ООО "Реклайн", офис : Гаккелевская ул., 21

Компания очень сомнительная. Я прошёл собеседование которое было вообще не о чем. Пообещали мне что все официально, все праздники и отпуска как полагается. А по факту берут на работу только на испытательный срок а что потом не известно вообще. На вакансии постоянно ищут новых людей, они всегда активны. То есть текучка людей кто уходит приходит очень большая. Что бы конкретно понять чем будешь заниматься мне сказали подписать договор о неразглашение. То есть по факту новый человек понятие не имеет чем он должен заниматься и просто в слепую должен подписывать договора. Про оплачиваемый отпуск, больничные и тд я вообще молчу. Об этом вообще нигде речи нету, все только на словах. А договор сам вообще не о чем. Полная разводилова. Общаться они почему только через телеграмм, сайт не работает, имейлов официальных от компании никаких нет. Как то все очень подозрительно, либо что то скрывают, либо от кого то прячутся. Перспектив как уже понятно тоже никаких не будет на таком месте. Не тратьте зря своё время.

04.07.2021 | положительный отзыв
Реклайн

Ужасная зарплата, никакого карьерного роста, кормят завтраками что будете дальше работать лучше больше и круче и повышение получите. Как по мне для работы в 2021 году этого маловато но находятся и те кто на таких условиях там готов работать. Если для вас это первая работа и нужно просто выпрямить руки, хоть и не факт что получится, дерзайте, по другому тут Подробнее>>

14.03.2018
ООО Реклайн

Хочу предостеречь и предупредить о работе в данной конторе. Истеричная и неуравновешенная, вечно всем неудовлетворенная и экономящая на всем директриса Матысяк И. О. Имеет кучу фирм, работать на которые будете за 1 мизерную з/пл. При увольнении может недоплатить, зарплата серая. Текучка кадров большая! Подробнее>>

12.01.2017
ооо Реклайн

Устроился я ТЕХНИКОМ-МОНТАЖНИКОМ в штат 11.08.2016 года в фирму ООО «РЕКЛАЙН» . Приняли документы как полагается от ксерили и заявление написал на генерального директора Матысяк И.О, ООО РЕКЛАЙН. Этого же дня в ночь я уже работал. По обещали много чего спец одежду инструменты и машину. В данный момент я работал на своей машине и мне обещали оплачивать за ремонт машины. Не верти этой фирме! Меня уволили не законна пока я сидел на больничном, денег не заплатили 12000 руб за август за сентябрь 45000 руб и то что я сидел на больничном в октябре 45000 рублей. Выдали трудовую книжку чистую и Подробнее>>

12.01.2017
ооо Реклайн

Устроился я в штат 11.08.2016 года в фирму ООО «РЕКЛАЙН» . Приняли документы как полагается от ксерили и заявление написал на генерального директора Матысяк И.О, ООО РЕКЛАЙН. Этого же дня в ночь я уже работал. По обещали много чего спец одежду инструменты и машину. В данный момент я работал на своей машине и мне обещали оплачивать за ремонт машины. Не верти этой фирме! Меня уволили не законна пока я сидел на больничном, денег не заплатили 12000 руб за август за сентябрь 45000 руб и то что я сидел на больничном в октябре 45000 рублей. Выдали трудовую книжку чистую и трудового Подробнее>>