26.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Baby Boom

Baby Boom — одна из немногих в своём роде компаний, которая специализируется на организации родов и ведением беременности в США. Почему США? За последние годы в этой стране медицина шагнула далеко вперёд, и сегодня занимает одно из первых мест в мире по качеству медицинских услуг. Особый уклон американские врачи сделали на гинекологию. Ведение беременности, постоянное наблюдение за здоровьем матери и Подробнее>>

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин baby.lg.ua

Искала в интернете автокресла для детей от года и случайно увидела интернет магазин baby.lg.ua. Никогда раньше не заказывала в нем ничего и даже не слышала о таком. Но оформить заявку решилась, так как на автокресло, которое я хотела здесь была самая хорошая цена. Решила теперь написать отзыв покупателя.Заказала автокресло Baby Design Amigo 02. Оплатить можно разными способами - через Вебмани, через карту ПриватБанка или же в кассе банка перевести деньги на счет. Я расплатилась он-лайн через Приватбанковскую карту, выбрала доставку Новой Почтой и стала ждать. Мой номер заказа - 11 206. Уже на третий день мой заказ пришел. Получили, принесли Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая марка Baby Care

Купили дочке ходунки фирмы Baby Care,сразу отрегулировали высоту,хорошо,что есть три разных уровня.Девочка у нас крупная,поэтому выставили сразу на второй уровень.Яркие,они сразу привлекли ее внимание и она с удовольствием в них села.Хочется отметить мягкие силиконовые колеса,которые можно заблокировать при необходимости.Единственное,что не понравилось,это слишком громкая звуковая панель и мелодии режут уши даже мне.Дочке тоже не понравился репертуар,пришлось сразу снять батарейки и ей не пользоваться.Может,там и есть где-то регулировка громкости,но мы не обнаружили.Не сказать,что дочку раздражают другие музыкальные игрушки,она с удовольствием с ними играет,но тут вот так получилось.Хотелось,конечно.чтобы она передвигалась под музыку,все таки это дополнительное развитие.А в остальном все ее устраивает,скоро уже будем Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детские подгузники Bella Baby happy

Наше знакомство с этими подгузниками началось случайно. Наши закончились, а новые не купили. В ближайшем магазине были только эти. Меня удивила цена. Они были дешевле наших в два раза. Для детей на подгузниках размещены зверята, чтобы развлекать детишек. Меня они все же разочаровали, начну с этого. Во-первых, на попе они сидят плохо. Одежда растягивается, когда на ребенка эти подгузники. Ребенку не удобно. Резиночки жмут, остаются следы. Мы думали, что нашей малышке надо размер побольше. Купили, но ситуация не изменилась. К тому же ночью они протекают. Днем не замечала, но ночью точно протекают. Запаха резкого нет, вполне приятный. Застежки не особо Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детская бытовая химия AQA baby

Хочу похвалить недавно купленную детскую бытовую химию марки AQA baby - гель для стирки детского белья, средство для уборки в детской и спрей для тех же целей. Посоветовала консультант магазина. Я далеко не всегда прислушиваюсь к мнению заинтересованной в продаже стороны, но в этом случае обратила внимание на совет из-за названия марки. Покупаю кое-что из детской косметики Аква бэби, и она мне нравится. Так вот о средствах – опробовала и результатом осталась довольна. Гель для стирки очень густой и пузырчатой консистенции, прозрачный, без агрессивного резкого запаха. Вещи после стирки мягкие и приятно пахнущие. Отстирывает хорошо, режим полоскания я ставлю Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Smart Baby Watch

Хорченко:

Для детей школьного возраста – эти часы смарт бэби вотч очень полезны. В настоящее время столько людей пропадает, поэтому я всегда знаю,где и с кем мой ребенок находится. Они внешне очень весело выглядят, яркий дизайн даже иной раз подчеркивает стиль ребенка. А они сейчас у нас очень стильные ... Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : манеж Jetem Looping Baby

Когда сыну исполнилось полгода,купили этот замечательный манеж.Хоть в характеристиках и написано до 18 кг и до 3 лет,выдерживает манеж нагрузки в 2 раза больше!Дочка 3,7 г и сыну сейчас 1,1 играют в нем как в домике:)размеры манежа позволяют.закрываю боковой лаз,даю им игрушки и спокойно готовлю кушать:) у манежа отличного качества ткань,все детские ляпы с легкостью оттираю тряпочкой.дно жесткое,не проваливается,и в тоже время падать не больно,т.к какой-то паралончик вшит.самое главное преимущество-устойчивость!!! нереально перевернуть даже нашему богатырю!сын в год 80 см и 13,3 кг,когда подтягивается за верх,манеж стоит как приклеенный.Края обшиты прочной тканью,не прогрыз,как ни старался)))в отличии от дешевых клеенчатых манежей.Очень прочная Подробнее>>

18.04.2014 | отрицательный отзыв
Baby Group

Алексей ..[]..Тася, Спасибо что написали такой отзыв,теперь я завтра не пойду на первый день стажировки. Был сегодня тоже на собеседовании,все было также как описано выше,пришел на мерчендайзера,а она мол говорит что так много людей уже,не ожидали они мест мало уже,и предложила работу помощника менеджера,зарплата говорит 6300 будет,и сказала завтра приезжать на стажировку,теперь не поеду. ГостЪ Тася, а сколько вам лет? Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Baby - bonjour.ru - Обман на сайте по продаже детских товаров

baby-bonjour.ru baby-amour.ru mon-baby.ru сайт один, адресов много берут предоплату и все...телефон сбрасывает, почта не отвечает. Пусть к ним все мои болезни и неприятности уйдут с этой предоплатой...Ну и заявление в полицию конечно Подробнее>>

06.06.2017
Baby Tilly

Находятся по Адресу Рекордная 68/1 Baby Tilly прямо в жилом доме в 4-х комнатной квартире с двумя домофонами и с кучей замков, всё зашифровано) на первом этаже оборудованный офис, бухгалтерия, финансисты, Отдел импорта, отдел закупок, снабжения, операторы интернет магазина — занимаются поставкой детских товаров игрушек из Китая, все сотрудники не оформлены, товар из Китая намеренно проходит оформление по заниженной стоимости, Подробнее>>