23.08.2022 | положительный отзыв
Работа в онлайн-курс Дарьи Лариной "Заработок на Wildberries с нуля до профи" - Массив нужной информации о маркетплейсе WB

Доступно. Понятно. Очень подробно разбирается каждая тема. За короткий промежуток времени очень достойно и понятно было получено много нужной, актуальной в наше время информации о маркетплейсе Wildberries. Очень много мелких нюансов, на которые раньше я бы и не обратила внимания. После курса Дарьи - можно смело выходить на площадку и как самостоятельный селлер, и как высококвалифицированный менеджер.
Минусов нет.

22.12.2016 | положительный отзыв
22.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна Массив" (Россия, Москва) - Хорошее качество, быстрая доставка

Долговечность, доступная цена, надежность, хорошее качество, привлекательный дизайн Подробнее>>

03.11.2017 | положительный отзыв

Евгения:
Заказывала в веко прихожую осталась довольна не только выполненной мебелью, но и их ответственным подходом к своему делу. Если честно такого сервиса не встречала ни разу в жизни. Порадовало меня и наличие многих древесных фактур из которых можно выбрать на свое усмотрение, и ни только выбрать, но и потрогать. С условием того, что у меня очень напряженный график работы, менеджеры ни раз созванивались со мной и привозили эскиз моей прихожей на работу, что было очень удобно. Да и доставили, в то время когда я могла Вот теперь радует меня моя прихожая, и гости завидуют, и адрес фирмы просят. Спасибо за качественную работу.

22.10.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Мы только закончили ремонт в новой квартире и обставляли ее мебелью. Заказывали часть в Веко. Я очень требовательна, все надо было выполнить по моему желанию. Хочу сказать спасибо персоналу, все было выполнено как я хотела. Да была небольшая задержка, но это того стоит. Спасибо за работу и за качество заказа.

30.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
Заказывал угловой встроенный шкаф в прихожую. Замерщик приехал в оговоренный ранее час, все замерил, рассказал что да как, без лишней воды, шкаф был готов и доставлен в сроки.

11.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
Заказывали в этой компании шкаф для ребенка и для себя шкаф. Прочитали заранее отзывы и постарались заказать готовую сборку, исходные варианты. Комнаты тем более позволяли, планировка. Договорились быстро с дамами-менеджерами. Одна она там была или две, не знаю. Приехали два парня, как договорились. Все собрали, установили, я им помог, нормальные парни. К ним нареканий нет. Встало все ровно, замеры были верные. Продукция качественная. Могу рекомендовать эту фирму.

26.08.2017 | положительный отзыв

Гость:
В спальню нужен был шкаф нестандартной высоты, желательно с зеркальными стенками, и по возможности с узором на зеркалах. Я обратилась в фирму «Веко-Массив», спросила, смогут ли сделать. Почему сюда, потому что до этого знакомые делали здесь заказ и им всё понравилось (они комплект мебели в спальню заказывали). По звонку приехал мастер, измерил стены, сказал примерные сроки, договор составили, плюс я заказала сборку. Мне сделали отличный прочный шкаф со сдвижными стенками, зеркала от пола до пола, узор квадратами, и собрали на месте. Условия договора выполнены, я довольна!

21.08.2017 | положительный отзыв

Руководство фабрики:
В очередной раз повторяем, во многих компаниях, если продавец продал по одной цене, а сказал что по другой, положив разницу в карман, такого сотрудника наказывают!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Фабрика ВЕКО-Массив

Я работала продавцом год, нравится масштабность данной фирмы, можно хорошо расти по карьере, хорошо оплачивается труд официальной зарплатой, соц пакет, комфортабельное место работы, большой коллектив готовый друг другу помогать.