08.02.2018 | отрицательный отзыв
Каменск-Уральский Уральский государственный экономический университет - Не рекомендую

Купила дорогущий телефон и все к нему причиндалы вышло около 20 тысяч, так нам ещё втиснули пять карт по 250. Сказали, что бесплатно, а зачем. Заплатили, так ещё и обещали, что на каждой карте 200 рублей, но не сказали, что это всего на 12 дней!

Свердловская область, Каменск-Уральский город, Алюминиевая улица, 37-А

30.03.2017 | положительный отзыв
06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

29.12.2021 | положительный отзыв

Денис:
Увольнялся из-за переезда, но пока работал проблем не возникало,  с начальством и коллегами конфликтов никогда не было. Работал бы не дальше, если бы не семейные обстоятельства.

09.11.2021 | положительный отзыв

Андрей Васильев:
Работаю пятый год и полностью доволен работой, платят стабильно и вовремя, присутствуют премии за переработки, есть уверенность в завтрашнем дне!

25.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Хочешь продвижения - показывай результаты и учись, возможностей - полно. Только при мне двое с участка перешли с повышением на соседние.

25.10.2021 | положительный отзыв

Игорь:
С зарплатой полный порядок и с ее выплатой проблем не наблюдал. Спец.одежду выдают свою.

03.02.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Виктор

Виктор:
  Крупный свинокомплекс в котором очень приятно работать. Стабильный заработок, оплачиваемый отпуск

30.01.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский отзыв Работник

Работник:
  Как и многие кто ищет работу, я впервую очередь смотрел на зарплату и выплаты, тут с этим всё окей. Зп не опаздывает, работа есть всегда, поэтому не переживаю, что придётся сидеть без дела

12.02.2022 | положительный отзыв
Свинокомплекс Восточно-Сибирский

Приходите к нам, нужно больше молодежи, у нас хорошо.
Современный и развивающийся свинокомплекс с отличным, профессиональным отношениям к сотрудникам, все равны и любимчиков нет. Ни разу не задерживали зарплату. ...

Улан-Удэ, Томск