17.02.2022 | положительный отзыв
Московская финансово-юридическая академия

Работаю в МФЮА третий год. Всякое бывало за это время, но в общем и целом я довольна. Коллектив подобрался грамотный, приятный. Бывают, конечно, случайные неадекватные люди, но они долго не задерживаются. Университет заработал себе имя, пользуется популярностью, много желающих поступить, много студентов. Период сессий – напряжный и для учащихся и для преподавателей. Но это по-моему везде так. Зп, соцпакет, премии – все в норме

25.05.2023 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

Несмотря на удаленный формат работы, ощущение постоянного нахождения в сильном комьюнити. Теплая атмосфера, комфортная работа, все очень систематизировано. Большие возможности для развития и роста, каждый день на работе - не испытание, а приятное времяпрепровождение. Очень круто быть частью сильной команды и успешной компании!
Неплохо было бы устраивать совместные выезды всей командой. В остальном все супер! Я еще не встречала настолько налаженную работу.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миша о компании Московская Академия Предпринимательства

Все устраивает зп белая, коллектив хороший, удобно добираться

28.02.2023 | положительный отзыв
29.06.2016 | положительный отзыв
24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Московская Академия Предпринимательства

Работаю на данный момент больше полугода. Стала старшим менеджером, карьерный рост хороший. Зарплату платят два раза в месяц и всегда вовремя. Коллектив отличный. ВУЗ находится близко к метро.

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы

Егор Бородин:
Работал в пансионате Академия Долголетия реабилитологом. Пришлось уволиться из-за смены ПМЖ. Положительного много, но основное это: устройство по ТК РФ, нет задержек по заработной плате, постоянно выплачиваются премии, хороший график, качественный инвентарь и условия труда, адекватные руководители (всегда доверительное отношение к сотрудникам), работа сама по себе не пыльная, кабинеты оборудованы всем необходимым. Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Академия Eduson

Я выбирала курсы в конце февраля, для того, чтоб поменять свою рабочую сторону жизни. На тот момент была ситуация принудительной смены рабочего направления, ну и понимание, что с одним направлением я не потяну семью. Мой выбор пал на Ваш курс из множества. Чем зацепил, не могу сказать. Единственное, знаю точно, что не ошиблась. Работу сменила, бизнес открыла. Помогло просто все: планирование, учет, моделирование, даже «дережирование» людьми (хотя я это не люблю). Все доступно, понятно, удобно. Прекрасные лекторы, моментальная поддержка кураторов. Спасибо за знания!

21.07.2022 | положительный отзыв
Работа в УК Академия Долголетия отзывы сотрудников

Галина:
Удобное расположение, подходящий график работы. Весь день на смене расписан по минутам, мне такое нравится, есть время отдохнуть, но и о работе расписание не дает забывать. Платеж зарплаты всегда вовремя, за те 4 года, что я здесь трудилась не было ни одной задержки. Работа непростая, поэтому руководство пансионата очень требовательно подходит к набору штата. Я полжизни проработала в этой сфере, видела много заведений, но в Академии долголетия мне больше всего понравилось работать. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО Академия современных технологий (АСТ) отзыв Андрей

Андрей:
  Работать комфортно. Все в одной теме. инструменты продаж дают. отвечают на все вопросы. Много "плюшек". Для Тюмени отличный заработок.

Тюмень