17.03.2020
Натуральные продукты Ярмарка

Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно-белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон ТК! Подробнее>>

06.04.2022
Отзыв : URFER - натуральные продукты высшего качества

Мне очень нравится доставка Урфер. Помимо того, что я всегда довольна свежестью и качеством продуктов, а так же натуральными составами, в компании жёстко следят за этим, судя по всему, меня приятно удивила их клиентоориентированнос? ?ь. Во время карантина видимо заказов было очень много, курьер слегка накосячил, потерялся, из-за чего опоздал конкретно, конечно, он извинялся, был вежлив, но мне пришлось немного свои планы подвинуть, а я ещё обратила внимание, что не на фирменной машине приехал, как обычно бывает. Решила обратиться в поддержку, меня выслушали, принесли извинения, объяснили, что иногда в большой спрос приходится обращаться к помощи курьерских служб, да и

Россия, Москва, Солнечногорский район, РП Андреевка, Высокое мкрн., д. 2, кор. б, пом. 0

12.03.2020
Натуральные продукты Ярмарка

Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно белая, при увольнении черную зп не выплатили. Вечно пытаются сотрудников унизить! Работать просто невозможно! Люди не идите туда работать! Потратите силы, нервы! Не соблюдают закон тк!

Россия, Уфа

12.11.2020
ООО "Натуральные продукты"

Номер дела: 2-1594/2018 ~ М-1486/2018Дата решения: 19.09.2018Дата вступления в силу: 21.01.2019Истец (заявитель): Тузова Татьяна НиколаевнаОтветчик: ООО "Натуральные продукты"Результат рассмотрения: Иск (заявление, жалоба) УДОВЛЕТВОРЕН ЧАСТИЧНОДело № 2-1594/2018                 19 сентября 2018 года                      город КотласУИД 29RS0008-01-2018-001946-31                                   Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИКотласский городской суд Архангельской области в составепредседательствующего судьи          Кузнецовой О.Н.при секретаре                        Соповой И.В.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело

Россия, Архангельск

07.07.2017
ООО Натуральные продукты

Довелось поработать в сети магазинов "Ярмарка" ООО "Натуральные продукты" 8 месяцев в качестве заведующего гаражом, что находится в нижегородке на малой Силикатной 25а. Когда устраивался были наполеоновские планы, все восстановить,улучшить и развить. Успел внести несколько предложений и новшевств, после чего началось вставливание палок в колеса, кляузы и оговаривание. Пришлось приостановить деятельность по улучшениям ситуации и принять выжидательную позу, так как Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Продукты на Автомобильном д. 32 - Пропавшие продукты

День добрый! Считаю, что необходима проверка магазина "Продукты" на Автомобильном д.32, который держит армянская семья. Статус ИП. Я купила в этом магазины лаваш в 21-40 10 июля 2014 года, прийдя домой обнаружила, что весь лаваш пропал и покрылся плесенью, нести обратно было уже поздно. А утром я попыталась вернуть лаваш, мне долго отказывались верить, обосновываясь тем, что у них продукты свежие, Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв
01.01.2015 | отрицательный отзыв
натуральные камни

компания начала работать недавно! я лично отработала там 2,5 месяца, жду когда рассчитают уже две недели! а как мы со скандалом выпрашивали зарплаты я вообще молчу!это сеть малюсеньких магазинчиков торгующих "натуральными " камнями,кому можно пожаловаться на них? теперь начальство в отпусках и сваливают друг на друга! Подробнее>>

21.04.2023 | отрицательный отзыв
24.10.2015 | отрицательный отзыв
LLAOLLAO Натуральные замороженные йогурты - Травят людей

Здравствуйте, вот эта компания "LLAOLLAO Натуральные замороженные йогурты", продает йогурты, я к ним хотела устроиться на работу, выйдя на стажировку я была в шоке, фрукты они подают испорченные(фото прилагается), заставляют резать эти самые фрукты и предлагать их покупателям, мало того что у многих есть аллергия на плесень, так там много детей покупают эти йогурты, соусы сладкие они не меняют, они Подробнее>>