04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : подгузники Bella baby HAPPY TOW Bella-Trade производственная компания

Привет! Вот и мы купились на низкую цену и получили один негатив от этих подгузников. Я вообще любитель проверить все самостоятельно, вот и попробовали эти подгузники в надежде сэкономить попутно. Результат плачевный: липучки периодически отваливаются, после намокания содержимое становится довольно твердым, ребенку ходить неудобно, во время сна каким-то образом умудрялись протекать, по итогу после 2х дней использования у ребенка началась еще и неслабое подпревание, попа вся была красная. Резюме: можно использовать только как запасной вариант, когда больше ничего под рукой нет и то недолго

Украина, Киев, Komsomolska 15 A Berezan 7541

06.09.2021 | положительный отзыв
Детский продюсерский центр Babyphotostar отзыв Admin baby

Admin baby:
  Доброго времени суток. Хороший проект для досуга но не для дальнейшего развития. Контора набирает всех подряд для денег. Ребенку прикольно, а для взрослых подрыв в любое время даже ваше рабочее. В основном бесплатное фото, да - нам были поощрения в виде кинетического песка и денег ребенку. Но хочу отметить это желание спонсора. Кто делает заказ на параметры ребенка. Эта контора бэбифотостар посредник который берет деньги с двух сторон. Как с родителей чтоб ребенок числился параметрами как и с рекламодателя которому нужны эти параметры. Я не довольна лоховством. Все тупо и просто для Баранов. И ещё за свои деньги. Оплата у нас была 9800 год. Да на 12 месяцев там было по 800 грн,с копейкам грубо говоря по сути не дорого и 5 проектов как обещали были. Но это просто и непосредственно для досуга. Фотографы так себе качество и макияж не фарт. Эта контора не для серьезных намерений продвижения своего ребенка. А так годик покататься для досуга ребенку чтоб ему было интересно и развеяться. По окончанию проекта никто не позвонил не предложил продлить. Так же по договору они фоткали ребенка кучу фоток которые могут продать а я даже в соц сети

Kharkov

10.09.2020 | положительный отзыв
Happy BaBy

Поддерживаю предыдущий пост, удивительное отношение к соискателям (на вакансию дизайнера). Так как само по себе тестовое задание не простое, странно что нет никакого фидбека. Учитывая, что при встрече было очень теплое отношение и заверение, что всем дадут ответ в течении недели. Если бы этого не было обещано, я бы так не удивлялась. Подробнее>>

28.06.2020
BEBI БЕБИ BABY ATLANTIC GROUP DROGA KOLINSKA

Маленькое представительство, но "сильные" визиты с высокомерием из Словении. Приезжают с проверками с целью оправдать низкие зарплаты для русских, так как русские плохо работают, а Словения считается продвинутой Европой, где всё лучшее, а в России всё гадкое и мерзкое, поэтому забитые россияне должны работать дешевле, чем в Европе и русских нужно унижать. Платят мало! Соцпакета нет и социальные программы отсутствуют. Качество продукции низкое, продавать трудно. Такое дерьмо никто не покупает.
ничего положительного ...

04.12.2019
Baby Ballet

Никогда не работайте в этой шарашкиной конторе. Школа балета, блин. Главный минус - не платят деньги. Получаешь итак небольшую сумму, а перед днем зп или перед авансом слушаешь кучу негатива и что ты ничего не сделал, поэтому и денег тоже не будет. Нет ни оф. трудоустройства, которое тебе обещали, ни зп, которую тебе обещали. Зарплату все время задерживают, пока ты Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин часов baby watch

Покупала тоже часа и когда решила написать отзыв увидела, что пишут плохой отзыв. Купила часы q100 хотела q50. Но менеджер сказал, что эта модель будет не очень для 8-ми летнего ребенка. И предложил два варианта отправить на выбор. Когда привезли часы, я поняла, что менеджер был прав и хорошо знает свое дело, так как и сыну понравилась данная модель. В данном магазине я приобрела трое часов. Сначала одни на пробу, а потом еще двое. В компетентности менеджера не усомнилась - все рассказал, все показал, и установил. Кстати, только у них нашлись Q100 оранжевые. Ну и отдельно отмечу, что менеджер

Россия, Санкт-Петербург, Красных курсантов 25

25.12.2018 | положительный отзыв
New baby

Liza:
Добрый День! Ранее уже оставляла отзыв о данном магазине, хотела бы сделать поправку. Как выяснилось продавец данного магазина оказался отзывчивым, сразу вышел со мной на связь и в этот же день заменил кровать но уже надлежащего качества. Мне действительно попалась партия с браком. Но этот вопрос сразу и без проблем решили. С меня даже не требовали чека, предложили варианты на обмен разных цветов кроватки. Я остановилась на том же какой и был ранее белый. Дома кроватку собрали и она действительно оказалась отличного качества. Теперь у нашего малыша красивое спальное место. И я смело могу рекомендовать данный магазин для покупок. Разнообразие товаров там огромное и ценовая категория ниже чем в других магазинах.Спасибо!

Челябинск, Черкасская, 15 (2 этаж, 9 ряд; ТК КС)

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Ну что сказать, и этот интернет магазин мне очень понравился, хотя, признаюсь, очень привередливый покупатель и в моем вип-списке далеко не много адресов, тем более детских магазинчиков. Чем мне понравился "Baby Show Room"? Первое - это ассортимент. Есть отличные вещи российского производства и европейского. Второе - цены. Сравнивала с др. магазинами, здесь многие товары стоят на порядок дешевле, в районе 5-10%. В принципе по одежде и текстилю, есть все, что нужно. Третье - это консультации операторов. Ребята работают вежливые, могут помочь выбрать размер, подобрать товар и т.п. Реагируют быстро. В общем, я тут делала заказ первый раз, покупала постельное белье,

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15 +7 (495) 211-10-98 http://babyshowroom.ru/

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Нашла интернет магазин http://babyshowroom.ru/, когда хотела купить подарок племяннику на день рождения. Ему 2 годика. Ассортимент в каталоге «Baby Show Room» мне очень понравился, но с выбором мне помог оператор Олег. Обслуживание вежливое и достаточно оперативное. В общем, вместе мы выбрали фирменный пуф для детской комнаты, коврик-матрас и очаровательную пижамку. Заказ доставили пару дней назад, вчера уже подарила. Малому подарки очень понравились, но мамочке пожалуй еще больше. Я тоже порадовалась, а в пуфик так вообще влюбилась, так он классный. Качество отличное, рекомендую с уверенностью. Доставка быстрая, я живу в Москве, в Бутово. Мне доставили все на следующий день после

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15

30.01.2018
Отзыв о работодателе «Бэйби Опт Груп, Baby Opt Group »

Добрый день! Если хотите почувствовать себя в дурдоме, то вам в эту шаражку. Милый директор, который всем улыбается в глаза и раздаёт советы, как жить, выдаёт зп в листиках со своими "важными" рекомендациями. Еженедельно проводятся слушания звонков каждого менеджера, а начальник отдела выдает за лучший звонок - поощрение, то на стуле директора покрутиться, то пару клиентов "жирненьких" отпишет, а, самое главное, не забудьте на свой стол крепить разноцветные флажки, это тоже своего рода ролевушка, как и штрафы за опоздание в столь важную контору. И дай боже вас официально устроят на 10000 без вычета, иначе, как многие!!! бывшие сотрудники вылетите без денег и всего остального. Единственный плюс - это бесплатные тренинги и кофемашина, которая засрана до безумия всем руководством-родственниками самого этого улыбающегося директора.
Кроме бесплатных тренингов, как в совке, про то, как впихнуть не впихуемое и втюхать никому не нужное, нет плюсов. ... Подробнее>>