Отзыв на : манеж Jetem Looping Baby

Тема отзыва: манеж Jetem Looping Baby
Когда сыну исполнилось полгода,купили этот замечательный манеж.Хоть в характеристиках и написано до 18 кг и до 3 лет,выдерживает манеж нагрузки в 2 раза больше!Дочка 3,7 г и сыну сейчас 1,1 играют в нем как в домике:)размеры манежа позволяют.закрываю боковой лаз,даю им игрушки и спокойно готовлю кушать:) у манежа отличного качества ткань,все детские ляпы с легкостью оттираю тряпочкой.дно жесткое,не проваливается,и в тоже время падать не больно,т.к какой-то паралончик вшит.самое главное преимущество-устойчивость!!! нереально перевернуть даже нашему богатырю!сын в год 80 см и 13,3 кг,когда подтягивается за верх,манеж стоит как приклеенный.Края обшиты прочной тканью,не прогрыз,как ни старался)))в отличии от дешевых клеенчатых манежей.Очень прочная сетка боковых стенок.Ну и конечно расцветка!приятная для глаз,милые мишки и якоря.Если бы выбирала снова манеж,купила б его опять!покупали новый через интернет-магазин,с доставкой обошелся в 3800 руб.
насчетверо

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : манеж Jetem Looping Baby

Нам такой манеж перешел по наследству и мы были не последние, я думаю это свидетельствует как раз о хорошем качестве. Цена тоже нормальная, и соглашусь выдерживает вес по больше. Очень удобно на природе где-то. Подробнее>>