21.07.2015 | отрицательный отзыв
ABC TRANSLATION COMPANY (ABC Бюро переводов) отзыв сотрудника Казарян Заруи

Ни в коем случае не связывайтесь с ними. Они-КИДАЛЫ!!! Проверьте в Интернете отзывы о них! Обещают заплатить, но не платят! Подробнее>>

03.04.2018
Taxi Camp(Мосгортакси)

Тем кто на своей машине выбирает партнера Убер-компания Такси Кемп, они же Мосгортакси с официальными офисом в Москве, абсолютно неблагонадёжная компания, практически систематические задержки, дозвониться по указанному телефону 322-10-21 весьма проблемно, попадаешь в Новосибирск (оплата за сорт счёт), задержки никто не объясняет, если и дозвонитесь то можете введены в заблуждение, когда задержки превышают более недели то шанс выбить свои деньги Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Abc-translations - Неуплата за тексты

Данная контора, заказывает переводы (с иностранных языков) у переводчиков. Причем у них всегда срочный перевод (сроки горят!). Затем высылаешь им перевод, они отвечают: "Хороший перевод, могли бы вы взять еще небольшой текст?" Сначала оплатите, затем переведу, говорю я. - Но вы же знаете, у нас оплата в конце месяца, согласно нашего договора. Хорошо. КОГДА НАСТУПАЕТ день выплаты, то почему-то у них Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ABC-Translations

Бюро переводов "ABC-Translations" в Нижнем Новгороде не оплачивает работу переводчиков. Не связывайтесь с Иваном Киселевым, обманет. Работала с ними не один год, всё равно кинули, причем на очень приличную сумму, поскольку поначалу думала, что всё-таки заплатят. Берегите свои нервы и не связывайтесь с ними. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-TRANSLATIONS

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о ABC-traslations - Иван Киселев Нижний Новгород https://vk.com/abctranslations Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174 Сайт: www.abc-translations.ru Телефоны: +7-950-610-03-84 Эл. почта: abc-translations..[]..bk.ru Данное бюро в лице Киселева задолжало более 20 000 рублей с декабря 2015 года, все попытки решить вопрос миром ни к чему не привели, Иван - хам и мерзавец каких мало. Коллеги я ПРЕДОСТЕРЕГАЮ вас от работы с данными людьми - они вам ничего не оплатят
НЕТ ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов ABC-Translations»

Пока только я вижу что домен abc-translations.ru продается. Это хоть и вселяет надежду на справедливость, но все же хочется конкретной информации. Хочу знать, что эти недочеловеки наказаны по полной.
Положительные стороны появятся, когда я узнаю, что это "бюро"(простигосподи) пошло по миру. Ну или сидит за мошенничество. Вот тогда я пойду и на радостях пропью сумму, равную той, что они мне должны. ... Подробнее>>

01.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов ABC-Translations

Иван Киселёв отвратительный тип! Не связывайтесь с ним! Не платит, текстами закидывает, настойчиво названивает, грубит! НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!
много работы ... Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов ABC-Translations

Это агентство в лице "якобы" директора Ивана чистой воды мошенники, который занимаются "кидаловом". Схема просто. Сначала звонит сам директор, Иван, знакомится с переводчиком. Рассказывает, что им срочно требуются переводчики и готовы взять даже без тестового задания. Переводчик соглашается. После чего переписка осуществляется по скайпу вышеупомянутого Ивана. Проходит некоторое время, Иван звонит или пишет, что есть ОЧЕНЬ срочный заказ на перевод и в прямом смысле умоляет помочь ему и взять перевод. При этом делового этикета и временных рамок он не учитывает и может писать и звонить в 23 часа вечера, обосновывая это тем, что заказ очень срочный. Само настораживает, что он просто открытым текстом обзывает переводчиков, которые отказались от этого заказа или подвели его. Переводчик выполняет перевод и все.. И Иван пропадает. Вначале он говорит, что оплата своевременная и все по графику. Как дело доходит до оплаты, Иван пропадает и на ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ABC Translations

Уже более 6 лет работаю удаленным переводчиком, но с таким гадюшником столкнулась впервые. Господин Иван Киселев вас из-под земли достанет, если нужно выполнить перевод. Звонки поступали и в 7 утра и в 12 ночи, несмотря на то, что рабочие дни и часы оговаривались заранее и не раз. На замечание "не хотелось бы брать очередной перевод, пока не оплачен первый" отвечали Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов ABC-Translations»

НЕТ ... Подробнее>>