19.04.2020
Колибри и Колибри плюс

Работала около 6 лет в данной организации пока на место ушедшего зама не напросился хирург работавший в этой организации. С которым ни один ассистент не мог работать потому что он матерится при пациенте на них кидался инструментами в них. И это чудовище стало замом. После этого старшая решила уйти и этот зам сделал всё чтобы она ушла с плохими впечатлениями

Россия, Санкт-Петербург

27.11.2017
03.12.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании "Колибри studio" изготовление мебели на заказ (☛ Колибри studio ☚ :ЯРКИЕ РЕШЕНИЯ:МебельНаЗаказ), Сочи

Александр, 27 янв. 2014, 14:11 5 Заказал кухню в Колибри, так как к них было самое лучшее предложение из того что я видел. Сделали отлично, всё аккуратно, и быстро. Я доволен спасибо. г. Сочи ул. Роз, 39 Подробнее>>

07.03.2017
РПК "Колибри"

Здравствуйте я некогда работник Рекламно-производственный компании "Колибри" или просто РПК "Колибри" Адрес Полтавская 39/1 БЦ. Вымпел. За время работы понял суть этой организации (точнее лохотрона) и хочу тебя соискатель уберечь от тех ошибок которые я совершил. 1) все начинается с собеседования. там на первый взгляд кажется все хорошо: офис, приятные руководители Руденские Максим и Кристина говорят, что мы на рынке наружной рекламы 7 лет (типо офигенные, свое производство, большая клиентская база, заказы и т.д.) - замануха. Обещают бабло, карьерный рост, официальное оформление по Т.К. Р.Ф, оплачиваемая стажировка и .т.д. 2) начинаешь работать... первый месяц.... и тут подходит дело к З.П. Подробнее>>

01.12.2016
РПК "Колибри"

Мошенники. Остерегайтесь! ЗП не платят, официально не оформляют, а если и оформляют - то в пенсионный фонд отчисления все равно не выплачивают. Главное после отработанного месяца - придумывается (Кристина там есть такая) что угодно, лишь бы обмануть сотрудника и не платить. Официально - это ИП Руденский Максим (хотя его вы вообще не увидите, что это за дядя, на которого все Подробнее>>

28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

28.05.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПНП Колибри: отзыв сотрудника

За опоздание на работу, хотя бы на 5 минут,с вас снимут 1 час. Контролёры отк подхалимы,стукачи. Сдают при первой же возможности. Так они себе зарабатывают плюсики и премии. Любят жаловаться на"неугодных",по их мнению,работников. Сталкивают лбами. Могут пропустить брак. И начальник это допускает. А по шее достаётся операторам. Начальник также может оскорбить работника. Для него это в порядке вещей. Всё это в цехе #2.
Работать можно. НО...Надо быть на чеку!

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

26.08.2013 | отрицательный отзыв
Колибри - Хамство и некомпетентность сотрудников и руководства

Я заказала для дочери в этом ателье, юбку и жилетку для школы. В итоге 2 раза мы приезжали в это ателье на примерку и каждый раз я отказывалась забирать форму, т. к. она была неправильно пошита. В третий раз, когда я приехала за формой мне всё равно не понравилось как её сшили, даже пуговицы были пришиты неправильно. Я заплатила 2500 рублей и сказала им, что больше никогда не буду заказывать пошив формы в их ателье, на, что мне ответили грубостью и спросили в хамской форме, чем я недовольна ещё. ...

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Колибри - Отношение и качество

Отдавали платье для укорочения длины (отдавала дочь), отрезали криво и подюбник торчал его даже не удосужились укоротить. Когда дочь пошла чтобы устранили недоделки, ей сказали, что если сразу не заметили и пришли в этот же день то это ваши проблемы. Ей нужно было платье срочно на конкурс красоты и придти в этот же день не было возможности, т. к. платье мое и все недостатки не устранили дочь промолчала (испугалась). Но когда платье потребовалось мне самой все и вскрылось, и я пошла в ателье с трудом платье приняли не выписав ...