Медицинский центр "Квадро-Мед Лаб" (Россия, Подольск) - Стандартный медцентр, ходим к детскому неврологу.

LenaRose:

обычный мед.центр, врач нравится

Всем привет.Посещаем мы с ребенком невролога-педиатра по поводу ЗРР. Врач работает в Квадро-Мед Лаб Медцентр Подольск. Данная клиника находится по адресу г. Подольск ул. Молодежная д.6 пом.3 в многоэтажном жилом доме за шлагбаумом. Обычная частная мед. клиника. Приветливый ресепшен. Оплачивали прием наличными, так как карты не принимали тогда.Дом благоустроен, оборудован удобным пандусом.*** МЫ приехали чуть раньше назначенного времени( машину оставили за шлагбаумом). Внутри клиники есть детский уголок с разными игрушками, там ребенок и поиграл с удовольствием. Здесь есть удобные диваны для ожидания. По возможности врач примет Вас, как только освободится. Мы попали даже раньше своего времени на прием.****** на стенах присутствует полезная информация как продлить жизнь и улучшить здоровье.В Медцентре можно сделать ряд анализов, УЗИ и прочее. Но, я приезжаю сюда к хорошему неврологу Пушкаревой Т. И. Нам она нравится. Прием проходит в доброжелательной атмосфере. У нас есть диалог, понимание и доверие.Спасибо за внимание! Будьте здоровы.

07.10.2020 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Уже не первый год работаю в Сидорин лаб. Могу сказать, то чем я занимаюсь, мне по душе! Самое интересное, что здесь меня не только заработок устраивает, коллектив тоже очень приятный. Все ребята дружелюбные, в любых вопросах помогают.

Начальство – терпеливые и понимающие люди. Больничные, отпуска, декрет и в целом зп – все без проблем. Редко сейчас встретишь, когда люди с пониманием относятся ко всему личному. Платят своевременно, задержек никогда не бывает.

11.01.2021 | положительный отзыв
Сидорин Лаб - Сидорин Лаб - это семья, теплая уютная семья, где половина офиса ходит в тапочках

Работаю в компании около года. Недавно мне сделали предложение в другом месте, я на секунду задумалась (денег обещали много), а потом поняла, что не могу представить себя в другом офисе и в другом коллективе. Кто бы что не предлагал, очень сложно найти компанию, в которой люди друг друга уважают, ценят и понимают. Даже в отделе продаж у нас не акулы, а друзья, которые выручают друг друга во всем, помогают всегда и не дерут глотку другому за каждого клиента. У нас в отделе и во всей компании все честно и искренне, а еще очень весело. Хей, ребята, да у нас даже сиропы для кофе есть разных видов. И у нас в компании очень и очень тепло, поэтому нет текучки и новые люди появляются не взамен старых, а потому что мы постоянно растем.

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Сегодня была записана на прием к Неплохову А. Ю. приняли меня лишь в 08:40. Еще и нагрубили, мол сама виновата, опоздала на 5 мин., вот и взяли на мое время другую пациентку. В итоге я на 8 месяце беременности вытрепла себе все нервы, выслушала в свой адрес кучу негатива. Вот так состоялся мой первый визит в Квадро мед! В жизни больше не пойду!

14.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

С первой беременностью была у Неплохова на узи - врач от Бога. Сразу сказал мне пол ребёнка, все рассказывает, когда делает, назвал мне точную дату родов. Родила прямо, как он и говорил. Делала и фото, и видео у него. Сейчас беременная второй раз. К сожалению, всю беременность не могла попасть к нему на узи и ходила к другому врачу. Теперь вот немного неразбериха с датой родов. Завтра бегу к Неплохову. Что скажет он насчёт даты.

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Клиент о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Два раза обращалась, впечатлилась сильно! Первый раз обратилась весной, нужно было просто сдать анализ, который в ЖК по месту жительства не делают. Записалась. Ничто не предвещало грозы. Но, когда пришла, узнала, что анализы там берёт врач по фамилии Рубитель, которая ещё во время своей работы в ЖК на Северном зарекомендовала себя как дура-дурой. Лично мне она однажды диагностировала внематочную беременность как замечательную и идеально протекающую, а на следующий же день я угодила в реанимацию с этой "замечательной" внематочной беременностью и едва там не умерла от потери крови. Ладно, думаю, как

13.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

УЖАС ПОЛНЫЙ! Потеряли анализ крови, как??? Объясните как можно потерять анализ??? Обратились туда потому, что нужен был срочно анализ, т. к. через 3 дня операция, хорошо, потеряли, верните деньги! Так нет и тут проблема, мы должны написать заявление и кто-то там еще будет рассматривать его 10 дней, вы что? Или мы, может, вам банк, который дает в долг без процентов??? Потрепали нервы из-за этих денег, довели до давления 170/110. Вы хоть понимаете, что сорвали человеку операцию???

24.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яна Бурчик о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Хочется написать слова благодарности врачу неврологу - Метёлкиной Елизавете Борисовне, которая принимает в Квадро-мед на ул. Молодёжной. Спокойная, доброжелательная и очень хороший специалист. Спасибо, что есть такой врач.

05.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Была записана на первый скрининг 5 декабря. Записывалась за 2 недели до приема. Четвертого числа вечером позвонили из регистратуры, попросили перенести время. У меня было время 6 вечера, пораньше. Я отказалась, т. к. не с кем было оставить ребенка. Сказали хорошо, тогда завтра в 6 вас ждем. С утра опять 8.30 позвонили, сказали: «Может, все-таки сможете пораньше?». Я ответила, что не смогу раньше, сказали хорошо, тогда ждем вас сегодня. Через 10 минут 5-го числа позвонили опять, сказали: «Врач заболела, можем принять только 10-го?» А мне 10 уже не надо.(

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Mихаил о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Врач УЗИ Добрыднева Л. Т. не имеет понятия о врачебной тайне. Выложила, как на духу, подробности приема одного пациента другому. Никто ее об этом не просил. По закону сам факт посещения врача уже врачебная тайна. Все "всплыло", т. к. пациенты оказались знакомы.

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании КВАДРО-МЕД ПЛЮС

Делала перинатальный скрининг, приехала из Москвы специально к Неплохову А. Ю., предупредила медсестру в процедурном (анализ сдавала 22.03.2017), что нужны результаты крови на почту, т. к. нет возможности приезжать в Подольск через день. Сказали написать заявление. Написала, прислали на почту только уведомление о готовности результатов. Звоню, прошу прислать сам результат, мне другая медсестра говорит, мы не присылаем результаты скрининга. После долгого разговора все свелось к тому, что раз на УЗИ приехали, то и за результатами приедете. Сканера у них нет, по почте отправить не могут, через центральный офис лаборатории