04.10.2021
Пчельников И.Н. ФОП (www.maf-stroy.com). : проблемный поставщик

ФОП Пчельников [И.] [Н.] [censored] (www.maf stroy.com). Заказали 2 павильона, подписали договор 20.07.21, срок поставки указан 45 рабочих дней (изначально данный срок был озвучен как срок с запасом на возможный форс мажор). По состоянию на 04.10.21 (45 50й рабочий день с момента предоплаты) поставщик не может дать внятный ответ в отношении сроков выдачи заказа, основной причиной задержки называет отсутствие окон Подробнее>>

23.02.2021
Kit stroy

Хуже компании не встречала.Обманывают заказчиков (типо своя техника,а по факту перекупы,накручивают по дикому цены).Исполнителям плохо платят (долгов под лям,и ничего не меняется), а самое интересное, что выслушивают все менеджеры (как им рожу набьют,если не заплатят), но руководству пофиг («денег нет,пусть ждут»).Обучать в компании никто не будет. Крутись,как хочешь. Социалки,конечно,тож нет. Никаких гарантий.а если уводишься, то 100% кинут.Подписываюсь под каждым словом Подробнее>>

13.02.2021
Kit Stroy

своей техники нет, работа посредником обманывают всех новые работники сидят две недели на холодных звонках, потом пинок под зад без какой либо оплаты. так что подумайте стоит ли тратить время на эту шарашку.и отзыв выше Анастасии, полная противоположнось действительности. наставничества нет, не смог найти заказчика по холодному обзовону, не повезло. входящий трафик распределятся по личной симпатии.стабильной зп там не пахнет, Подробнее>>

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Давно уже хочу сделать качественный ремонт в своей квартире. Своими силами это не осуществить, т.к. снова будут ляпы то в оклейке обоев, то еще в чем-нибудь. По этой причине решила нанять компанию, которая уже не первый год трудится в этой сфере. В интернете нашла сайт компании Строй MG, позвонила и назначила встречу с замерщиком в удобное для меня время. После уже состоялась встреча с прорабом (Максим) и собственно говоря была начата работа. Часть материала у меня уже было, а то чего недоставало докупала сама по написанному мне списку. Итогом очень довольна. Обои наклеены идеально, плитка уложена красиво, и что

28.02.2020
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Делали косметический ремонт в родительской квартире. Косяки были конечно, куда уж без них, даже в двух местах на полу в ванной, как только заметила сообщила прорабу и ругаться не пришлось, рабочие все исправили в тот же день. Может думали что я не замечу, но со зрением у меня пока все в порядке и я прекрасно вижу какая плитка на полу, тем более что рисунок я сама придумала. Зато поняли сразу на кого нарвались, исправили и сделали все просто идеально))).По срокам то же уложились. По материалам кстати, все что осталось не использовано обратно выкупили по тем же ценам, так что

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Мне прораб Андрей из Строй МГ очень запомнился. Единственный из всех бригад, которые к нам приходили придумал, как нам красиво сделать ванную и при этом отлично сэкономить. У нас там старый был кафель, все осыпалось и вообще квартира была в очень печальном состоянии. И плиточнику Алесандру мы говорим огромное спасибо. Пожелание к ребятам- за собой хоть чайные пакетики убирайте)

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ребятам из компании Строй МГ огромное спасибо за сделанный ремонт в нашей квартире. Трудились они с утра до вечера с перерывом на обед. За процессом следил прораб Дмитрий. Он же взял на себя все хлопоты по закупке и расчету стоимости. Вынос мусора и уборка так же выполнила компания. Результатом ремонта очень довольна. Молодцы!

21.02.2020
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Нанимали бригаду из компании Строй МГ месяц назад. Буквально прошла неделя как они закончили ремонт в нашей 3 комн. квартире. Делали они евроремонт. Часть материала мы уже закупили сами, а оставшуюся уже сама компания. Разумеется, это после предварительной встречи с прорабом Алексеем, который все посчитал и сопоставил с имеющимся материалом. Работали ребята хорошо, сильно не шумели. Так что проблем с соседями не возникло. Евроремонт сделан отлично, не придраться! Спасибо всем огромное за качество и скорость выполнения ремонта.

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ремонт дальше откладывать было нельзя и я занялась поисками подрядчика. В инете не искала ,мало ли чего напишут, а просто расспрашивала всех знакомых. Так и вышла на Строй MG. Сначала конечно хотела узнать стоимость и вызвала замерщика. Им Оказался прораб, он отвечает за все, от начала и до сдачи ремонта заказчику. Это очень удобно, он мне и материалы закупил и все привез домой. К тому же очень строго относился к работе своей бригады, ребята переделывали дверной проем. И всегда своевременно вывозили мусор. Я довольна работой, ремонт сделали очень качественно. Рекомендую всем.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Купили сыну трешку в новостройке ,нужен был хороший ремонт, потому как мебель была закуплена заранее очень дорогая, плитка и сантехника тоже. Искали солидную строй компанию и вышли на Строй MG. Скажу сразу - не ошиблись. Ремонт сделали очень чисто и красиво. Плитка была выложена ровно и ни одну штуку не раскололи). Все заправлял прораб Алексей ,большой профессионал, он же и замерил и оценил стоимость ремонта. Вообще приятно, когда все вопросы задаешь одному человеку и с него спрашиваешь. Надо сказать наша сноха очень придирчиво ко всему относилась и строителям пришлось много исправить. Но в итоге все сделано и все довольны.