04.12.2021
ООО "Реклайн", офис : Гаккелевская ул., 21

Компания очень сомнительная. Я прошёл собеседование которое было вообще не о чем. Пообещали мне что все официально, все праздники и отпуска как полагается. А по факту берут на работу только на испытательный срок а что потом не известно вообще. На вакансии постоянно ищут новых людей, они всегда активны. То есть текучка людей кто уходит приходит очень большая. Что бы конкретно Подробнее>>

14.03.2018
ООО Реклайн

Хочу предостеречь и предупредить о работе в данной конторе. Истеричная и неуравновешенная, вечно всем неудовлетворенная и экономящая на всем директриса Матысяк И. О. Имеет кучу фирм, работать на которые будете за 1 мизерную з/пл. При увольнении может недоплатить, зарплата серая. Текучка кадров большая! Подробнее>>

12.01.2017
ооо Реклайн

Устроился я ТЕХНИКОМ-МОНТАЖНИКОМ в штат 11.08.2016 года в фирму ООО «РЕКЛАЙН» . Приняли документы как полагается от ксерили и заявление написал на генерального директора Матысяк И.О, ООО РЕКЛАЙН. Этого же дня в ночь я уже работал. По обещали много чего спец одежду инструменты и машину. В данный момент я работал на своей машине и мне обещали оплачивать за ремонт машины. Не верти этой фирме! Меня уволили не законна пока я сидел на больничном, денег не заплатили 12000 руб за август за сентябрь 45000 руб и то что я сидел на больничном в октябре 45000 рублей. Выдали трудовую книжку чистую и Подробнее>>

12.01.2017
ооо Реклайн

Устроился я в штат 11.08.2016 года в фирму ООО «РЕКЛАЙН» . Приняли документы как полагается от ксерили и заявление написал на генерального директора Матысяк И.О, ООО РЕКЛАЙН. Этого же дня в ночь я уже работал. По обещали много чего спец одежду инструменты и машину. В данный момент я работал на своей машине и мне обещали оплачивать за ремонт машины. Не верти этой фирме! Меня уволили не законна пока я сидел на больничном, денег не заплатили 12000 руб за август за сентябрь 45000 руб и то что я сидел на больничном в октябре 45000 рублей. Выдали трудовую книжку чистую и трудового Подробнее>>