18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

20.06.2020
Отзыв сотрудника Сергей Сергей о компании Итеко

Мне все нравилось. Хорошее руководство , диспетчеры всегда помогут.

Самара

15.01.2019
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - ; отзыв пользователя Сергей о работе в компании отзыв Сергей

Сергей:
Работал в Дасе в прошлом месяце. Устроили меня в первый же день, после подбора сразу же направили в общежитие и в эту же ночь уже вышел в смену. Работал практически без выходных, поэтому вахта длилась 33 дня у меня. Контора нормальная. После 30 смен в течении недели переели зп. В отличии от других фирм мне не приходилось месяцами вымаливать свою же зарплату, тут все четко. Бригадир предлагал вернуться на вторую вахту, ставку обещали больше при второй вахте, тк бригада нормальная, вернусь на тот же объект.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

07.06.2012 | отрицательный отзыв
Алкон-М, ООО, торгово-производственная компания - отзыв работника «Сергей Сергей» о работе в компании

слишком амбициозно....планы не по мерно высоки....и РАСТУТ....РАСТУТ И РАСТУТ......а главное писанины столько что просто вешалка.......в день посети 25 торговых точек....заказ...остатки...мерч....реклама и еще четыре отчета не считая 2-3 бланков АУКЦИОННЫХ.......+ мониторинг...короче .... ГРАЖДАНЕ НАЧАЛЬНИКИ ....пересмотрите свои амбиции....ведь хочется работать а не БЫТЬ ВАШИМИ РАБАМИ....у нас еще и помимо работы должна быть жизнь а не прозябание уставших алконовских монстров....ЛЕОНИД.... КИРИЛЛ.. будьте людьми....послабте.....уберите бумагомарание в наш то век кибернетики........
дружный ,сплоченный ,коллектив.интересно проходят корпоративы

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Мироничев сергей - Шарлатан и насильник мироничев сергей

Меня обманул и изнасиловал Шарлатан и Насильник Мироничев Сергей люди не обращайтесь к нему он маньяк Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Белов Сергей Дмитриевич - Белов Сергей Дмитриевич

В разгар кризиса и международных скандалов произошёл неожиданный поворот в деле "кровавого Прокурора" Сергея Белова. Указом президента Российской Федерации от 08 июня 2015 года №292 бывший Приволжский транспортный прокурор Белов Сергей Дмитриевич назначен на должность прокурора Псковской области. Прокурора Белова можно по праву "наградить премией" за самый массовый отток за границу успешных предпринимателей Приволжского Федерального округа. Теперь Сергей Белов будет осваивать новые Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
WYBEX Михеев Сергей - Михеев Сергей обманщик и скрывается!!

Если кому-то нужно сделать интернет-сайт НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в компанию http://wybex.ru/ Это КИДАЛОВО! Заплатила 60 000, работу недоделали, и на звонки не отвечают, скрываются. Эту фирму, точнее менеджера Михеева Сергея, нам порекомендовал знакомый, о чем теперь сожалеет вместе с нами. Встретились с Сергеем, обсудили что к чему и дали, как щедрые русские люди, деньги вперед. Договор не стали заключать, с мыслями Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв
ТЕЛЕПОРТ отзыв Сергей

Сергей:
  Очень удобный график, мне как студенту, который совмещает работу и учебу, это очень важно Оправданная зарплата, для подработки. Поддержка хорошо работает, коллектив нормальный.

Новосибирск

28.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Техноцентр-Энерго отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Меня взяли без опыта работы, столько отказов до этого выслушал. Обучение проходил уже совмещая с рабочим процессом. Мне во всем помогали разобраться, на произвол судьбы не кинули) Трудно было конечно первое время, даже косяки бывали, но начальство относилось с пониманием. Но зато сейчас, я как рыба в воде. Даже не думал, что так легко смогу продавать. Работа полностью официальная. Подробнее>>