03.06.2019
Ручная пластика тела Ньюбодика

В Ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир на бедрах, но галифе так и не ушло.... Подробнее>>

02.10.2017
Отзыв : Электрический триммер Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела

Обожаю продукцию компании Veet, так как она достаточно бюджетная, но при этом качественная. Пользуюсь ей уже более пяти лет и не хочу переходить на что-то другое. Я девушка современная, поэтому очень тщательно слежу за всеми новинками красоты. Последнее время стала часто замечать, что выщипывать брови пинцетом дело сложное и болезненное. Конечно, я обращалась в салоны красоты, но это стоит взбешенных денег. Увы, простому студенту это не по силам. Была очень наслышана о триммере марки Veet, якобы он действительно качественный. Сначала отнеслась к этому прибору скептически, но это было до тех пор, пока я его не купила. Найти его можно практически

Россия, Санкт-Петербург, Москва, Тверская

08.01.2020
Эстетика Тела

Работала в этой компании более года, поэтому могу полноценно подытожить. Собеседование прошло успешно, на первый взгляд работодатели совершенно адекватные люди. Отрицательных отзывов о клинике от старших коллег и учителей не услышала, поэтому документы отнесла со спокойной совестью. А дальше началось. Стажировка длилась 1 день, представляла собой присутствие на приеме другой коллеги (изначально был разговор о том, что генеральный директор - Подробнее>>

03.03.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Оставила честный отзыв о работе в данной компании, после чего мне начала звонить хозяйка студии и предлагать деньги за удвоение отзыва, после моего отказа, стала везде писать, что я вымогала у нее деньги, выкладывала в свой инстаграм мои личные данные и обвиняла с шантаже Искренне не советую связываться с этой женщиной

03.03.2023
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Vtrende | Студия моделирования лица и тела

Хотите чтобы вас назвали токсиками и чмырили во всех соц сетях? То пожалуйста. Уважаемая Диана , может вы наконец таки поймете?) Когда увольняются за месяц больше 11 сотрудников… то это дело не в них а в вас. Первые месяцы работалось спокойно. Потом начали яро манипулировать по продажам:) Вас не будут хвалить за качественный массаж , а именно из за ХОРОШЕЙ ПРОДАЖИ. Обучает мастеров «зелёный мастер» который пришел работать пол года назад от силы. Который оставляет реальные гематомы по всему телу ( ну это же норма)

01.06.2020
Студия стройного тела

Очень не рекомендую данное место для трудоустройства, заданий будет море,а платить будут копейки! Причем грузят всякой фигнёй типо внеси в таблицу то не знаю что,а потом начинается переделай, исправь и т.д,хотя изначально неправильно объяснили,полный тупизм!Ещё меня напрягала постоянная слежка в камере и прослушивание,не вдохнуть ни выдохнуть!Руководство относится как к рабам ,ни о каком уважении даже и речи не может быть Подробнее>>

13.02.2021
MEDUSA - студия эстетической коррекции лица и тела

Не заключают договор, не выплачивают зарплату, руководитель хамит сотрудникам, повышает голос, постоянная ругань матом . Шантаж насчёт зарплаты Подробнее>>

24.02.2017

Я, как и любая другая девушка, страдаю проблемой нежелательных волос на теле. Обычно избавляюсь от них с помощью обыкновенного станка, потому что остальное мне не подходит - крема очень некачественно удаляют волосы, а воском пользоваться очень больно. И однажды случайно в интернете наткнулась на рекламу электрического тримера Вит, и решила купить, а вдруг повезет? И, знаете, не разочаровал. Приехал ко мне с кучей принадлежностей-насадками и щеточками для разных типов волос. Решила испытать его на самой проблемной зоне для меня - зоне бикини. Пользоваться прибором оказалось достаточно просто,чтобы убрать волоски, хватало буквально одного проведения по коже. Он действует очень мягко, не Подробнее>>

18.11.2020
Студия стройного тела

Перед собеседованием осторожнее . Будут рассказывать сказки о постоянном повышение квалификации , хорошее зп .По факту за обучение платите вы сами , работаете больше чем положено , в праздники никаких доплат . Отпусков нет . Больничных нет . Приходилось договариваться с коллегами что бы подменили . Аппараты сломанные на которых заставляют работать . Зарплату придётся выпрашивать и будите хорошо себя Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>