15.02.2017 | положительный отзыв
Медицинский центр Лаб-Клиник отзывы

tati82lari:
Я обратилась в Лаб-Клинику по совету своей подруги , записалась к Дмитриевой Татьяне Юрьевне. Очень рада что познакомилась с этим доктором , настолько она внимательный и грамотный доктор. Я пришла к доктору со всеми анализами которые у меня были и заключениями УЗИ , она все внимательно просмотела , проанализировала , сказала что еще нужно будет сдать, не настаивала чтобы я сдавала именно в этой клинике. Тем не менее я пришла сдавать сюда, потому что просто отличные медсестры здесь. По результатам исследования нужно было делать операцию мне, Татьяна Юрьевна договорилась сама о моей операции. Слава богу , операция прошла успешно , я вернулась к Татьяне Юрьвне на долечивание. Я очень благодарна доктору, я ведь для нее совершенно посторонний человек , но она столько сделала для меня! Сама клиника небольшая , но у них очень уютно и очень хорошие девочки администраторы и медсестры. Спасибо Вам всем еще раз!

г Казань, пр-кт Ямашева, д 27

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

В командировку купил, по совету подруги. Пока не пригодился, но выглядит презентабельно.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Имбиан Лаб

Тест делали, когда ещё не было симптомов. Узнали, что в садике началась вспышка коронавируса среди воспитателей и детей. А ребёнок естественно с ними контактировал. Сделали тест, показал положительный результат. На следующий день появились симптомы короны. Так что мы тоже ей переболели теперь.

15.12.2023 | положительный отзыв
Клевер Лаб

Пока лучшая моя работа. Есть карьерный рост, поддержка сотрудников и обучение в первые дни. Реально команда! Многие маркетинговые фишки увидел впервые у них, разобрался как работает таргет. Приятно работать не просто ради денег, но и когда видишь реальные перспективы

18.05.2023 | положительный отзыв
айронкон-лаб

Я рад, что обратился в эту лабораторию для испытания пожарной лестницы. К этому делу они отнеслись ответственно. Результатом испытаний остался доволен.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа Лаб

Компания Альфа-Лаб осуществляет комплексное обслуживание и консультации клиентов по вопросам подбора расходных материалов и оборудования, используемых в чистых и производственных помещениях. В ассортименте только высококачественная продукция от проверенных мировых компаний – лидеров отрасли.

15.08.2018 | положительный отзыв
17.10.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб

Начитаешься тут отзывов и страшно становиться, как бедные люди живут, ведь все бы было легче, если бы сразу лечить положили. Мы вон с мамой не стали ждать пока брат совсем синькой станет, поставили ультиматум – или лечишься или живи где хочешь. Согласился. Первая консультация в лотос мед обычно бесплатная, расписали нам, что и как – сначала откололи его, все токсины вывели, потом сделали кодирование по Довженко. Сказали 5 лет гарантии, пока 9 месяцев прошло – все хорошо. Хоть бы и дальше так.

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

14.08.2017 | положительный отзыв
Лотос-Мед-Лаб - Благодарю Рината Рамзаровича

Святым делом занимаетесь, иншалла! Брата моего поставили на ноги, алкашка айлянде! Десять лет жена с ним мучилась, раньше времени в могилу ушла. Собхан Алла, как поменяли нашего Ринатика после больницы вашей. В одноместную люкс-палату его поселили, никто ему не мешал. С первой капельницы легче, говорит, стало. И витамины кололи, и для печени лекарства, и даже больничный лист дали. Биг рахмат сезгя, Ринат Рамзарович!

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 59

20.12.2021 | положительный отзыв
ООО АЙРОНКОН-ЛАБ

Квалифицированные специалисты, знают толк в оценке качества бетона Подробнее>>

Посмотреть комментарии