Отзыв : Мастерская полов

Хочу выразить свою благодарность компании "Мастерская полов" - master-naliva.ru, специалисты справились с работой быстро, а самое главное качественно. Спасибо! Буду рекомендовать Вас своим знакомым.

Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский пр. д. 11 к. 1

03.06.2022
ЗАО Тандер Магнит: Мытьё полов , только продавцы ,раздача листовок

Мытьё полов ,это делают только продавцы ,так же раздача листовок Хамское отношение директора ( Ньютона 28) город Ярославль Не дали сначала уволиться,пока не сказала что буду писать жалобу Ты и уборщица и раздача листовок и охранник Подробнее>>

24.06.2016 | положительный отзыв

Альона:
При выборе теплого пола в дом основными критериями для меня были безопасность и эстетичность. У нас маленькие дети, поэтому и переживали. К приятному удивлению все оказалось как можно лучше для нас. Теплый пол надежно спрятался под ламинатом и доступа детей к нему не было. Это также не портило интерьер в гостиной, и освободило место возле окон, где обычно ставят батареи. Компания Пол Теплов справилось с нашей задачей на отлично! Будем рекомендовать ее всем своим знакомым.

27.07.2016 | положительный отзыв

Олег:
Делали дома ремонт, без интернет-магазина ПолТеплов все вышло бы гораздо дороже, да и неизвестно в каком качестве. Сделали теплый пол под ламинат и под плитку, ходим и нарадоваться не можем! Использовали марку "Energy", всем очень довольны! Заказ делать очень удобно, все сделано так, как было обговорено заранее. Друзья заказывали из другого интернет-магазина, их кинули. Здесь все проверено, все изумительно! Спасибо, ребята!

08.02.2017 | положительный отзыв

Никита:
Был клиентом магазина ПолТеплов по адресу пр. Полюстровский, д.28. Хочу выразить свою благодарность, за качественно проделанную работу. Теплый пол мне сделали за действительно короткие сроки, но при этом очень хорошо! Негативных моментов за время сотрудничества не было. Работники приветливы и сами по себе довольно веселые люди.) В общем очень доволен сотрудничеством!!

28.11.2012 | отрицательный отзыв
ШКОЛА № 1356 - Борьба за чистоту полов

Мне довелось наблюдать эту картину довольно давно. Примерно год назад (но это ничего не меняет). Как-то раз пришла за сыном в школу, вижу (вероятнее всего) бабушка пришла за внуком, вошла, взяла портфель и пошла обратно, как вдруг, какая то тётка из администрации начала орать на бабушку (притом, что бабушка раза в два старше её). Дескать, что она прошла один несчастный метр в грязных ботинках. Хотя бабушка их вытерла о тряпку. И согласитесь, что бы сделать один шаг в школу и взять портфель нам, что всем надо бахилы одевать?

Москва, Северное Бутово, Грина улица, 18-Б

01.11.2015 | положительный отзыв
Компания Finex по производству полов (Россия, Москва)

ckromniachka 5 из 5! Достоинства: хорошее отношение, ценят каждого клиента, индивидуальный подход Недостатки: дороговато Доброго времени суток, мой дорогой, читатель! В этом отзыве хотелось бы выразить слова благодарности компании Finex, и Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Мастерская классического костюма: отзыв о работе мастерская классического костюма

Я шила и кастомайзила с 13 лет. Как то тогда было принято, что женщина умеет шить, вязать, кулинарить. Да и не продавалась модная одежда в 80—90 е годы прошлого столетия. Шили сами как могли, переделывали из старого. Я шила и вязала себе шарфы и шапки, гамаши, пальто и шубы. Основным навыкам научилась в семье, потом получила среднее специальное образование по специальности «портной женской легкой одежды». Но окончание учебы совпало с распадом Союза, я так и не поработала по специальности. в 90 е открыла ип, была директором кадрового агентства. За 22 года организовала и подняла с нуля четыре организации, пережила два кризиса с потерей денег — в 1998 и 2008. Только на ноги встанешь, плечи расправишь — а тут опять. За этот период у меня четыре раза произошло профессиональное ...
Мой отзыв небезучастного члена команды, и я знаю по себе и по своему личному опыту как тяжело настроить бизнес на безупречную работу, и я знаю как руководство стремиться растить компанию, чтобы было больше рабочих мест и много довольных клиентов. Нашему производству нужны мастера, потому что очень много клиентских заказов. Написала свою историю чтобы на моем личном примере рассказать о плюсах работы в Мастерсьют.

01.06.2021 | отрицательный отзыв
Мастерская недвижимости - Шарашкина контора под названием мастерская недвижимости

Подлая, наглая и борзая дама работает в мастерской недвижимости, которая называет себя ген. директором и юристом. Мадам, вы не то, и не другое, вы готова наживиться любым способом ради своей семьи, только вы забыли, что у других есть тоже семьи! Подробнее>>