ооо АТЕС Капустина 18/3 Ростов-на-Дону

Проработав долгое время в этом магазине- ни разу не было ни отпуска, ни отпускных, про больничный я вообще молчу!!! ЧЕРНАЯ БУХГАЛТЕРИЯ!!! Недоверие к сотрудникам со стороны начальства! Унижения! Оскорбления! НЕсвоевремееная выплата зар.платы!! Постоянные выплаты недостач! Недостачи доходили до 9000 тысяч! Это меньше,чем за месяц работы! Скотское отношение начальника САМОДУРА и КЛОУНА и его ПОДОПЕЧНЫХ,которые сидят так же в "начальниках"!!! НЕ советую иметь дело с этим работодателем!!!

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО АТЕС »

Основное название: ООО АТЕС Другие названия: Ростов-на-Дону ул Капустина18/3 Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки Телефоны: 2745141 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону, Капустина 18/3 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля продуктами питания, алкоголем, а так же табачными изделиями, бытовой химией, детскими игрушками Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Мнимая заводчица шпицов Екатерина капустина

Внимание мнимая заводчица, а в реальности перекупщица щенков низкого класса с браком и проблемами со здоровьем. есть в инстаграм и в Контакте некая мадам Екатерина Капустина ,так же есть у нее сайт http://www.kaprich.com .Как только ей задаешь неудобные вопросы,типа почему нет взрослых собак на сайте и от кого продаются щенки,сразу попадаешь в бан.На деле ей разводчики поставляют крошечных щенков Подробнее>>

12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

11.05.2017
EMS Почта России отзыв Анна Капустина

Анна Капустина:
Экспресс-посылка уже 2 недели ползёт ко мне и ещё даже на таможне не побывала. За что я заплатила? За мои потраченные нервы? За вашу бездарную работу? За полное отсутствие информации о местоположении моей посылки? Это издевательство над клиентами.

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 18 к 1вход с торца

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Ростовстройторг" (Россия, Ростов-на-Дону) - Обманули с товаром

на везут предоплаченный товар. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Бегите глупцы)) Не тратьте время на этих мудил. Кинули на зарплату!!

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний «ГЭНДАЛЬФ» г.Ростов-на-Дону»

Естественно не взяли на работу. Но я не хочу показаться обиженным)) на самом деле я потратил кучу времени и сил, выучил много бесполезной информации, прошёл даже несколько тестов (с отличными результатами) и в итоге мне отказали. Даже не извинились. Это конечно подпортило впечатление о фирме в целом. Думаю студентам в таком случае там вообще не светит. Можете не пытаться Комментарии к отзыву
Приятные сотрудники в отделе кадров) ... Подробнее>>

19.01.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа Центр" (Россия, Ростов-на-Дону) - Очень плохо

после расторжения договора - хамят, не предоставляют никаких документов, возвращают не все деньги (никак не подтверждая расходы) Подробнее>>