Отзыв : Центр Ручная Пластика

Безгранично благодарна Юрию Андреевичу Волынкину за терпение, индивидуальный подход и профессионализм. Долгие мытарства, поиски решения проблем фигуры, борьба с комплексами, мучительное ожидание результата - стоили того, что я получила в Центре Ручная Пластика. Я не могу сказать, что люди ходят туда на работу, нет - это их дом, это целое государство красоты и благополучия, где девушка может воплощать свои мечты! Там, где меня пытались "развести" на деньги, говорили про 10 сеансов - такого не было. У Волынкина мне понадобилось всего 4, но хочется еще, и зная, какая очередь, буду ждать, ведь я "однолюбка" и всем девочкам советую не вестись на "Волынкинских клонов".

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

Была в Центре прошлой весной, попала к Пыхтину. Мастер Федор - достойный ученик Волынкина, убрал мои шероховатости за 2 сеанса, спасибо Вам большое! Уникальное место! Советую к посещению.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

Спасибо за внимание, понимание, заботу и мою новую фигуру. Центр супер! Я обращалась с проблемой несколько лет назад и могу уверенно заявить, что результат безоткатный. Поправляешься ты, худеешь, все на своих местах. Спасибо за идеальные формы.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

За сезон, начиная с 26 февраля и до 12 июня, я прошла 6 обработок: две обработки на внешние, две обработки на внутреннюю, одна обработка диагональная на внешние (левый фланк, правое галифе) и одна на спину. Первый вывод, который я делаю, заключается в том, что РП-это мое место. Здесь я получаю то, что мне нужно. Несмотря на то, что я пока осталась при своих килограммах, я уже стала другой. Это подтверждают и контрольные снимки. Вся старая одежда по-прежнему мне как раз, но сидит уже по-другому, лучше.Никто из знакомых не говорит, что я похудела, но многие говорят, что похорошела и не

Отзыв : Центр Ручная Пластика

Привет, вот и я решилась на отзыв, как прошедшая обработки, дабы донести суть и избавить от вопросов. У меня такой тип фигуры - "груша" У меня узкие плечи, грудная клетка, и узкая талия, и абсолютно плоский живот, но вот начиная с области бедра у меня были "настоящие" галифешки, сами бёдра тоже полноваты и так до коленей, и колени тяжеловаты, а вот ниже коленей у меня идут стройные голени, и щиколотки у меня узкие. Так вот когда вам будут убирать галифешки, то область "бочков" тоже будет задействована, короче, поработают сразу над всей боковой частью: чуть ниже талии и включая голифешки,

Отзыв : Центр Ручная Пластика

Очень много споров во мне вызывала данная методика... Казалось бы, что не может галерея из более чем в тысячу фото быть фотошопом... Одновременно с этим желание стать идеальней, решить все свои юношеские девичьи комплексы, все же возобладало над разумом и я написала в центр Юрия Волынкина, ответа я ждала около нескольких недель, честно, даже и думать забыла позже о том, что писала, но вердикт был "Подходите, приходите на консультацию через 3 недели." Как-то странно, тогда подумала я, но да ладно, консультация бесплатная, не понравится - уйду. Ага, не понравится...))) Великолепный интерьер, вежливый водитель, который встречает у метро и отвозит

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Ручная Пластика

в 2001 году, мне тогда было под 40, убирала "галифе" у Юрия Андреевича, 8 обработок, последняя была, если мне не изменяет память, весной, процесс "похудения" на этом не закончился, видимо из-за разгрузки лимфотока, хотя я жрала все подряд, отъедаясь за все предыдущие годы хронической диеты, и перестала истязять себя физрой. К лету была статуэтка! В белых штанах, в обтяжку:))) чего никогда не могла себе позволить...Благодарна Юрию Андреевичу, то, что он делает - уникально! Вылепленная его руками линия бедра держалась почти 10(!) лет и только теперь немножко "поплыла", но это, видимо, возрастное, я, собственно, теперь уже не о формах тела

Отзыв : Центр Ручная Пластика

На самом деле, меня муж уговорил пойти к Волынкину. Я давно видела в журналах рекламу ручной пластики, еще лет десять назад. Да все не верилось. Думала липосакцию делать. А он меня уговорил, попробуй, ты же ничего не теряешь. Успеешь еще к хирургу. он ругался на мои голодовки, в обмороки падаю в гостях, когда выпью на голодный желудок. он просто измучился с моей анорексией. Мы теперь иногда смотрим мои фото до и после, даже не верится что эта я была с ушами такими большими. К хорошему быстро привыкаешь. Вес нормальный даже низкий. Рост 174 вес 56 . Уже потом поняла