Отзыв : Бренд-Мейкер

После одного негативного опыта с компанией по продвижению сайтов в интернете, я довольно долго сомневалась, стоит ли пробовать SEO продвижение еще раз. Несколько месяцев назад по рекомендации партнеров начала сотрудничать с компанией Brand-Maker brand-maker.ru/ и пока не жалуюсь. Команда ответственных и целеустремленных людей дает надежду на успешное взаимодействие и результат, который не заставит себя долго ждать))

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

25.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Билет Мейкер»

Аферисты
Работа на дому, свободный график ... Подробнее>>

05.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании Хоум Мейкер

Все управляющее звено - (удалено), (удалено), (удалено) и остальные члены предполагаемой банды уже давно находятся под следствием. (удалено) (обманщик и аферист) предлагает стать генеральным директором, затем у компании образуются многочисленные проблемы, он обещает прикрытие и пр. Как (удалено) повелась на них остается загадкой - по сути она подписала также себе приговор. Ко всему прочему, жулик (удалено) поставил во владельцы одной из своих компаний маму свою - (удалено) (район Строгино, г. Москва), которая наверное даже не догадывается о деятельности своей конторы. Советую Всем, кто пострадал или пока еще не в курсе

12.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Хоум Мейкер

Уважаемые клиенты Синько П.В.( Авдеева). Мною инициирована процедура банкротства по одной из его компаний ( ООО "Хоум Мейкер"). Если кто то имел неудачное с ней сотрудничество, то прошу связаться со мной - 89057298204 Алексей. Уже выявлено многочисленные нарушения и неисполнение договорных обязательств. Ваше содействие поможет также поможет к ответственности руководство Хоум Мейкер

11.03.2017 | положительный отзыв
Билет Мейкер

Работа на дому, свободный график Подробнее>>

08.01.2017
Билет Мейкер (название могут менять)

Со мной произошло такое впервые и хочу поделится дабы предупредить и оградить других от разочарования в людях. На данный момент я нахожусь в декретном отпуске и, так как платят декретчицам копейки на которые не реально прожить, искала себе работу на дому, нашла, казалось бы то что мне идеально подходит и была очень рада. Теперь о работе: найдя объявление я, естественно, Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
хоум мейкер

Телефон: 8(495)649-11-59, 8 (495) 662-29-87, 8 (812) 649-11-59 , 8 (962) 696-10-11Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург, HomeMaker в Санкт-ПетербургеСайт: www.hmkmos.ruE-mail: konstantin.dragov..[]..mail.ru Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Строительная компания ООО Хоум Мейкер

ООО Хоум Мейкер нанимает для строительных работ гастарбайтеров из всех регионов СНГ, никогда не заключает с ними договора, чтобы не платить налоги и потом обсчитывает в 3-4 раза. В этом году бригаду из Тернополя обсчитала на 300 тыс. руб., бригаду из Ивано-Франковска на 225 тыс. руб., бригаду из Молдавии на 100 тыс. руб. Эти деньги им просто не заплатили, обещали Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Ньюс-Мейкер" журнал Вкусно отзыв сотрудника Инна Степанова

Журнал «ВКУСНО» полное фуфло, первую зарплату дали толко наполовину сказав, что вроде испытательный срок, вторую предложили забрать у рекламодателей, не вопрос, забрал, но когда две следующие не выдали и журнал не напечатали, а нагрели энное количество рекламодателей стало понятно, что дела плохи. В итоге контора с адреса на Галущака 2а съехала, а директор и издатель госпожа Елена Владимировна Макаренко канула. Если встретите ее даже не здоровайтесь, пол городу должна, еще со времен работы на телевидении, причем не только работникам, но и рекламодателям. Постоянные обещания дать зарплату завтра-завтра-завтра, не увенчаются у вас успехом никогда. Типографиям тоже не советую работать с ней, Подробнее>>