Abc-translations - Неуплата за тексты

Данная контора, заказывает переводы (с иностранных языков) у переводчиков. Причем у них всегда срочный перевод (сроки горят!). Затем высылаешь им перевод, они отвечают: "Хороший перевод, могли бы вы взять еще небольшой текст?" Сначала оплатите, затем переведу, говорю я. - Но вы же знаете, у нас оплата в конце месяца, согласно нашего договора. Хорошо. КОГДА НАСТУПАЕТ день выплаты, то почему-то у них нет денег... Короче не оплатили переводы текстов на 170 $ Есть у них скайп, звонят на мобильный (внушают доверие), делают фиктивные заказы (типа № 2341), обещают деньги и.д Данное бюро, во главе с директором - бюро мошенников. Не попадайтесь на его удочку!

Опубликовано: 18-06-2013 Инна

Здравствуйте, полностью согласна с предыдущим комментарием Игоря. я работала с данным "Бюро переводом" если его таковым можно назвать, около 3, 4 месяцев, а оплату я ждала от них больше года. Так и не дождавшись моей оплаты до конца, Павел мне сказал, что все таки в конечном итоге Заказчик не хочет оплачивать перевод, это все с тем, что половину он мне почти выплатил. А должок его составляет 4.8 тысяч долларов. Заграбанить мои деньжата захотел, Дорогие переводчики, не связавшиеся до сих пор с ними будьте бдительными, если вы не хотите поработать волонтерами и пополнить очередной счет Павла и Вани, обходите их стороной. А кто уже на них напоролся и хочет наказать по полной программе пишите мне на мейл [email protected]. Буду только рада объединиться.

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании ABC-Translations

ABC-Translations, Россия/Нижний Новгород, "Skype: softdromtransl http://www.abc-translations.ru". Контактное лицо Иван Киселев [email protected] Не хотят заключать договор, не оплачивают предоставленные услуги!!! Хамство, непорядочность!
не найдены ... Подробнее>>

21.03.2014
abc-translations

Хочу написать конкретно об одном из сотрудников ABC-translations - Иван Киселев. Не могу получить оплаты с февраля 2014. Самое унизительное в том что он может назначать дату выплаты и сам же ее переносить, а на мои требования отписывается вот такими фразами: "только надо учитывать, что если Вы будете что-то писать/угрожать - тогда процесс выплаты может затянуться..." Я работаю удаленно вот уже 4 года и впервые сталкиваюсь с таким хамством. От отчаяния вышла в инет, и обалдела от количества ссылок на эту фамилию, по-моему "ИванКиселев" это уже имя нарицательное - подлец и кидала! Очень хочется чтобы этот человек получил уже по заслугам...
Спасибо за сотрудничество конкретно Александру Л. Елину ... Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро переводов ABC-TRANSLATIONS

Присоединяюсь ко всем негативным отзывам о ABC-traslations - Иван Киселев Нижний Новгород https://vk.com/abctranslations Skype: softdromtransl, ICQ: 609042174 Сайт: www.abc-translations.ru Телефоны: +7-950-610-03-84 Эл. почта: abc-translations..[]..bk.ru Данное бюро в лице Киселева задолжало более 20 000 рублей с декабря 2015 года, все попытки решить вопрос миром ни к чему не привели, Иван - хам и мерзавец каких мало. Коллеги я ПРЕДОСТЕРЕГАЮ вас от работы с данными людьми - они вам ничего не оплатят
НЕТ ... Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
ABC-Translations

Бюро переводов "ABC-Translations" в Нижнем Новгороде не оплачивает работу переводчиков. Не связывайтесь с Иваном Киселевым, обманет. Работала с ними не один год, всё равно кинули, причем на очень приличную сумму, поскольку поначалу думала, что всё-таки заплатят. Берегите свои нервы и не связывайтесь с ними. Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ABC-Translations

Данная компания работает с удаленными переводчиками, заваливая их работой, но не платя при этом ни копейки. Условия оплаты таковы, что сначала переводчик выполняет заказ, а в следующем месяце получает оплату. Однако недобросовестные сотрудники данной компании в первый же месяц заваливают переводчика как можно большим количеством заказов, прежде чем наивный переводчик поймет, наконец, что платить ему вовсе никто не собирался. Я Подробнее>>