Останкинский завод напитков

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 3;

хорошее, крепкое производственное предприятие Москвы

31.01.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Останкинский завод напитков

Работа от рассвета и до заката, платят мало 23000 руб.мес. Чтоб уйти в отпуск надо его вымаливать 1414 или только 14 дней. Я работала не разгибаясь с открытыми воротами круглый год и на улице, очень часто болела. Завод не даёт спец одежды и необходимых средств для работы.

12.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Останкинский завод напитков

недоплата оговоренной суммы зарплаты, объемы работы не адекватны занимаемой должности, ставят задачи, которые на протяжении работы предприятия ни кто ни когда не выполнял, требуется скорость работы робота, при этом работа не механическая, неприятие новых сотрудников. вообще за 17 лет работы первый раз с таким хамством сталкиваюсь. Рекомендую работать там, если вы бессловесный робот, который мнгновенно воспринимает новую информацию, ни о чем не спрашивает коллег по работе, ни когда не болеет, готов слышать матерную речь постоянно. Очень сожалею о потраченном времени, которое проработала в этой компании
хорошее, крепкое производственное предприятие Москвы ... Подробнее>>