваюсь. Рекомендую работать там, если вы бессловесный робот, который мнгновенно воспринимает новую информацию, ни о чем не спрашивает коллег по работе, ни когда не болеет, готов слышать матерную речь постоянно. Очень сожалею о потраченном времени, которое проработала в этой компании
хорошее, крепкое производственное предприятие Москвы ... Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский пивоваренный завод

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014-2015 годы через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией гендирши. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - минусы. Кузнецова ведет себя как помещица на кухне. Электрохозяйство старое, заброшенное, средства защиты просрочены, персонал не аттестован даже до 1000 В, хотя имеется ТП 10/0,4, делается косметика стен, а кабели 0,4 никого не волнуют, некоторые начинают выходить из строя. Даются задания одни, на утро могут спросить за другие. Все молчат, особенно кто давно работает. На площадке более Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский завод напитков

хорошее, крепкое производственное предприятие Москвы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ОСТАНКИНСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Марс

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией Гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете, но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - минусы. Кузнецова ведет себя, как помещица на кухне. Электрохозяйствово старое, заброшенное, средства защиты просрочены, персонал не аттестован даже до 1000 В, хотя имеется ТП 10/0,4, делается косметика стен, а кабели 0,4 никого не волнуют, некоторые начинают выходить из Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Останкинский пивоваренный завод"

"Посчастливилось" поработать на ОПЗ. Производства нет и не будет. За 2014 год через него прошло немало кадров. Только главных энергетиков с Нового года было около 20. Кузница кадров, полное соответствие с фамилией гендирши. Перед принятием приглашения на работу прошуршал все в Инете,но не нашел ничего черного на организацию, как и белого. Единственный плюс - белая ЗП полностью. А остальное всё - Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Останкинский Мясоперерабатывающий Завод - Плохая реклама

В последнее время на ТВ каналах появился новый рекламный ролик посвященный рекламе колбасы со слоганом "Папа может!". Впечатление вызывает отталкивающее!!! Толпа безумных мужчин с остервенением приколачивающих скворечники к деревьям наводит на мысль о переедании той колбасы, которую один из них режет на пне в конце ролика!! Это не креативность мышления, а форменное безобразие!! К деревьям прибивать что-либо это заведомо губить Подробнее>>

20.03.2024 | положительный отзыв
Работа в Завод тарных изделий - холдинговая компания      отзывы о работодателе

Устроился укладчиком по совету друга. Помещение теплое, работа не нонстопом. Есть перерывы, можно перекусить. Стоят автоматы с едой, кулеры. можно чай-кофе попить. С собой ничего таскать не нужно, все предоставляется на работе. До завода ходит бесплатный автобус так что на проезд тоже тратится не надо. После смены можно помытся в душе, привести себя в порядок. Раздевалки и душевые в хорошем состоянии.
Ночные смены(