01.05.2015 | положительный отзыв
ООО "Ньюс-Мейкер" журнал Вкусно отзыв сотрудника Светлана

Журнал вкусно! обещаний очень много, ну и все! ни денек, ни работы, ни продвижений!!! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Бренд-Мейкер

После одного негативного опыта с компанией по продвижению сайтов в интернете, я довольно долго сомневалась, стоит ли пробовать SEO продвижение еще раз. Несколько месяцев назад по рекомендации партнеров начала сотрудничать с компанией Brand-Maker http://brand-maker.ru/ и пока не жалуюсь. Команда ответственных и целеустремленных людей дает надежду на успешное взаимодействие и результат, который не заставит себя долго ждать)) Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс-Мейкер" журнал Вкусно отзыв сотрудника Инна Степанова

Журнал «ВКУСНО» полное фуфло, первую зарплату дали толко наполовину сказав, что вроде испытательный срок, вторую предложили забрать у рекламодателей, не вопрос, забрал, но когда две следующие не выдали и журнал не напечатали, а нагрели энное количество рекламодателей стало понятно, что дела плохи. В итоге контора с адреса на Галущака 2а съехала, а директор и издатель госпожа Елена Владимировна Макаренко канула. Если встретите ее даже не здоровайтесь, пол городу должна, еще со времен работы на телевидении, причем не только работникам, но и рекламодателям. Постоянные обещания дать зарплату завтра-завтра-завтра, не увенчаются у вас успехом никогда. Типографиям тоже не советую работать с ней, Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
хоум мейкер

Телефон: 8(495)649-11-59, 8 (495) 662-29-87, 8 (812) 649-11-59 , 8 (962) 696-10-11Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, HomeMaker в Санкт-ПетербургеСайт: www.hmkmos.ruE-mail: konstantin.dragov..[]..mail.ru Подробнее>>

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Хоум Мейкер

Уважаемые клиенты Синько П.В.( Авдеева). Мною инициирована процедура банкротства по одной из его компаний ( ООО "Хоум Мейкер"). Если кто то имел неудачное с ней сотрудничество, то прошу связаться со мной - 89057298204 Алексей. Уже выявлено многочисленные нарушения и неисполнение договорных обязательств. Ваше содействие поможет также поможет к ответственности руководство Хоум Мейкер

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Хоум Мейкер

Все управляющее звено - (удалено), (удалено), (удалено) и остальные члены предполагаемой банды уже давно находятся под следствием. (удалено) (обманщик и аферист) предлагает стать генеральным директором, затем у компании образуются многочисленные проблемы, он обещает прикрытие и пр. Как (удалено) повелась на них остается загадкой - по сути она подписала также себе приговор. Ко всему прочему, жулик (удалено) поставил во владельцы одной из своих компаний маму свою - (удалено) (район Строгино, г. Москва), которая наверное даже не догадывается о деятельности своей конторы. Советую Всем, кто пострадал или пока еще не в курсе

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Хоум Мейкер

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кролик о компании Интернет-Билет

Зарплата вовремя. Это пожалуй, единственный плюс.

16.02.2011 | положительный отзыв
Спопат МУП - Двойной билет

14.02.11 г. в 9.15 я сел в автобус, гос. номер АН 012, маршрута №5а на остановке маг. Москва, с целью доехать до остановки ул. Энергетиков. Кондуктор, гр. Плюснина, объявила мне, что я должен оплатить 2 (два) билета. Якобы, один билет - до ост. Поликлиника Геологов, второй - от данной конечной остановки до ул. Энергетиков. Прошу разъяснить мне, права ли кондуктор, гр. Плюснина. Если она не права, прошу доходчиво разъяснить ей правила пассажирских перевозок граждан. Ваш ответ прошу выслать на мой электронный адрес. Гражданин г. Сургута с 1981 г. Гладких

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., 30 лет Победы улица, 17