26.04.2016 | отрицательный отзыв
Мнимая заводчица шпицов Екатерина капустина

Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт http://www.kaprich.com .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ооо АТЕС Капустина 18/3 Ростов-на-Дону

Проработав долгое время в этом магазине- ни разу не было ни отпуска, ни отпускных, про больничный я вообще молчу!!! ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ!!! Недоверие к сотрудникам со стороны начальства! Унижения! Оскорбления! НЕсвоевремееная выплата зар.платы!! Постоянные выплаты недостач! Недостачи доходили до 9000 тысяч! Это меньше,чем за месяц работы! Скотское отношение начальника САМОДУРА и КЛОУНА и его ПОДОПЕЧНЫХ,которые сидят так же в "начальниках"!!! НЕ советую иметь Подробнее>>

11.05.2017
EMS Почта России отзыв Анна Капустина

Анна Капустина:
Экспресс-посылка уже 2 недели ползёт ко мне и ещё даже на таможне не побывала. За что я заплатила? За мои потраченные нервы? За вашу бездарную работу? За полное отсутствие информации о местоположении моей посылки? Это издевательство над клиентами.

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 18 к 1вход с торца

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Жалоба

Пару раз в год обращаюсь в этот офис с разными вопросами. Вчера записалась заранее на 15:00, приехали к 14:40, как рекомендовано. Сидели в очереди. Пришла женщина, тоже записанная на 15:00. Открыла кабинет, обозначитесь! Вышла представитель и сказала на 15:00 заходите! Я с ребёнком ждала с 14:40, но женщина, которая позже подлетела вперёд! Я сказала представителю, что мы тоже на 15, пришли раньше и давно сидим в очереди! На что нам ответили: пойдёте следующими! Прекрасное обслуживание! Сидим все ещё, время 15:15. то есть скоро час! Мне необходимо ехать на

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Требовать оплаты за услуги технического характера нотариус не может

Согласно разъяснениям Верховного суда нотариус не имеет право навязывать услуги технического характера. Поэтому смело отказывайтесь от услуг копирования и составления документов, если можете это сделать сами. Экономия - 70% от услуг нотариуса.

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Абсолютный не профессионализм

Категорически не рекомендовала бы данного нотариуса. Зачем Вы записываете людей ко времени, если все равно приходится ждать? Абсолютный не профессионализм сотрудников, не знание законов, ошибки в документах, ну и как бонус конечно хамство.

13.08.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неприятные в общении люди

Сотрудники нотариальной конторы - неприятные люди.

07.06.2018 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Работа нотариуса

Очень хочу оставить отзыв и таким образом, предупредить соседей. Несколько недель назад пришлось обратиться к нотариусу Владимировой Е. И. по сделке, связанной с продажей квартиры. К сожалению, на данном нотариусе настоял риэлтор покупателя квартиры, хотя мой риэлтор предлагал двух других нотариусов. Оба риэлтора сошлись на том, что в Сходне к нотариусам не обращаемся, т. к. стоимость услуг нотариусов в разы выше, чем в Химках. Итог - в день сделки просидели у нотариуса около 5! Часов. Договор заранее риэлторам не выслан был, ошибок было столько, что голова кругом шла.

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Не советую

Нотариус Владимировна Екатерина Ивановна, «проживающая» по адресу Химики, улица Бабакина, 4А ничего общего не имеет с нотариусами. Она обычная, хамовитая коммерсантка. Жадная до денег и власти. Если не хотите потерять время и деньги, обходите мимо этого «нотариуса».