Мастеров Евгений Александрович

Евгений

Бороться с отзывами на похожих сайтах, очень сложно, написать может кто угодно и что угодно, владельцы таких сайтов, не запрашивают доказательств, причастности авторов отзывов к данной ситуации, и даже не просят регистрации. Ели кто-то сомневается в моей репутации, честности и проффесианолизме, для вас я выполню заказ без предоплаты!!!

2023-12-01  TSJ

Данный» мастер» является мошенником! Глубоко не порядочный, обманывает людей, берет аванс и пропадает!!! Но ничего, медаль рано или поздно найдет этого героя!

01.12.2023 | отрицательный отзыв
Мошенник

Будьте осторожны! Данный мастер, является мошенником. Берет аванс и пропадает.! Судя по многочисленным отрицательным отзывам на разных ресурсах, обманул много людей!
Будьте осторожно! Данный мастер, является мошенником. Берет аванс и пропадает! Судя по многочисленным отрицательным отзывам на других ресурсах, обманул много людей!

08.10.2020 | отрицательный отзыв
Мастеров Евгений Александрович

Заказали лестницу в июне 2020 года. Два месяца не приезжал. На третий месяц приезжал раз в неделю на 20 минут. Установил только часть лестницы. Качество безобразное. Хамит и не уважительно общается.Теперь мы собираем документы для суда. Оказывается, не мы такие одни. Если у кого-то есть подтверждающие документы на Евгения, давайте свяжемся и объединимся. ... Подробнее>>