22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

| положительный отзыв
СЕМЬ ДОКТОРОВ - СЕМЬ ДОКТОРОВ

Информация об организации подтверждена 2017-04-01 22:52:57 Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семь я о компании Семь Я, сеть магазинов

Их очень много перечислю парочку: 1) Ревизия. Недостачи вешают на сотрудников. У меня были 2 ревизии, одну на 5 тыс списали, а во вторую 9,5 тыс. 2) Руководство. Никакоей поддержки, помощи, участия в делах магазина. Одни обвинения и требования. Когда зашла неадекватная покупательница супервайзер не смог решить проблему с ней, а просто сказал разобраться с ней самостоятельно. После чего наорал и нафантазировал какие-то косяки(такие как сломанная дверь, о которой он знал, но все равно наорал, что он об этом не знает) 3) Воры. Очень много воруют. Не возможно уследить, т.к. ...
Близко к дому

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Картель мастеров

Специалисты компании делали ремонт нам в новой двухкомнатной квартире, вообще с нуля, т.к. от отделки застройщика мы отказались. Да, самим делать дороже, но зато в качестве уверены. Бригада фирмы нам понравилась. Работали на совесть, за что им благодарны. Очень хорошо сделали проводку, разводку труб, грамотно канализацию вывели. Коммуникации очень важный момент. По отделке претензий нет. Плитку положили аккуратно, обои, ламинат, все идеально. Мы довольны, рекомендуем.

19.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Твои Двери" (Россия, Санкт-Петербург) - Очень довольна работой мастеров.

Оперативность, чистота, аккуратность. Подробнее>>

28.11.2020 | положительный отзыв
Мастеров Евгений Александрович

Бороться с отзывами на похожих сайтах, очень сложно, написать может кто угодно и что угодно, владельцы таких сайтов, не запрашивают доказательств, причастности авторов отзывов к данной ситуации, и даже не просят регистрации. Ели кто-то сомневается в моей репутации, честности и проффесианолизме, для вас я выполню заказ без предоплаты!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

08.04.2021 | положительный отзыв
Город Мастеров,ООО отзывы

Яна:
Заказывали окно на кухню, в этой компании, замерщик приехал своевременно, произвел расчеты. Составили договор. Окно сделали за две недели, как и обещали, качество хорошее, отличная фурнитура, все понравилось. Претензий нет. Спасибо!

14.12.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Атлант" (Россия, Северск) - Быстрая и профессиональная работа мастеров!

Красивый вид, быстрая и профессиональная установка! Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
26.01.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Столица мастеров" (Россия, Москва) - Делают действительно хороший и очень недорогой ремонт квартиры в новостройке

Недорогой ремонт, профессиональные прорабы и строители, ремонт ведут по всем строительным стандартам, официальный договор! Подробнее>>