17.03.2021
Пекарня Хлебница

Ужасная компания с ужасным руководством. Рабский труд. Оплата труда тоже рабская да и выплачивают не в полном объёме, якобы удержано по ревизии, которой не было. Обманывают лишь бы заманить, потом открывают акульи зубы и орут на сотрудников, которые по 16! Часов на ногах

Россия, Краснодар

17.09.2022
пекарня хлебница: нормальная фирма

Я увольнялась из Хлебницы , но через 1,5 месяца попросилась обратно. Всё в сравнении познается. Да работа тяжелая, на ногах и требования есть к сотрудникам. Зато и платят. Когда уволилась, пошла в другую пекарню там обманули с зар платой. Так уж лучше работать и знать, что твой труд оплатят хотя бы. и оформление официально, не выгонят в один день. Подробнее>>

01.10.2021
Пекарня Хлебница

Но вы должны быть готовы к тому, что в летнее время работы вы сталкнетесь с адской жарой от 45°t на кухне. Будут в рабочии дни на точке кидать и на кассу и поработать за кухонку (я была поваром)и ещё и пекарям помочь. А зарплата у вас за одного. Слишком много требуют. На большинстве точек работают от злые и агрессивные бабища. Подробнее>>

06.05.2017
ПЕКАРНЯ ХЛЕБНИЦА

Ужасная компания ,итак по порядку сразу обманули ,сказали ,что трудоустройство официальное ,в итоге НЕТ.По зарп плате -это тайна покрытая мраком один говорит одну цифру.другой -другую,не понятно.Да работа тяжелая официально 12 часов ,а на самом деле 13-14 и за лишние часы ни кто не доплачивает!Обеда или перерыва естественно нет.Руководство БЫДЛО-какието малограмотные тетки ,которые вообще не умеют общатся с людьми,на работников смотрят с низу вверх,хотя видно по ним ,что слаще моркови ни чего не видели!Уважаемые учредители ВЫ обратите ,пожалуйста внимание на отзывы о Вашей компании в разных городах РОССИИ ,ведь они ужасные их читаешь и волосы дыбом ,но нельзя так с людьми Подробнее>>

14.06.2020
Пекарня Хлебница

Отношение как к собаке.Директор Дарский Станислав вообще не умеет разговаривать с персоналом.орёт матом,вечно не довольный.нормальных людей увольняет,а алкашей,воров и [censored] оставляет.если начинаешь говорить с ним на равных сразу штраф. очень много ушло хороших людей из за Дарского и его шавок.люди работали и нравилось всё, но ни кто не стал терпеть отношение Дарского к себе как к быдлу.постоянные долги по зп, Подробнее>>

15.12.2020
Пекарня Хлебница

1. Рабочий день по 14 часов минимум. С 4 утра до 18 вечера. При устройстве оговаривается 12 часов. 2/2 вы работать не будете. 3/1 при самом хорошем стечении обстоятельств. И не дай бог вы откажетесь от добровольно принудительной подработки. мтт вам этого никогда не простит. Отношения будут испорчены, полетят штрафы за все подряд, что отразится на вашей з/п естественно. Про

Россия, Нижний Новгород

07.09.2020
Пекарня Хлебница

Решила устроится в пекарню продавец кассиром около дома . Пришла на собеседование сказали что нужно сначала стажироваться на определённых тренинговых точках . Сказали что 60 руб в час , потом после стажировки выше. Ну все я пошла на стажировку на Луначарского 60. Сначала все было хорошо я отсаживалась три дня . На четвёртый день попросили выйти утром снова посмотреть открытие Подробнее>>

15.12.2020
Пекарня Хлебница

Лживые люди , никто не за что не отвечает . Устроиться быстро ни какой белой зп нет , за исключением из официальной части 22500 тыщ 9 или 6 остальное типо премия аж смешно вы и ее не дождётесь более того вам и не скажут сколько она все будут ссылаться на бухгалтера а Ижевске , так что все в переди заявление

Россия, Москва

26.06.2020
Пекарня Хлебница

1. Чёрная заработная плата.2. Тараканы в помещении, тк открыты двери куча мух садится на выпечку на витрине весь день, мухи любят откладывать яйца в продукты питания.3. Нарушение права на отдых. Смена 16 ч, присесть нельзя за это время ни разу, нет обеденного перерыва, как хочешь так и выкручивайся: можно начать есть за кассой, входят покупатели, можно попросить пекаря на несколько Подробнее>>

12.03.2023
Пекарня Хлебница

Ужасное отношение к сотрудникам. Не выплачивают до конца зарплату, всё выдаётся наличкой, не советую работать под руководством *Ибрагимова Диана* это 9я и 3я парковая , [И.] бульвар ....слёзно просит о помощи , если вдруг нет сотрудника на работе, кидает на разные точки, пытается запутать ...в итоге приходится выпрашивать свою зарплату, к тому же если и отдаст , то не полностью,

06.11.2021
Пекарня Хлебница

Рабочие часы 15 точно.Ну это ваш выбор.Стажировка на пр.строителей и на Кумача.Девочки профи,помогут,все проговаривают и рассказывают и ты быстро входишь в колею.Управляющий не одергивает,не разговаривает с высока.Руководитель,который уважает свой коллектив.Я отстажировалась три дня,мне выходить и вечером звонок,уже после 20.00.Пришла на ул.Кумача сказала.На следующий день звонок,звонила Дания,отдел кадров.Отчитала меня,перебивая не дав объяснить ситуацию и бросила трубку)))Нет нет не грубила,отчитала и бросила Подробнее>>

23.04.2020
Пекарня Хлебница

Сеть пекарен Хлебница в СПб. Совершенно безобразная компания. А точнее руководство. Никому не советую туда устраиваться. Причём это касается любой должности. Сейчас управлением сети занимается «уважаемый» Станислав Дарский. До недавнего времени ещё было руководство из Волгограда, директор Саматова Ольга Владимировна и ее заместитель Морозова Елена Михайловна. Это вообще отдельная песня (таких провинциалов с такой короной ещё не встречалось). Теперь по Подробнее>>

11.01.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хочется оставить свой отзыв про пекарню "Хлебница" в городе Оренбурге. Красивое оформление зала продаж и вывеска пожалуй единственное положительное в данном заведении. Про качество продукции ничего сказать не могу,т.к на вкус и цвет как говориться.. Хочется сказать про отношение со стороны руководителей. Возможно с того времени многое изменилось, надеюсь в лучшую сторону, но все же. Достаточно квалифицированные работники просто были выгнаны с формулировкой " медленная работа", простите, но график с 5 утра до 8-9 вечера,несколько дней подряд,уважаемые руководители Вам не кажется слишком ненормированным!?Чего вы хотите от работника, который чуть свет встает,чтобы успеть на работу,вкалывает(!) прошу обратить внимание ,именно вкалывает,на Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
пекарня Хлебница

Да Вы правы я работаю продавцом кассиром отношение к персоналу просто адские.Нас не считают за людей.Менеджеры заботятся только о своей шкуре. Заставляют открываться раньше положенного времени и закрываться на 30-40 мин. позже.И заставляют в лютые морозы,дождливую,сырую погоду выходить на улицу зазывать людей в ПЕКАРНЮ ХЛЕБНИЦА.А если Вы с этим не согласны ОНИ ПРОСЯТ "ЕСЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ УВОЛЬНЯЙСЯ" ПРОСТО АДСКИЙ ТРУД И НЕ УВАЖЕНИЕ К ПЕРСОНАЛУ..... Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Критичных недостатков в работе не заметила. Работаю уже 2 года и ничего близко с тем что пишут ниже, зарплата в полном объеме выплачивается каждый месяц, если даже и бывают задержки то это максимум 3 дня. Отпуск дают и оплачивают, коллектив практически не меняется, поэтому не наводите смуту))) место более чем хорошее для постоянной работы

Россия, Москва

13.01.2017 | положительный отзыв
пекарня хлебница

не работа а ужас просто. действительно как рабы стали пахать за гроши. куда наше правительство вообще смотрит.труд дешевый и тяжелый. стали две должности совмещать.а зарплата одна. очень удобно для скупердяевработадателей. все под богом ходим. есть пословица приходит ахом и уходит махом.вот у них уйдет все махом.через год два закроются. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Хотела узнать насчет работы и правда ли то, о чем пишут. Решила спросить у продавца как работает. Говорит, что двенадцать часов. Спросила задерживается ли. Говорит, что пятнадцать минут только. И приходит пораньше. Потом сразу поговорила с директором. Он говорит , что работать двенадцать часов и час перерыва. За пятнадцать минут приходить на работу и уходить на пятнадцать минут позже. Кто

Тольятти

31.10.2020 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Тяжело на ногах проводить по 14 16 часов!Толком не покушаешь и не сходишь в туалет, потому что очень много народу!Никто не заменит тебя на кассе в течении рабочего дня.Одновременно надо обслуживать клиентов, выкладывать выпечку на подносы , следить за ценниками , вытереть столы , отвечать на вопросы пекарей и плюс когда инвентаризация надо быстро ,быстро все считать и обслуживать гостей, Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Добрый день!Хотелось бы поделиться своими впечатлениями от общения с управляющими пекарни Хлебница в городе Липецк.Итак...Хотя собеседование было назначено на 11.00,соискателей соизволили запустить только в 12.10.Сие действо происходило в крошечной СОВЕРШЕННО непроветриваемой комнатенке с горами каких-то старых картонных коробок.Хамоватого вида дама,которая не посчитала нужным представиться,полчаса нудно рассказывала о том,какая у них невозможно крутая компания,такое чувство, что претендуешь не на должность продавца в заштатной пекарне, а проходишь отбор в НАСО,честно. Потом начались какие-то глупые игры в купи-продай, цель коих- облизать покупателя с ног до головы и навязать то,что он в страшном сне даже не купил бы... Итог- из 18 человек оставили 2 Подробнее>>

25.04.2020 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Строгие правила в каждой части работы продавца, но если все выучить (а нас там все время обучали, даже дистанционно) то, в принципе, зная свою работу на зубок, можно было и лучшим продавцом по итогам конкурсов быть. Все выполнимо, компания дает для этого возможность

Россия, Самара

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Пекарня Хлебница

Дружный коллектив, хочешь получать достойную зарплату , то тебе сюда . Как говорится , как работаешь так и получаешь.

23.04.2022 | положительный отзыв
пекарня хлебница: Не грамотный менеджер по подбору персонала

Месяц назад мне позвонила менеджер по персоналу. Она не представилась, говорила очень тихо, как буд то меня боялась, она не смогла ответить ни на один вопрос касательно вакансии, даже не рассказала функционал, она не знала ни какой договор заключается, ни какая зарплата. Я живу недалеко и решила прийти на собеседование. Меня и еще 20 человек встретила девушка ресечер которая не Подробнее>>

23.04.2022 | положительный отзыв
Пекарня Хлебница

Приглашают на собеседование, а на интервью отговаривают у них работать. Когда звонила девушка она элементарно не смогла рассказать о вакансии, уходила от ответа касательно договора который заключается, она была не уверена в себе, не могла 2 слов связать, а на собеседовании отговаривала работать у них. Зачем приглашать человека, когда ты не собираешься его принимать на работу. Я потратила деньги на Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзывы о работодателе

Не знаю кто пишет эти отзывы, наверное уволенные сотрудники. Работаю уже 2 года пекарем, зп на карту. Меньше 34 000 я не получала и график 2/2. Ревизии убрали, не вычитают. Коллектив хороший девчонки сразу приняли и обучили, при том что я вообще не выпекала до этого хахахаха Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Пекарня Хлебница      отзыв сотрудника Гульфия

Здравствуйте, работала в пекарне Хлебница, до времяни пока не появилась аллергия на муку. Очень хороший коллектив, руководстао всегда идёт на встречу, могут вам найти местечко рядом с домом, стажировку мне оплатили в день первой моей зарплаты.. Устроили сразу официально после стажировки, медосмотр за счёт компании! Есть минусы, как и везде, но они не кретичные , если ко всему относиться спокойно. Советую для трудоустройства Подробнее>>