Отзывы сотрудников о компании KFS-Group

Недвижимость и девелопмент

Адрес: Россия, Анапа

Автор: Член бригады ресторана

Проблемы: 1. «Мы сами себе короли» Правила лишь на бумажке, а по факту они не действуют. до тех пор пока с проверкой не явится верхнее руководство. Принятии на работу от будущего сотрудника требуют изучения всех стандартов ресторана. Человек днём и ночью зубрит это, но по итогу она просто кусок туалетной бумаги. Вас будут просить делать так, как выгодно, а не как нужно. 2. «Кнут без пряника» Думаете ваша должность закреплена договором и вы будете делать то, что прописано там в точности до точки? Нет! Поймите наконец, товарищи работодатели: на работе нет гендерной расположенности, есть должность, которой сотрудник должен следовать исходя из всех вытекающих. Если девушка выбрала себе позицию повара, так будь добра выполняй её полностью без помощи тех же людей, что не могут воспользоваться помощью от вас. Если это грузчик — разгрузки-погрузки. Продавец — работа с товаром, касса. Повар — приготовление блюд. А не один человек — и всё и сразу за одну з/п. Люди! Научитесь не поддаваться на жалкое «На ваше место куча народу», а вот нет. Это банальная уловка, вас задержать на месте. 3. «Сам пришёл — сам плати» В Анапе за свою работу я так и не получила расчет. Ведь при отсутствии карточки, мне её решили сделать в другом городе, но не привезли по месту работы. Ответ начальства объекта: «Вам нужна зп? Так езжайте и забирайте свою карточку. Нам на за ней некогда кататься.» Поэтому, если вас трудоустраивают в другом городе, обговорите доставку документов на свое рабочее место. Иначе, всё будет аналогично.

Безысходность.

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании KFS-Group

Соответствие заявленным условиям к кандидату. Вместо обещанных двух недель обучения за счет компании, дали всего два дня и оценивали по этим дням. На мои претензии разводили руками, а вдруг вы потом откажитесь? Как буд-то из своего кармана оплачивается обучение. Вообще нулевая заинтересованность в новых сотрудниках. Весь стафф чихает и кашляет на бургеры, ошибается, выдает не правильно собранные продукты, но, все равно работают. Хотя, меня заставляли мыть руки по сотни раз, если только я коснусь чистой рукой другой чистой руки. Команда у них состоит из граждан Киргизии (ничего не имею

Россия, Москва