20.05.2022
Ресторан kfs: Мерзковатое местечко

Работала мойщиком посуды в ресторане Кфс у Плазы. Творится полный дурдом! Повсюду шныряют малолетки, которые не работают, а только матерятся, оборвали мне шланг и меня окатило кипятком, потом пролили на меня балон с кислотой и я обожгла ноги. Требуется 2 мойщика, а ты работаешь один за одну зп, плюс мне один раз недоплатили 7000. Подробнее>>

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KFS-Group

Соответствие заявленным условиям к кандидату. Вместо обещанных двух недель обучения за счет компании, дали всего два дня и оценивали по этим дням. На мои претензии разводили руками, а вдруг вы потом откажитесь? Как буд-то из своего кармана оплачивается обучение. Вообще нулевая заинтересованность в новых сотрудниках. Весь стафф чихает и кашляет на бургеры, ошибается, выдает не правильно собранные продукты, но, все равно работают. Хотя, меня заставляли мыть руки по сотни раз, если только я коснусь чистой рукой другой чистой руки. Команда у них состоит из граждан Киргизии (ничего не имею

Россия, Москва

18.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KFS-Group

Проблемы: 1. «Мы сами себе короли» Правила лишь на бумажке, а по факту они не действуют. до тех пор пока с проверкой не явится верхнее руководство. Принятии на работу от будущего сотрудника требуют изучения всех стандартов ресторана. Человек днём и ночью зубрит это, но по итогу она просто кусок туалетной бумаги. Вас будут просить делать так, как выгодно, а не как нужно. 2. «Кнут без пряника» Думаете ваша должность закреплена договором и вы будете делать то, что прописано там в точности до точки? Нет! Поймите наконец, товарищи работодатели: на работе нет гендерной расположенности, есть должность, которой сотрудник должен следовать исходя из всех вытекающих. Если девушка выбрала себе позицию повара, так

Россия, Анапа

06.07.2018
KFS г пятигорск т.ц галерея - Отравление

Принесли в ужасном состоянии гамбургер, холодный, время было 11: 00, мое состоянии резко ухудшилось, головокружение тошнота , боди в дивоте обслужили не по высшему классу , не рекомендую это место для клиентов , мясо на половину сырое было , администратор не был вежлев , не сказал простите , Подробнее>>

12.01.2015
KFS Новосибирск

Ппц. коллектив сложный , руководство малолетки сопливые, все буки ..похать надо больше лошади .ты и повар мойщик фритюрщик и уборшик и кассир и панировшик..вобще делают из человека животное не увожающие себя. ах вспоминать противно .ребята не ходите к ним пожалеете ..тараканы это главные гости порченые продукты ..но к проверкам все пидорят всем составом
большая выручка ... Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «KFS Новосибирск»

Основное название: KFS Новосибирск Другие названия: РЕСТОРАНС Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск, Сиб.мол Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Член Бригады Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Финальная зарплата: $35 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>