Ручная пластика тела Ньюбодика

8922:

я поздно о вас узнала, так бы раньше пришла и денег бы кучу сэкономила))

В Ньюбодику я попала по рекомендации подруги. Изначально мы с ней вместе ходили и в спортзал, и обертывания делали, чтобы убрать жир на бедрах, но галифе так и не ушло. Потом она похвасталась своими фото «до» и «после», я с безумными глазами не понимала где она была и как так быстро смогла убрать галифе.. Убедившись, что на подруге, что это правда сработало, я тоже пошла)). Сегодня была на второй обработке, пошла к мастеру Калинину Борису, у которого и была моя подруга. Хочется отметить, что Борис замечательный специалист, пунктуальный, вежливый. Несмотря на то, что обработка длится 3 часа, они прошли незаметно. Через месяц появилось очень интересное ощущение, когда ходишь абсолютно с двумя разными ногами.. когда на одной ноге отек уже сошел и виден результат, даже без зеркала, и ощущается, кстати, тоже, а на второй ноге еще не проводили обработку.. еще многие писали, что исчезает целлюлит после обработок, и это правда! Кожа гладкая, даже когда специально сдавливаешь)) Это то, что нужно. От себя лично, рекомендую)

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

Была в Центре прошлой весной, попала к Пыхтину. Мастер Федор - достойный ученик Волынкина, убрал мои шероховатости за 2 сеанса, спасибо Вам большое! Уникальное место! Советую к посещению.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

Спасибо за внимание, понимание, заботу и мою новую фигуру. Центр супер! Я обращалась с проблемой несколько лет назад и могу уверенно заявить, что результат безоткатный. Поправляешься ты, худеешь, все на своих местах. Спасибо за идеальные формы.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

За сезон, начиная с 26 февраля и до 12 июня, я прошла 6 обработок: две обработки на внешние, две обработки на внутреннюю, одна обработка диагональная на внешние (левый фланк, правое галифе) и одна на спину. Первый вывод, который я делаю, заключается в том, что РП-это мое место. Здесь я получаю то, что мне нужно. Несмотря на то, что я пока осталась при своих килограммах, я уже стала другой. Это подтверждают и контрольные снимки. Вся старая одежда по-прежнему мне как раз, но сидит уже по-другому, лучше.Никто из знакомых не говорит, что я похудела, но многие говорят, что похорошела и не

Отзыв : Центр Ручная Пластика

Привет, вот и я решилась на отзыв, как прошедшая обработки, дабы донести суть и избавить от вопросов. У меня такой тип фигуры - "груша" У меня узкие плечи, грудная клетка, и узкая талия, и абсолютно плоский живот, но вот начиная с области бедра у меня были "настоящие" галифешки, сами бёдра тоже полноваты и так до коленей, и колени тяжеловаты, а вот ниже коленей у меня идут стройные голени, и щиколотки у меня узкие. Так вот когда вам будут убирать галифешки, то область "бочков" тоже будет задействована, короче, поработают сразу над всей боковой частью: чуть ниже талии и включая голифешки,

Отзыв : Центр Ручная Пластика

Очень много споров во мне вызывала данная методика... Казалось бы, что не может галерея из более чем в тысячу фото быть фотошопом... Одновременно с этим желание стать идеальней, решить все свои юношеские девичьи комплексы, все же возобладало над разумом и я написала в центр Юрия Волынкина, ответа я ждала около нескольких недель, честно, даже и думать забыла позже о том, что писала, но вердикт был "Подходите, приходите на консультацию через 3 недели." Как-то странно, тогда подумала я, но да ладно, консультация бесплатная, не понравится - уйду. Ага, не понравится...))) Великолепный интерьер, вежливый водитель, который встречает у метро и отвозит

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

Безгранично благодарна Юрию Андреевичу Волынкину за терпение, индивидуальный подход и профессионализм. Долгие мытарства, поиски решения проблем фигуры, борьба с комплексами, мучительное ожидание результата - стоили того, что я получила в Центре Ручная Пластика. Я не могу сказать, что люди ходят туда на работу, нет - это их дом, это целое государство красоты и благополучия, где девушка может воплощать свои мечты! Там, где меня пытались "развести" на деньги, говорили про 10 сеансов - такого не было. У Волынкина мне понадобилось всего 4, но хочется еще, и зная, какая очередь, буду ждать, ведь я "однолюбка" и всем девочкам советую не вестись

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

в 2001 году, мне тогда было под 40, убирала "галифе" у Юрия Андреевича, 8 обработок, последняя была, если мне не изменяет память, весной, процесс "похудения" на этом не закончился, видимо из-за разгрузки лимфотока, хотя я жрала все подряд, отъедаясь за все предыдущие годы хронической диеты, и перестала истязять себя физрой. К лету была статуэтка! В белых штанах, в обтяжку:))) чего никогда не могла себе позволить...Благодарна Юрию Андреевичу, то, что он делает - уникально! Вылепленная его руками линия бедра держалась почти 10(!) лет и только теперь немножко "поплыла", но это, видимо, возрастное, я, собственно, теперь уже не о формах тела

Отзыв : Центр Ручная Пластика

На самом деле, меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты же ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто измучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими большими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный даже низкий. Рост 174 вес 56 . Уже потом поняла

11.10.2019
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Впервые я узнала о методе «ручная пластика» от знакомой в начале 2013 года. Я прочитала отзывы в интернете, и решила-пробую. Написала, как и положено, письмо со всеми своими параметрами и стала ждать ответ, на удивление ответили быстро. Я, читая сайт по ручной пластике, определилась, что иду только к Волынкину, так как хотела «имиджевую коррекцию», а там было написано, что это может только он. На том и порешили, в феврале у меня была первая обработка у основателя метода, первая последняя. Задень до второй обработки позвонила секретарь и сказала, что Ю.А. больше не будет мне делать обработки, если я хочу, то

Россия, Москва, ул. Флотская д. 14

01.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Ручная пластика "Newbodyka"

Проходила обработку внешней части бедра у Бориса Калинина в студии Ньюбодика. Очень довольна, результат виден уже спустя несколько дней!! Мастер работает очень бережно, для меня это важно, тк плохо переношу боль. Вместо того чтобы надавить сильнее, он сделает много более легких движений и так достигнет нужного эффекта.Никакого синяка на бедре не было, только покраснение, трогать конечно ногу не стоит, но жить можно. Еще наблюдение - если не двигаться, болит сильнее, а чем больше ходишь, тем быстрее проходит боль. Плюшки жира, которая меня так бесила, на ноге нет! Смотришь в зеркало и видишь что ноги разные:)) С нетерпением жду сеанса

Россия, Москва, ул. Флотская д. 14