Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Нашла интернет магазин babyshowroom.ru/, когда хотела купить подарок племяннику на день рождения. Ему 2 годика. Ассортимент в каталоге «Baby Show Room» мне очень понравился, но с выбором мне помог оператор Олег. Обслуживание вежливое и достаточно оперативное. В общем, вместе мы выбрали фирменный пуф для детской комнаты, коврик-матрас и очаровательную пижамку.

Заказ доставили пару дней назад, вчера уже подарила. Малому подарки очень понравились, но мамочке пожалуй еще больше. Я тоже порадовалась, а в пуфик так вообще влюбилась, так он классный. Качество отличное, рекомендую с уверенностью. Доставка быстрая, я живу в Москве, в Бутово. Мне доставили все на следующий день после оформления заказа, курьером. Причем бесплатно.

Что еще сказать? Продукция в магазине больше для малышей, для дошколят и школьников лучше в другое место сходить. Но если нужны будут товары для новорожденных или грудничков, то я теперь только сюда)

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин товаров для детей «Baby Show Room»

Ну что сказать, и этот интернет магазин мне очень понравился, хотя, признаюсь, очень привередливый покупатель и в моем вип-списке далеко не много адресов, тем более детских магазинчиков. Чем мне понравился "Baby Show Room"? Первое - это ассортимент. Есть отличные вещи российского производства и европейского. Второе - цены. Сравнивала с др. магазинами, здесь многие товары стоят на порядок дешевле, в районе 5-10%. В принципе по одежде и текстилю, есть все, что нужно. Третье - это консультации операторов. Ребята работают вежливые, могут помочь выбрать размер, подобрать товар и т.п. Реагируют быстро. В общем, я тут делала заказ первый раз, покупала постельное белье,

Россия, Москва, Звездный бульвар 21 строение 1, 5 этаж, офис 15 +7 (495) 211-10-98 http://babyshowroom.ru/