рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.

Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

02.11.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас: Собеседование

Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Их нет

08.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
У меня нет замечаний

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании РПК Пегас

Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения тк рф, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое ...
Не обнаружились.

17.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании РПК Пегас

Начнем с того, что эта компания, дробит бизнес и оформляют Вас в "Систему" которую они уже закрывают, видимо потому что много жалоб накопилось. Предлагают три месяца по гпх, ну ок... Т.к некому работать, меня попросили составлять договора самозанятым и себе в том числе. В срок зп, оказалось, что я на правильно даты написала и зп отдадут позже, но при этом эти договора и спецификацию проверяли несколько человек и не возникло вопросов, потом от меня потребовали перечислить все действия, что я делала за месяц, благо я вела ежедневный учет, потом потребовали ...

01.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

В конторе "Пегас/Система/Учебный центр и тд." проработал 4 месяца. Семейная контора Донсковых Андрея а. и Аллы н.. работает по Черной схеме. Задержка в выплате до 2 3 месяцев и в размере 50% от оговоренной зп. Оформляют работника как Самозанятый. После увольнения контора выплачивала 50 000 р пол года по 10 тр. из причитающихся 72 000р зп. Прошел год организация осталась должна мне 22 000р. На телефонные звонки Пегас Донских и Волкова Наталья Анатольевна (тоже в семейном предприятии) не отвечают. Совет: не советую связываться с этой шарашкой
Уволился 1 днем

12.03.2023
Отзыв сотрудника Anny о компании РПК Пегас

Работаю в компании Пегас 1,5года.Хочется отметить отличный коллектив, полное отсутствие интриг, доброжелательную атмосферу. Руководство открыто для общения и взаимодействия. Требовательное, но справедливое. Когда устраиваешься на работу, ещё на собеседование узнаешь все правила компании, которые надо соблюдать. Штрафы отсутствуют. Конечно, если человек систематически опаздывает, то с него вычтут неотработанное время. Я думаю, что это справедливо. Бывают задержки зарплаты, о которых предупреждают заранее, но всё выплачивается в полном объёме. Работы много, но работать интересно. Есть возможность карьерного роста, что очень важно для молодых специалистов. Огромная благодарность руководителям, что сохранили компанию, что

02.03.2023
Отзыв сотрудника Только объективно о компании РПК Пегас

Все кто будут читать, прошу!!!! Просто умоляю!!!!! Обратите внимание на мой отзыв. Я работаю всю жизнь, и видела всякое, но с таким сталкиваюсь впервые. Это не компания- это абсурд высшего уровня. Всё, что вам там скажут делите в голове на 10. Те цифры которые вам назовут вы действительно получите только через несколько месяцев и то половина уйдут на штрафы. Об этом ниже. Трудоустройства просто не ждите, вы будете самозанятым и вам где то, но не доплатят. Руководитель!- По человечески мне ее жаль. Это

08.06.2022
РПК Пегас

# По итогу работала на другую компанию. # После 3 недель работы меня кинули! # Неадекватное руководство. # Политика компании в отношении рабочего времени. # После увольнениия не вернули мою шоколадку. КОММЕНТАРИЙ:В описании вакансии, на собеседовании и в дальнейшем в договоре было сказано что название компании рпк "Пегас". Но по итогу я работала на компанию ооо "Ситема". И если на Подробнее>>

06.03.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании РПК Пегас

На собеседование вы потратите 1,5-2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом. У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.

18.03.2016
Отзыв сотрудника Светлана о компании РПК Пегас

Прочитала последний отзыв и удивилась. Да, собрали вместе, что бы не задерживать нас. Все объяснили, рассказали кто требуется. тест адекватен, и если что то не знаешь, сама виновата. Руководитель показалась мне очень образованным и грамотным человеком. Жаль что я не подошла из за своих навыков. Подробнее>>

24.09.2019
Отзыв сотрудника Аноним о компании РПК Пегас

ЗП от 30к до 40к, офисные иногда по 45к. Начальник производства вроде 45-50к. Вычитайте 5к и будет то, что вы получите на руки. Как говорят все: никто не уходит без скандала. К сожалению, это правда на 90%. Сразу говорю, зп задерживают РЕГУЛЯРНО, для них это норм, экономят на людях, считая что они потерпят 2 первых месяца работы без еды. Эта схема очень ловко работает: hr находит тех, кто долго ищет работу и их легко принимают на работу. Дальше человек уже почти без денег работает месяц и ему не платят. И

11.12.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании РПК Пегас

Я приехал стажироваться к 11.00 и просидел в холле до 12.40. За это время у меня взяли документы (паспорт, инн, снилс) и мы подписали договор подряда(!) в котором написано что я продаю свою работу как услугу компании ООО "СпортПроект". При этом оплата услуги указывается в приложении к договору. Но приложения этого мне не показали. Мне объяснили что компания оформляет по трудовому договору только сотрудников офиса, остальные работают по договору подряда. Это значит что у нас с компанией будут гражданско-правовые отношения, трудовое законодательство здесь не действует. Я как работник не буду получать

16.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Работаю в компании не первый год помощником руководителя в тесном контакте с Аллой Николаевной и Андреем Александровичем. В работе бывает всякое, но если Вы нацелены на работу, готовы, а главное, хотите работать, то здесь Вам дадут все для этого понимающие, адекватные и добропорядочные руководители. Всегда могут войти в положение сотрудника, не было случая, чтобы не помогли в критичной ситуации. В
Нет ... Подробнее>>

30.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Скажу сразу зарплату вы получаете только через два месяца.Платить сразу они не умеют.За подработки копейки.Просят некоторых кадров стучать начальству .,а псаки-Алла на собраниях говорит ,чтоб о зарплатах новым сотрудникам ничего не говорили.Иначе будете со мной беседовать лично,-говорила псаки-Алла.Цех не проветривается,нет вентиляции.Дышите клеем и пылью пластика.А выезжая на монтажи и приезжая в час ночи ,вы ложитесь на двух ярусные шконки ,которые вонючие и грязные.Текучка бешенная,люди бегут потому что при приеме на работу говорят одно,а по факту полный обман и рабство .,дешевая наемная сила.Пора на них найти управу.Вообщем бегите.
Положительных моментов нет вообще..., в принцыпе это не возможно. ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Была на собеседовании на вакансию бухгалтер,впечатления остались мягко сказать отрицательные,ген.директору не мешало бы посетить невропатолога и полежать в психбольнице,на всех смотрит свысока,сама как бухгалтер ничего незнает,тесты дает,чтобы видимо что-то узнать для себя,общается как с быдлом.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

19.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Недавно проходила собеседование в компании ООО "ПС Пегас" и была поражена организацией этого мероприятия когда в одном кабинете собрали кучу народа вы вызывали в порядке живой очереди. Собеседование проводила явно "подуставшая" стареющая леди назвавшаяся руководителем организации и через каждое слово позицианирующая себя как юрист, бухгалтер и психолог в одном флаконе, при этом несущая такую охинею, что порой волосы дыбом вставали. ... Подробнее>>

27.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Проработала в компании "ПС Пегас" чуть больше недели, а негативных впечатлений осталось наверное на всю жизнь. Условия труда и атмосфера в компании отвратительная, зарплата на 80% "серая", да и выплачивается на месяц позже, видимо для того чтобы при увольнении ее не выплачивать, но это ничто по сравнению с главным героем этого предприятия руководителем-клоуном Аллой Николаевной. Я не думала что природа так сильно может отдохнуть создавая человека. Эта опущенная, богом и природой обиженная и психически не уравновешенная женщина пытается руководить людьми не давая им заниматься свой работой, крича без дела, навязывая свое видение рабочего процесса, не имея об этом ни малейшего представления, постоянно отвлекая и дергая без дела. Принуждает ежедневно работать сверхурочно, в праздничные и выходные дни без особой надобности, видимо диффецит общения и невостребованность на других поприщах. Люди бегут оттуда пачками, не задерживаясь больше пару месяцев плюя на зарплату, а ... Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Уважаемые соискатели, "бывшие сотрудник", "анонимы" и прочие "писаки". Мы благодарны вам за отзывы и к огромному нашему сожалению, безусловно не можем быть хорошими для всех, а также угодить на все ваши пожелания, которых бесконечное множество. Но вы нас многому научили, во всяком случае быть более осмотрительными при подборе и выборе персонала. Для нас до сих не понятен тот факт, что ... Подробнее>>

05.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Проработала в этой компании 2 месяца, на работу официально так и не оформили. Пришла на должность секретаря, а нагрузили работой бухгалтерии (выбиванием актов-сверок с контрагентов) и восстановлением отсутствующих договоров за все время деятельности компании. В случае неудачного исхода данного мероприятия, выгребала по-полной, руководство очень любит поорать, прибегая к истеричным ноткам в голосе. Рабочий день реально не нормирован, руководство вынуждает ежедневно задерживаться (часто на 2 часа), но переработки по ТК РФ не оплачивают, заработную плату выплачивают с задержкой в месяц (если выплачивают!). Прежде чем уйти домой в 18:00, нужно получить у руководителя личное разрешение на это! Сотрудники лишний раз боятся взглянуть друг на друга, как в концлагере: шаг вправо, шаг влево - расстрел (в нашем случае - увольнение одним днем). Уволившись в конце октября, расчет я получила только в декабре.Вернусь снова к распорядку на работе и условиями труда. Заявив об обеденном ... Подробнее>>

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Уважаемые анонимы, бывшие сотрудники и прочие, которые пишут на этом и других сайтах недостоверную и лживую информацию под всеми выдуманными именами! Пользуясь ресурсами этого сайта мы официально доводим до вашего сведения и на будущее до сведения других желающих участвовать в клевете и публичных заговорах, что клевета порочащая честь и достоинство людей ( в данном случае руководителей и действующих сотрудников) преследуется
--- ... Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе РПК Пегас

Помню я Аллочку и Андрюшку наших , проработал я компании 2 года , было всякое , миграционка приходила в гости, как на работу , а трудовая инспекция "лучшие друзья Пегаса" были , вечно якобы не было денег в кассе на зарплату , но в Америку они ездили , как на дачу к любимой теще, удилы (м или ч по желанию читателя отзыва) одним словом .
----- ... Подробнее>>

10.03.2020 | положительный отзыв
РПК Пегас

На собеседование вы потратите 1,5 2 часа, т.к. приглашают одновременно 4 соискателей, и пока руководитель с одним общается, другим приходится ждать. Помещение, в котором вам придется ожидать, плохо проветриваемое, поэтому, как заполните анкету/тест, рекомендую сразу выходить в коридор подышать свежим воздухом. У других работодателей так много времени на собеседование мне не приходилось тратить.

Россия, Москва