20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

С производителем сотрудничаю уже второй год, можно сказать уже старожил, все процессы были четко налажены еще с первой поставки. Как завхоз занимаюсь закупкой комплектующих для оборудования нашего цеха, в основном заказываю шариковые подшипники, втулки. Запчасти поставляют всегда качественные и без брака, берем с запасам так как оборудование не новое и часто выходит из строя. С менеджером быстро согласовываю поставку и перевожу быстро им деньги, отправляют быстро, при этом бывает что могут ошибиться с количеством, на что всегда быстро реагируют и отправляют недостачу за свой счет. Сотрудничеством с ними доволен.

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Склад работает на ура! Отсутствует пересортица и брак. Без всяких проверок можно ставить все комплектующие в производственные машины. Сотрудничаем плотно. Затариваемся с запасом - пусть лучше будет излишек. Техникс выдает надежную продукцию. Отгрузка заказа проходит быстро. Всегда можно обратиться в поддержку, чтобы подобрать нужный диаметр деталей или сечение.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Не знаю, как у вы, но я полностью доволен сайтом, всегда можно все посмотреть, увеличить и найти нужные размеры! Брал тут еще смазки, и хочу сказать, что качество огонь! Советую и Вам!

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв

Альона:
При выборе теплого пола в дом основными критериями для меня были безопасность и эстетичность. У нас маленькие дети, поэтому и переживали. К приятному удивлению все оказалось как можно лучше для нас. Теплый пол надежно спрятался под ламинатом и доступа детей к нему не было. Это также не портило интерьер в гостиной, и освободило место возле окон, где обычно ставят батареи. Компания Пол Теплов справилось с нашей задачей на отлично! Будем рекомендовать ее всем своим знакомым.

27.07.2016 | положительный отзыв

Олег:
Делали дома ремонт, без интернет-магазина ПолТеплов все вышло бы гораздо дороже, да и неизвестно в каком качестве. Сделали теплый пол под ламинат и под плитку, ходим и нарадоваться не можем! Использовали марку "Energy", всем очень довольны! Заказ делать очень удобно, все сделано так, как было обговорено заранее. Друзья заказывали из другого интернет-магазина, их кинули. Здесь все проверено, все изумительно! Спасибо, ребята!

08.02.2017 | положительный отзыв

Никита:
Был клиентом магазина ПолТеплов по адресу пр. Полюстровский, д.28. Хочу выразить свою благодарность, за качественно проделанную работу. Теплый пол мне сделали за действительно короткие сроки, но при этом очень хорошо! Негативных моментов за время сотрудничества не было. Работники приветливы и сами по себе довольно веселые люди.) В общем очень доволен сотрудничеством!!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мастерская полов

Хочу выразить свою благодарность компании "Мастерская полов" - https://master-naliva.ru, специалисты справились с работой быстро, а самое главное качественно. Спасибо! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 11 к. 1

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Finex по производству полов (Россия, Москва)

ckromniachka 5 из 5! Достоинства: хорошее отношение, ценят каждого клиента, индивидуальный подход Недостатки: дороговато Доброго времени суток, мой дорогой, читатель! В этом отзыве хотелось бы выразить слова благодарности компании Finex, и Подробнее>>