ооо АТЕС Капустина 18/3 Ростов-на-Дону

Проработав долгое время в этом магазине- ни разу не было ни отпуска, ни отпускных, про больничный я вообще молчу!!! ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ!!! Недоверие к сотрудникам со стороны начальства! Унижения! Оскорбления! НЕсвоевремееная выплата зар.платы!! Постоянные выплаты недостач! Недостачи доходили до 9000 тысяч! Это меньше,чем за месяц работы! Скотское отношение начальника САМОДУРА и КЛОУНА и его ПОДОПЕЧНЫХ,которые сидят так же в "начальниках"!!! НЕ советую иметь дело с этим работодателем!!!

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АТЕС »

Основное название: ООО АТЕС Другие названия: Ростов-на-Дону ул Капустина18/3 Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 2745141 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Капустина 18/3 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля продуктами питания, алкоголем, а так же табачными изделиями, бытовой химией, детскими игрушками Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

29.09.2013 | положительный отзыв
Serviceman, аудиторская компания - отзыв работника «Надежда Капустина» о работе в компании

Надежда Капустина:
работа с людьми, гибкий график работы

Москва, Тверская, 22а - 17а офис, 1 этаж

24.03.2020 | положительный отзыв
Лицей №51 им. Б.В. Капустина - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в этом лицее около полугода, это просто кошмар. 1. Ужасная текучка кадров. Пока я там работала, сменилось около 10 учителей, причем многие ушли оттуда со скандалом. Директор с главным бухгалтером позволяют себе повышать голос как на учителей, так и на детей, а главный бухгалтер часто ошибалась в зарплате учителей, и те к ней потом периодически подходили, чтобы узнать, почему стаж/надбавки/категорию и др. не включили в зарплату. 2. Тараканы. Наверное, это не самое страшное, ведь живой уголок - это очень креативно. Тараканов гоняют все, начиная с вахтеров и учителей и заканчивая детьми. Когда уходила домой, приходилось проверять сумку, чтобы ненароком не притащить домой "усатого друга". Обрабатывать помещение директор не хочет, боится сэс. 3. Отдел кадров. Наверное, это самое интересное. По сути, отдела кадров там нет. На бумажке ведет его главный бухгалтер, которая постоянно рассказывает о том, что у нее очень много работы, хотя чуть ли не каждый час-два распивает чаи с директором и болтает с подружкой по телефону, громко нецензурно выражаясь и смеясь. Личные дела в полной при этом в полной жопе. Хранятся в файлах и в папке. В них нет ни выписок из приказов, ни трудовых договоров, ни допсоглашений.

Ростов-на-Дону, Чехова проспект, 36

11.05.2017
EMS Почта России отзыв Анна Капустина

Анна Капустина:
Экспресс-посылка уже 2 недели ползёт ко мне и ещё даже на таможне не побывала. За что я заплатила? За мои потраченные нервы? За вашу бездарную работу? За полное отсутствие информации о местоположении моей посылки? Это издевательство над клиентами.

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 18 к 1вход с торца

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Мнимая заводчица шпицов Екатерина капустина

Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт http://www.kaprich.com .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Выкинуть HR. Или вы специально это недоразумение у себя в работниках?