Компания "Окна Массив" (Россия, Москва) - Главное, что тепло.

Леночка Ч:

Тепло, гарантия

В этом году наконец-то финансы позволили поставить деревянные окна. Пластиковые ставить не хотели, говорят они вредны для здоровья. Окна покупали в данной компании, "Окна массив", очень довольны качеством как самих окон, так и проделанной работой рабочих. Постарались сделали всё аккуратно, без грязи и ущерба ремонту. Окна сделаны из сосны, тройной стекло-пакет. Зима в этом году холодная, а дома стало теплее, чем в прошлые года. Хочу сказать, что работники компании доброжелательные и вежливые, окна сделали в назначенное время. Порадовала гарантия - пять лет. Дороговато, но оно того стоит.

Дороговато

30.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Массив

Заказали замер у Окон Массив у них на сайте, перезвонила менеджер и мы договорились, что замер будет на следующий вечер. Замерщик приехал на 5 минут раньше, всё измерил и уехал. Окна доставили почти через месяц и быстро установили. Поставили всё хорошо: и сами окна и подоконники с откосами – всё ровненько. Когда окно закрыто, шума с улицы практически не слышно. Мне очень понравилось, как нам быстро и хорошо сделали и поставили окна. Считаю, что это признак профессионализма компании, и спасибо большое Мартынюк В.!

Россия, Москва, ул. 2-я Машиностроения, д. 25, стр. 5 (м. Дубровка) +7 (495) 640–83–87 http://окнамассив.рф

11.04.2017 | положительный отзыв
Окна Массив

ludm.ustinova1954:

Ставили окна от этой компании. Окна хорошие, но получилось недешево. Хотя сервис был действительно нормальный, а на второй день когда приехали устанавливать, то вообще установили за два с половиной часа. Потом мусор еще вывозили. Установили нормально, ничего не сквозит, вид комнаты и дома вообще преобразились. ... Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна Массив" (Россия, Москва) - Хорошее качество, быстрая доставка

Долговечность, доступная цена, надежность, хорошее качество, привлекательный дизайн Подробнее>>

11.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Окна Массив" (Россия, Москва) - Полностью оправдали ожидания

Отличный сервис и окна действительно такие же как на картинке на сайте Подробнее>>