10.12.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике

Заехал на диагностику двигателя в рено мастер 6.12.2018 к 15:00, согласно предварительной записи. У меня загорелся чек и из моторного отсека отчётливо прослушивался скрежет. Сдал машину мастеру Алексею который пообещал вернуть авто через полтора часа! В итоге прождав 2 часа, решил позвонить сам, мне ответили что диагностика затянется до завтрашнего дня и в районе обеда мне позвонят! Живу я в Бронницах, взял такси и уехал домой. 07.12. примерно в 12:30 мне позвонили, сообщив что авто можно забирать. Я приехал и тут меня ждал уже второй сюрприз, вместо объявленных Подробнее>>

05.08.2018 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Закрыли двери перед носом

Выбираем новую машину для себя за наличку. Приехали в салон, чтобы посмотреть машину рено kaptur. От помощи менеджера отказались, т. к. машину еще не видели и с выбором не определились. Менеджер не увидел в нас потенциального покупателя и решил демонстративно закрыть машину перед носом. Было очень неприятно. Мы просто ушли. Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Заинтересованы ли вы в своем клиенте

Я являюсь клиентом дилерского центра Авангард-Моторс Жуковский, обслуживаю там собственный автомобиль Ниссан Сентра. 21.09.2017 около 11 часов 30 минут я приехал в данный салон с целью рассмотрения варианта обмена собственного автомобиля на более вместительный Икс трейл с пробегом по системе трейд-ин. Зайдя в салон, я обратился к администратору со своим вопросом, на, что девушка по имени Анна ответила мне, что менеджер отдела трейд-ин подойдет ко мне как только та его найдет. Через некоторое время, дозвонившись, она сообщила мне, что менеджер подойдет через 15 минут, потом еще через 5 Подробнее>>

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Обман при диагностике автомобиля

Была комплексная диагностика, при диагностике выявили, что порвана нижняя опора ДВС (NISSAN JUKE), так как автомобиль уже не на гарантии, ремонт производиться в одном месте у хорошего друга! При снятии детали оказалась, что она в идеальном состоянии! Деталь уже была куплена под замену за 6150 и естественно не пригодилась! В салоне предлагали ремонт с заменой детали около 12000 со всеми вытекающими и деталью!То есть в салоне разводят клиентов! Был сделан звонок с негативом в салон, на, что было предложено приехать в салон и заново все посмотреть! Из-за не Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Клиентоориентированность

Так случилось, что сегодня (как в течение последних 6 лет) мне потребовалась помощь специалиста Рено, конечно же, я обратилась в данный центр.Бывало всякое, и вот на входе в центр меня ожидали уже знакомые мне грабли.Проблема состояла в том, что через антенное крепление на крыше в салон стала протекать вода.Намок потолок, а поскольку наша машина стоит на улице и погодные условия дождливые, ремонт машине нужен был срочный.На помощь мне Сергей Николаевич призвал специалиста из отдела кузовного ремонта Тищенко Алексея.У него не было бейджа, имя я нашла на сайте Ниссан.Я Подробнее>>

23.03.2017 | отрицательный отзыв
Авангард-Моторс ГК - Вранье и обман

Полчаса добивался выяснения подробностей, почему при базовой стоимости автомобиля 700000, минус скидка на утилизацию 40000, минус скидка от Рено 42000, итого при стоимости с "ЯКОБЫ СКИДКАМИ" автомобиль должен стоить 618000 рулей, а реальная стоимость автомобиля в кредит на три года составляет 1100000 рублей. Господа рвачи, вам бы обманщиками работать, что вы в принципе и делаете, - сегмент малоимущих граждан обманываете. Всем кто побывал в этом ПСЕВДО-ДИЛЕРСКОМ салоне народ для сравнения прокатитесь хотя бы в Форд, ну или в Хюндай вы увидите, что автомобили классом выше будут дешевле чем Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Постоянный сотрудник о компании КГ Авангард Моторс

Компания ни чем не хуже столичных дилеров других марок. Проработав более пяти лет, негатива, описанного другими не заметил. Бывают некоторые сложности, но они создаются самими сотрудниками. Если Видюков такой плохой, то почему его зовут "папа"?

Жуковский

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании КГ Авангард Моторс

Жуковский

10.05.2022
КГ Авангард Моторс

По факту: 1. Обещают одно получаешь [censored] (в плане отношения, денег и работы).2. Всем на тебя плевать, лишь бы оштрафовать. Это наверное девиз руководства. 3. Зарплата? За отработанное? Не, не слышали. Но можем задержать, вычесть и вот вместо положенных 35.000 остаётся 4.000. Надо лучше стараться. 4. Швырять, как псину, с должности на должность, потому что бешеная текучка и не Подробнее>>

13.01.2017
ООО "Авангард Моторс"

Хотите поработать бесплатно в самой загнившей компании Москвы и области? - Тогда вам в Авангард Моторс - типа официальному дилеру Рено и Ниссан во главе с Видюковым. Этот человек решил что умнее всех поэтому все рабочие процессы завязал на себе. Учитывая что он пытается обмануть всех и вся - сам недоверчив и старается быть последней инстанцией во всех вопросах (туалетная бумага не появится в туалете пока не будет его согласия) , свои функции управленца выполнять уже не в состоянии, бизнес в предбанкротном состоянии. Кредит на кредите, все машины в салоне и даже само здание автосалона заложено в банке. При этом Подробнее>>